Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Разум - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-01-2005, 05:32 AM   #11
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Расслабиться - это значит переложить часть проблем на сильную половину... правда я еще не разобралась какая половина человечества сильная но они просто так часто местами меняются
И не надейся...Сильная половина - это мы...Сколько раз я в этом убеждалась...
А мужчины сильны только защитить нас - подраться с левыми мужиками,например...или помочь физически - сумки из магазина принести...
А все остальные проблемы... - это твои личные проблемы...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 07:04 AM   #12
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна, но только на текущие времена... как сказал Жванецкий сильные мужчины стали не нужны, потому что появились сильные женщины.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 07:15 AM   #13
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю не знаю...
У меня не было шанса побыть слабой...
Всегда приходилось быть сильной...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 07:19 AM   #14
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Мы с тобой как то уже обсуждали... чтобы побыть слабой надо быть мудрой... наша сила в нашей слабости.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 07:25 AM   #15
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Да,я знаю,что неправа,пытаясь унести все на себе...
Только уже поздняк метаться,поезд ушел...
Уже мне на плечи все сложено...
Тут дай только намек и все...на шею сядут и ножки свесят...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 02:12 PM   #16
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет, что ты Конечно же другое... и напиваться...нет! Просто когда ты знаешь, что если вы гуляете на вечеринке, то тебе не надо думать где ты будешь ночевать, на чем вы поедете домой... Он следит за временем и за тем, что ты делаешь... не оставляет скучать одну... он просто рядом...и контролирует ситуацию, то что он рядом это значит, что к тебе не будут приставать не в меру выпившие гости, это значит, что ты не будешь на каблуках ковылять через весь город домой пешком, это значит, что никто не посмеет сладко улыбаясь предложить тебе провести с ним ночь... да много ситуаций, о которых может защитить человек который просто разумен. То есть на вечеринках он не пьян, на пикниках не скажет, что забыл спальник...
Да это очень просто называетя - лень.
Ты меня привези, напои (смотри только в меру, чтобы потом голова не бо-бо), танцуй меня, весели, защити, домой отвези и если я буду не против, отлюби.
Это тебе джина надо! Человек приходит на вечеринку повеселиться, расслабиться. А он будет постоянно на стрёме. А не соблазняют ли тебя?
А не перебрала ли и не агукаешь?
Согласись, что это черезчур эгоистично


  Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 03:57 PM   #17
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Да это очень просто называетя - лень.
Ты меня привези, напои (смотри только в меру, чтобы потом голова не бо-бо), танцуй меня, весели, защити, домой отвези и если я буду не против, отлюби.
Это тебе джина надо! Человек приходит на вечеринку повеселиться, расслабиться. А он будет постоянно на стрёме. А не соблазняют ли тебя?
А не перебрала ли и не агукаешь?
Согласись, что это черезчур эгоистично


Нет вовсе это не так. Просто когда любимый рядом и пить не хочется и танцевать хочется только с ним, и с другим парнями общаться нет желания. Ему и следить не надо - всё само собой получается.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 04:38 PM   #18
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нет вовсе это не так. Просто когда любимый рядом и пить не хочется и танцевать хочется только с ним, и с другим парнями общаться нет желания. Ему и следить не надо - всё само собой получается.
Ваша правда. Но речь выше шла как раз о контроле со стороны спутника. Типа чтобы не дал начудить.
  Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 11:41 PM   #19
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Ваша правда. Но речь выше шла как раз о контроле со стороны спутника. Типа чтобы не дал начудить.
Контроль бывает, кстати, не только с мужской стороны, но и с женской. В основном как-то парни больше нуждаются в контроле...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2005, 11:51 PM   #20
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Контроль бывает, кстати, не только с мужской стороны, но и с женской. В основном как-то парни больше нуждаются в контроле...
Стереотип, навязываемый обществом. Безконтрольнее пьяной девушки трудно что-то представить. Это как серебряная горилла в брачный период.
А контроль над мужчинами сводится к количеству выпитого. Ещё один стереотип, чем больше мужчина пьёт, тем он круче. По этому пункту я всегда проигрываю, мой результат равен нулю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:38 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)