Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Влюбилась как дура в красавца плавца! - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-12-2004, 04:26 PM   #31
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
Talking

Цитата:
Сообщение от Sfera
Не обязательно она может просто себя переоценить и измениться... Переоценка и отношения к нему и себя самой поможет немного измениться, а изменение оно привлекает всегда, а если девушка меняется часто, то есть каждый день (я не имею ввиду внешнее изменение, хотя оно неизбежно связано с внутренним), то это заметно не только тому человеку ради которого это делается, но вообще для окружающих. А потом один мужчина мне сказал....она такая холодная, и неприступная... но одевается так, что ты знаешь, что она оделась так для тебя....и ее хочется от этого с каждой встречей все больше и больше. Т
ут дело не только в неприступности, но и в умении подать себя и так намекнуть... и так повернуться, что все знают цель, никто не может доказать... и цель сама идет проверить так это или нет.
Ну может это и так но по мне надо сначало что бы он заинтересовать его а потом подавать а серых мышек замечаешь в последнюю очередь поэтому ей надо стать ПРИМОЙ школы что бы все бегали за ней тогда он обратит внимание птом мы мужчины любим иметь самое лучшее хехехехех
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:30 PM   #32
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERMES
Ну может это и так но по мне надо сначало что бы он заинтересовать его а потом подавать а серых мышек замечаешь в последнюю очередь поэтому ей надо стать ПРИМОЙ школы что бы все бегали за ней тогда он обратит внимание птом мы мужчины любим иметь самое лучшее хехехехех
Если только эта серенькая мышка не успела поучаствовать во всех мероприятиях... а еще только у нее одной есть ЧТО-ТО чего желает чуть ли ни все старшие классы, а еще она увлекается кучей интересных вещей и читает интересные книги....и вообще к ней просто можно прити за советом... Она серенькая, но очень умненькая мышка... А слово прима у меня ассоциируется с Королевой Красоты...а вот такая позиция обычно пугает мужскую половину человечества...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:33 PM   #33
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Я думаю она должы были загнутся у нее от такого каличества , которое я сам от себя не ожидал выдать !!!!
Это грустно!!! Но нельзя на этом останавливаться!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:36 PM   #34
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна
Это грустно!!! Но нельзя на этом останавливаться!!!
Да может быть просто ей не нужны его слова, потому что ее от них тошнит...кстати, когда не любимый мужчина чатсо говорит о любви это УЖАСНО раздражает.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:40 PM   #35
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
Talking

Цитата:
Сообщение от Sfera
Если только эта серенькая мышка не успела поучаствовать во всех мероприятиях... а еще только у нее одной есть ЧТО-ТО чего желает чуть ли ни все старшие классы, а еще она увлекается кучей интересных вещей и читает интересные книги....и вообще к ней просто можно прити за советом... Она серенькая, но очень умненькая мышка... А слово прима у меня ассоциируется с Королевой Красоты...а вот такая позиция обычно пугает мужскую половину человечества...
Так ну книжной примудрости тут не надо а вт королева красоты если пару раз посмотрит благосклонно и поощрит то своего добьеться быстрей чем умненькая мышка читающая книжки хехехе
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:41 PM   #36
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Да может быть просто ей не нужны его слова, потому что ее от них тошнит...кстати, когда не любимый мужчина чатсо говорит о любви это УЖАСНО раздражает.
Это точно!!! Но я имела введу, что надо жить дальше, общаться, знакомиться с новыми людьми, в вообщем постораться найти ту, который действительно он нужен, а она есть!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:44 PM   #37
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Да может быть просто ей не нужны его слова, потому что ее от них тошнит...кстати, когда не любимый мужчина чатсо говорит о любви это УЖАСНО раздражает.
СФЕРА я вот заметил что ты меня уже второй раз оскарбила !!!!
Ты хочеш сказать , что я не умею делать комплименты ???? Ето ечень большой камень от тебяф в мой огород !!!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:45 PM   #38
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайна
Это грустно!!! Но нельзя на этом останавливаться!!!
А я и не останавливаюсь , я движусь в перед , тем более уродом я себя не считаю , чтобы останавливатся !!!
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:45 PM   #39
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germes
Так ну книжной примудрости тут не надо а вт королева красоты если пару раз посмотрит благосклонно и поощрит то своего добьеться быстрей чем умненькая мышка читающая книжки хехехе
Неа... если кроме того, что у нее длинные ноги говорить с ней не о чем.... то кроме секса с ней делать то больше не чего.... А кроме секса в жизни еще столько всего интересного !!!! Секс, это только малая часть.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2004, 04:48 PM   #40
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
СФЕРА я вот заметил что ты меня уже второй раз оскарбила !!!!
Ты хочеш сказать , что я не умею делать комплименты ???? Ето ечень большой камень от тебяф в мой огород !!!!
Нееееет дело не в том, что ты ей говоришь.... дело не в комплиментах , а в том, КТО это говорит.
Понимаешь, если она тебя не любит скорей всего ей не приятно.... я тебе как девушка говорю, которая на протяжении месяца мучается и никак не может объяснить бывшему поклоннику, что НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО .... НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! И мне противно, если он мне начинает говорить комплименты, тошнит, когда признается в любви.....
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:29 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)