Форум переносится на http://f.zakat.ru/

КЛОН.....КТО ЭТО? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-09-2004, 04:24 AM   #1
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию КЛОН.....КТО ЭТО?

Первый в мире клонированный ребенок Ева сегодня прибывает в США. Об этом сообщила Брижит Буаселье - представитель объявившей о проведении операции клонирования компании Clonaid, передает ИТАР-ТАСС. По ее словам, новорожденная вместе с родителями прилетит из страны, где она родилась.

Русская православная церковь считает клонирование опасным экспериментом, отмечает НТВ.Ru Очень тревожным фактом для христиан назвал клонирование заместитель главы Отдела внешних связей Русской православной церкви отец Всеволод Чаплин. Священнослужитель также добавил, что такую точку зрения разделяют практически все христианские церкви мира, а в законодательстве цивилизованных стран клонирование человека запрещено. По мнению представителя РПЦ, «все дело в том, что за этими опытами стоит стремление богатых, ни во что не верящих гордецов жить на Земле вечно». Не случайно секта раэлитов, которая спонсировала эксперимент по клонированию, заявила, что ее конечная цель - это постоянная пересадка мозга из одного клонированного тела в другое, то есть, как пояснил священник, фактически, выращивание «тела на замену». Русская православная церковь не осуждает клонирование отдельных органов, сказал отец Всеволод, но «если люди-клоны будут выращиваться для эгоистического стремления другой !

личности дать себе вторую, третью, сотую и так далее жизнь, то возникнет глубокий нравственный кризис».


люди,меня интересует,что вы думаете о детях из пробирки и о клонирование людей.. пишите...жду ответов!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2004, 03:58 PM   #2
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Дети из пробирки -неплохой выход для тех кто не может иметь детей обычным путём, для одиноких женщин, кот. хотят родить здорового ребёнка и не иметь дело с его отцом в будущем.
Клонирование может помочь докторам в трансплантации органов.
Но я считаю, что клонирование людей стоит всё-таки запретить, т.к. было бы неправильным (с моей точки зрения), если бы умер ребёнок -его мама захотела и ей сделали нового. Недаром мы рожаем в мучениях - это сделано для того, чтобы сильнее ценился тот дар (ребёнок, жизнь), кот. нам послал Бог.
Ведь всё что добыто лёгким путём не ценится нами как то, что добыто с мучением (выстраданно).
Клонирование людей открыло бы широкие перспективы в преступном мире, поэтому это опасно.
Врачи, кот. открыли клонирование как слепые котята -тычутся в разные стороны и не знают к чему всё это приведет.
Вобщем я за клонирование органов и против клонирования людей.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2004, 05:42 PM   #3
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

В этом все есть свои приемущества и недостатки ........ трудно судить обо всем этом ,сама с этим не сталкивалась ...
Думаю если при необходимости мне это помогло бы, я бы благодарила бога за науку ....
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2004, 08:11 PM   #4
Зло
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зло
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 191
Зло Обычная репутация
Отправить сообщение для Зло с помощью ICQ
По умолчанию

Клон не перенимает Вашего опыта , знаний и тп , того что вы набираете в процессе жизни , но между вами образуется эффект близнецов , после клонирования Это чистый лист на котором можно написать что угодно , можно считать это зомби , хотя в процессе существования он обретет чувства и характер

Учитывая это некоторые могут пойти на компромисс , создание спец комиссии по контролю за клонированием , но как вы знаете это не может быть полной гарантией , от преступных целей
С другой стороны прогресс науки необратимый процесс , и запретить разработку этого направления
Так сказать научный парадокс , нашли полезную , но в тоже время опасную игрушку !!!!
Насчет клонирования органов есть альтернативный способ , восстановление органов при помощи передачи поврежденным клеткам генетического кода здоровой клетки по ЭМВ ( электро магнитной волне )
__________________
Жизнь-удовольствие,
так живи для удовольствий
Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2004, 08:57 PM   #5
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

ya za klonirovaniye lyudey vsyo ravno eto udovolstviye tolko dlya sostoyatelnix semey lyudey katoriye moqut sebe eto pozvolit.
vot interesno yesleb bilo bi razresheno klanirovaniye po vsemu miru to skolko bi stoilo eto?
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2004, 03:48 AM   #6
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Клон не перенимает Вашего опыта , знаний и тп , того что вы набираете в процессе жизни , но между вами образуется эффект близнецов , после клонирования Это чистый лист на котором можно написать что угодно , можно считать это зомби , хотя в процессе существования он обретет чувства и характер
а как же генетическая память?
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2004, 03:57 AM   #7
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Жизнь - это движение из мрака, в котором я не существовал, к мраку, в котором я не буду существовать. К. Ясперс
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2004, 03:58 AM   #8
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

А что есть генетическая память?
Цвет глаз, волос, походка.
Жизненный опыт, память о событиях и прежнюю образованность не вернёт.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2004, 04:06 AM   #9
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Генетическая память


Кружат ночью кошмарные сны.
Миллиарды каких-то талонов…
Кто-то страшно кричит мне: "Мясник,
Ты убил шестьдесят миллионов!"

Кто-то злобный визжит: "Наконец!
Жил, как сволочь… Хоть кончи достойно!"
Крутит яйца сынишка-стервец -
Очень больно! Ну, очень уж больно!..

Вижу мертвых летит эшелон -
Нет конца кольцевому этапу! -
По стране, заключенной в бетон,
В нем вредители - мама и папа.

Я врагов и друзей победил -
Расстрелял, заморозил, зарезал…
Что же ночью из общих могил
Мертвецы милой родины лезут?!..
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2004, 04:11 AM   #10
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Цвет глаз, волос, походка.
генетическая память -это не цвет глаз или походка,а именно память о проишествиях,
Цитата:
память о событиях
которые случились с тем или иным человеком!это связь между людьми, которые родственны генетически!вот так.....
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:00 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)