Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Шуточный тест. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > ОПРОСЫ и ТЕСТЫ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-08-2005, 01:03 AM   #1
afeliya
друг - прапорщик форума
 
Аватар для afeliya
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: the capital of my motherland
Сообщения: 80
afeliya Обычная репутация
Отправить сообщение для afeliya с помощью ICQ Отправить сообщение для afeliya с помощью MSN
Thumbs up тест шутка

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php
результаты кидаем сюда...
__________________
ты не услышишь как плачет дельфин,если ты одинок,то он просто один

Последний раз редактировалось afeliya, 24-08-2005 в 01:20 AM.
afeliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 01:24 AM   #2
Азот
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Азот
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Сообщения: 631
Азот Обычная репутация
Thumbs up Обалденный тестик




Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Либидо и он был просто ужасен! Ебаная Ебань воскликнула я и потеряла Руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 35. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Небоскреб, подожженый проклятыми Врачами и мое сердце сейчас Разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Бивис - сказал он и подошел ближе.
Мне стало Стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Мира и опять отбросила Руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Без эмоций. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление Архаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс . И к тому же он его Дядя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аня
__________________
я создам свой рай кактусовых джунглей
Азот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 02:26 AM   #3
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Oleg
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маня и она была просто великолепна! попа воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженый проклятыми сутенерами и мое сердце сейчас разлетится на куски.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Алукард - сказала она и подошла ближе. Мне стало муторно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Нас еб...т а мы крипчаем.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление плюрализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шон Конори. И к тому же он ее Мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Oleg
БУгагагагагагагага.......
Обасаца.... вызовите скорую у меня колики.....
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 02:39 AM   #4
AzazElka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AzazElka
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 148
AzazElka Обычная репутацияAzazElka Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алина

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арменчик и он был просто ужасен! е*ать воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были adidas. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мушу - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ху*ово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета таракана и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: утем кез. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление росизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алина

хахахахахахаахахахахахах....
__________________
Если аборт-это убийство, то минет-это людоедство.
AzazElka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 03:01 AM   #5
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Серж

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лариска и она была просто великолепна! склипездень двужопостворчатый воскликнул я и потерял Всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ralf. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Туалет, подожженый проклятыми ассенизаторами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошооо..... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета собаки и опять отбросил Всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Мегарулез форевный. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление аллогизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Папанов. И к тому же он ее Дедуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Серж
  Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 03:14 AM   #6
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут не завут

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в рано часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! Да пошли вы все!!! воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми Безработными и мое сердце сейчас упадет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ботинки(теплые) хи хи и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пяточёк - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета света и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 80 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я тебя люблю.. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление Эгоизм хе хе a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Либидо. И к тому же он его 22 см . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 12го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, не завут
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 03:41 AM   #7
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали отъебись и он был просто ужасен! либидо воскликнула я и потеряла заебало. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 4. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуй, подожженый проклятыми членами и мое сердце сейчас ебарь.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя чпок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая босиком - сказал он и подошел ближе.
Мне стало валенок. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хуево и опять отбросила заебало. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе Похер палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: гуффи. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул деньги, зачем? Может это новое направление утюгa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот идиотизм. И к тому же он его Гир. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 56го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, true


ААААА!!!РЖУ, НЕ МОГУ, ЩА УМРУ!!!!!!!!
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 08:24 AM   #8
Мариэтта
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мариэтта
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Далеко
Сообщения: 184
Мариэтта Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маруся

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хирург и он был просто ужасен! Бляяяяяяяяяяя воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Сортир, подожженый проклятыми Пожарныйами и мое сердце сейчас Разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Полушубок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе.
Мне стало Херооооовооооо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я не сошел с ума , мир так стар и слаб что его делить нет больше смысла..... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление дибилизм a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир . И к тому же он его Прапрапрадед . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маруся
обоссатсаааааааааааа
__________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мариэтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 01:48 PM   #9
Bobrik
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Bobrik
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Латвия....родимая моя
Сообщения: 129
Bobrik Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Шурик

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ира и она была просто великолепна! Екарный Бабай воскликнул я и потерял яица. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал будка, подожженый проклятыми студентами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чих-пых - сказала она и подошла ближе. Мне стало х#ева. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил яица. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кери. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру,


Классссс
Долго ржал када прочитал
__________________
Все дороги ведут в Бобруйск... НО БОБРУЙСК ТОЛЬКО ДЛЯ БОБРОВ!!!




Место для вашей рекламы ! =)
Bobrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2005, 01:56 PM   #10
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут папа Сарумян
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! ***** воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были чешки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал крематорий, подожженый проклятыми гинекологами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало тяжко. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета счастья и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: любую фразу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление дельтапланеризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот нортон. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:25 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)