Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Терминатор: Да придёт спаситель - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-06-2009, 11:34 PM   #11
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всё же сходил я на этот фильм. Начало было неплохое. Весьма динамично, новый терминатор бегал с мордой-кирпичом. Середина подвисла. Какое-то непонятное нытьё, причём всем всё ясно. Вставили метания для проформы, глупо и скомкано. Финальная битва эффектная, но тупая до безобразия. Конец вообще феерически идиотичен. Вспомнились последние Х-мены, начало нормальное, а вот конец очень жидкий и бредовый. В итоге еле высидел и сильно разочарован. Не понял, на что ушёл такой огромный бюджет. Спецэффектов толковых нет, каких-то находок, ракурсов. Скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 09-06-2009, 11:45 PM   #12
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

обычное постакалиптическре гавнецо !
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2009, 12:02 AM   #13
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

народ, надо было идти шумной компанией и после коктеля какого-нить. нас не забрали тока потому что на Кипре все всех знают, а мою компашку в Лимассоле еще и уважают ) мы ржали на весь зал... комедия это, комедия )
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2009, 01:56 AM   #14
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Нормальный фильм. Но я ожидал что будет лучше.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2009, 09:39 PM   #15
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Потраченные в пустую деньги. Пошли с мужем и друзьями, опплевались. Я думала, что хуже третьего Терминатора слепить не смогут, ан нет - сподобились. Кто такой "таинственный" Маркус понятно с первых минут фильма, вот уж заинтриговали в ковычках! И вообще нудятина жуткая, ели досидели до конца и решили, что надо было лучше на комедию сходить, которая шла в соседнем зале, люди такие довольные оттуда выходили. А с Терминатора все выходили плюясь.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2009, 11:25 PM   #16
Алик
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: полуостров-герой ЯМАЛ
Сообщения: 299
Алик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутация
Отправить сообщение для Алик с помощью ICQ
По умолчанию

А я еще добавлю - эти гоблины даже не удосужились посчитать что 2018-1984=34 а не 44 как заявила голова в копьютере Маркусу "Ты сделал то, что мы не смогли сделать СОРОК ЧЕТЫРЕ ГОДА(!)" пипец...они бы еще в 6й день послали терминатора и убили бы Адама.
И вообще, по второй части Сара Коннор погибла в засаде в 2029 году под Мехико когда везла боеприпасы армии Коннора, а в третьей части она ВДРУГ умирает фиг знает от чего
Фигня пацаны, будет 5 и 6 Терминаторы, в 3й части Брауншвейгер сам сказал что он убил Коннора, значит это будет гдето всетаки, я даже, грешным делом обрадовался когда Шварц засадил Коннору в грудь трубу, думаю ВОТ ОНА СЦУКО СМЕРТЬ В РОТ ИМ НОГИ....разочаровался
__________________
МакАрАмба
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2009, 01:38 AM   #17
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

хорошо что Жеймс Камерон не участвовал не в 3 и не 4 частях...
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:15 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)