Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтика - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-10-2006, 01:14 PM   #61
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
По умолчанию

С романтикой жить легче
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2006, 03:10 PM   #62
bvlgari
новичок
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 2
bvlgari is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я тут своему дорогому решила устроить романтический вечер,заехала в магазин за цветоной бумагой чтоб вырезать сердечкии и цветочки,а мне как раз повезло,что там стикеры пост ит продавалаись,да еще и акция была там с призами в подарок,все разноцветные и сердечки и цветочки и стрелочки,они отлично клеятся на любой поверхности и следов не оставляют,у меня еще как раз времени в обрез было..и слава богу ничего резать не пришлось,вообщем я обклеила ими всю квартиру -красиво и романтично очень получилось..еще я ужин приготовила..свечечки везде-вечер удался на славу ,вот их сайт кому интересно(адрес сайта в приват),их ваще где угодно можно использовать-подарок курашать,записочки любовные на холодильнике отавлять..))

Последний раз редактировалось Упся, 22-10-2006 в 01:53 AM.
bvlgari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2006, 03:18 PM   #63
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bvlgari
я тут своему дорогому решила устроить романтический вечер,заехала в магазин за цветоной бумагой чтоб вырезать сердечкии и цветочки,а мне как раз повезло,что там стикеры пост ит продавалаись,да еще и акция была там с призами в подарок,все разноцветные и сердечки и цветочки и стрелочки,они отлично клеятся на любой поверхности и следов не оставляют,у меня еще как раз времени в обрез было..и слава богу ничего резать не пришлось,вообщем я обклеила ими всю квартиру -красиво и романтично очень получилось..еще я ужин приготовила..свечечки везде-вечер удался на славу ,вот их сайт кому интересно,их ваще где угодно можно использовать-подарок курашать,записочки любовные на холодильнике отавлять..))
От млин образчик контекстной рекламмы ))

Последний раз редактировалось Упся, 22-10-2006 в 01:53 AM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2006, 04:12 PM   #64
bvlgari
новичок
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 2
bvlgari is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
От млин образчик контекстной рекламмы ))
да Вы чего-икакоц рекламы..просто реально клевая идея-я просто люблю очень оригинальность..своими руками че то придумывать..а ссылку дала тк там адреса магазинов есть,а то в форме сердечек ваще рдко где купишь.такие дела!))
bvlgari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 01:09 AM   #65
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

Романтика....от одного этого слова внутри как то приятно становится......как поэтично сказала) вообще,мне кажется романтика необходима,без неё трудно представить жизнь и любовь вцелом...какая нежность,на зеркалах....
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 01:25 AM   #66
X-rays
друг форума
 
Аватар для X-rays
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Дома
Сообщения: 56
X-rays Обычная репутация
Отправить сообщение для X-rays с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от germes
Романтика нужна без неее все равно что жизнь без воздуха это одно из человечиских проявлений которое не дает нам превратиться в алчных жестоких беспощадных тварей )))))))1
Отлично сказано! Согласен...
__________________
Чистота - залог хорошего секса.
X-rays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 02:01 AM   #67
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Романтика это не избитые фразы, сидение при свечах, и т.д...это должно быть в вас,вы должны сами оттолкнутся от банальных действ, и творить лишь сердцем...стихи, действа...что угодно...Когда вы любите , романтика вас переполняет...Вам лишь нужно правильно направить ее...и чем лучше вы ее сделаете, тем приятней будет вашему партнеру...поверьте мне...я прошел через это...Ради любви вы должны быть готовы на все! Не уподобляйтесь банальным свечам и букету цветов...Придумайте что то свое... просто стоя в центре города, с бутылкой шампани и говоря слова нежности...
Что угодно...но свое...не идите за кадрами из фильмов, или разговоров друзей...сделайте то что сердце велит...залезьте в долги, но сделайте приятное вашей девушке...ей так этого не хватает...
(с)Последний Романтик
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 03:02 AM   #68
X-rays
друг форума
 
Аватар для X-rays
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Дома
Сообщения: 56
X-rays Обычная репутация
Отправить сообщение для X-rays с помощью ICQ
По умолчанию

насчет долгов что-то суровато,после этого и девку потеряшь. ты это проходил? шото не веритсяэ
__________________
Чистота - залог хорошего секса.
X-rays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 12:56 PM   #70
Звереныш
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Звереныш
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 103
Звереныш Обычная репутация
По умолчанию

Помоему чем дальше,тем меньше романтиков становится...Или это только у нас они вывелись
__________________


In the end everything will be ok. If it's not ok, then it's not the end.
Звереныш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)