Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Статистика))) - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-10-2004, 08:07 PM   #11
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet_peach
Дева: Фригидная идеалистка. Ждет своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей кроме себя держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую и обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться и не испытывать никаких неудобств. Ее сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, придется с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведет себя несколько пассивно, однако ее очень легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки?
знаете достаочно странно про себя такое читать............................................ .......... особенно про лесби............
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2004, 08:12 PM   #12
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайвер
Да, точно, разный!!! - но по статистики получается однообразный!!! хотя и не лешенный некоторой экзотики!
ну придумай чего-нибудь........экзотика--эт хорошо...........однообращзие----плохо........................
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2004, 08:07 AM   #13
Дайвер
 
Сообщения: n/a
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
ну придумай чего-нибудь........экзотика--эт хорошо...........однообращзие----плохо........................
Позвльте с Вами не согласиться! Однообразие в некоторых моментах, лично для меня, не так уж и плохо! Например, я очень подолгу встречаюсь с одной и той же девушкой (однообразие). С каждым разом я узнаю её всё больше и больше - что нравится ей, а что нет. Поэтому каждая следующая встреча становится всё более и более приятной и экзотической - а это уже большой плюс от однообразия!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14-10-2004, 06:36 PM   #14
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайвер
Позвльте с Вами не согласиться! Однообразие в некоторых моментах, лично для меня, не так уж и плохо! Например, я очень подолгу встречаюсь с одной и той же девушкой (однообразие). С каждым разом я узнаю её всё больше и больше - что нравится ей, а что нет. Поэтому каждая следующая встреча становится всё более и более приятной и экзотической - а это уже большой плюс от однообразия!!!
Позвольте и мне с вами не согласиться.................... иногда бывает такое, что встречаешься встречаешься с чловеком, узнаешь его лучше...с каждым разом вам всё лучше и лучше вдвоём...........короче лоднообразие.....................................а потом встречаешь человека и с ним у тебя с первого раза ТАКАЯ экзотика, что забиваешь на все эти долгие отношения.....................
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2004, 07:35 PM   #15
Зло
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зло
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 191
Зло Обычная репутация
Отправить сообщение для Зло с помощью ICQ
По умолчанию

мне кажется если ради экзотики вы бросаете долговременные отношения значит они того стоят - это не любовь , или вы ее строите не правильно если не разнообразите свои отношения сами , кроме вас самих в этом никто не поможет , костер не может бесконечно гореть если его не подерживать , тоже и относится к любви
__________________
Жизнь-удовольствие,
так живи для удовольствий
Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2004, 07:37 PM   #16
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зло
мне кажется если ради экзотики вы бросаете долговременные отношения значит они того стоят - это не любовь , или вы ее строите не правильно если не разнообразите свои отношения сами , кроме вас самих в этом никто не поможет , костер не может бесконечно гореть если его не подерживать , тоже и относится к любви
я по-моему ничего не говорила о любви.............
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:41 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)