Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ценность наших слов.... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-04-2007, 01:15 PM   #1
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию Ценность наших слов....

Сразу приношу свои извинения если такая тема уже существует, Я ЕЕ НЕ НАШЕЛ!!!! Если же она есть.... ну растреляйте мня тогда....

Итак.....


Кто задумывался о ценности ваших/наших слов? Под словами я подразумеваю те самые 3 слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"....

Как часто вы их говорите? Как часто вам их говорят? Какие признаки эмоций вы должны получить взамен, т.е. что вы ожидаете от партнера после произнесения этих слов?... Как часто вам бы хотелось их слышать.....


Почему родилась эта темка.... Моя история проста... я приверженник тех людей, которые, скажем так, не очень часто произносят эти слова любимой девушке. В моих чувствуя можно не сомневаться, я очень люблю свою милашку со всеми ее плюсами и минусами... Просто я считаю, что при произнесение, очень часто этих слов, смысл, возможно ценность их немного теряется. Ну, скажите, пожалуйста, как воспринимать "слова" от человека, которому они как сдрасте... Не потому-то он не любит, а потому-то просто ежедневно их слышишь, он даже не задумывается при их произнесении.
Я, наверное, из того рода, когда речь должна носить не только информационный, но и духовный характер...
Другой вопрос... допустим, вы очень часто говорите "слова", тогда как вы сможете выразить свои чувства, когда ваш партнер вычудит очередной безумный поступок? Добавлять к словам лишние типа "ОЧЕНЬ" банально, а выразить свои переживания может даже возбуждение другими словами невозможно.... вот вы и стоите, распирая от эмоций и ничего не можете преподнести.... (немного пошлого) Остается только СЕКС... сделать приятное партнеру, да конечно секс есть секс здесь всегда есть чем и как преподнести свои эмоции..
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 01:49 PM   #2
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Ja govorju v osnovnom esli che-nit' vyprosit' nado)))
V ostal'nom zhe starajus' dejstvijami pokazat' ljubov' i nezhnost', ili zhe pohvalami (chasto preuvelichennymi) po kazhdomu otdel'nomu postupku
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 02:10 PM   #3
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Ja govorju v osnovnom esli che-nit' vyprosit' nado)))
V ostal'nom zhe starajus' dejstvijami pokazat' ljubov' i nezhnost', ili zhe pohvalami (chasto preuvelichennymi) po kazhdomu otdel'nomu postupku
Да, вы воттакие, либо вы когда просите или когда получяите чтото от нас вы нас любите....
А когда затрагивается тема, вы говорите:" ты во мне сомневаешся, ты-же знаеш что я тебя люблю, зачем мне повторять.......ррррррррррррррррррр
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 03:09 PM   #4
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Да,возможно в последнее время мы затаскали эти слова.Скорее всего,нам нужно быть просто внимательными друг к другу,и тогда,возможно,у нас не будет проблем с тем,что ,как и когда мы говорим.С другой строны,некоторые люди скажут,что мы хотим слышать эти слова по несколько раз в день,как обячное привет.Просто нужно этот вопрос решить лично для себя!!!
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 03:26 PM   #5
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Некоторые затаскали, а некоторым вообще редко удается услышать... это зависит от пары (влюбленной)... Бывает, говорят каждый день -Я тебя люблю, я тебя тоже, люблю-целую.... действительно значение этих слов ослабевается..... а если это скажется... как-то в определенный момент, НУЖНЫЙ момент... Аж сердце йокает!!!!!!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 03:38 PM   #6
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Я тебя люблю, я тебя тоже, люблю-целую....
Я тебя люблю и я тебя тоже это .... ну можно сказать даже разные вещи.... Ну к примеру... после бурно проведенного время (диско, кофешка, парк....) тебе любимый человечек говорит: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"... здесь проявляется полное проявление чувства, из глубины души, так сказать... А вот если первым говоришь ты, а тебе в ответ: "Я тебя тоже" - это можно назвать простым рефлексом на внешний раздражитель... Нет глубины чувств, нету открытости...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 04:41 PM   #7
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Я тебя люблю и я тебя тоже это .... ну можно сказать даже разные вещи.... Ну к примеру... после бурно проведенного время (диско, кофешка, парк....) тебе любимый человечек говорит: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"... здесь проявляется полное проявление чувства, из глубины души, так сказать... А вот если первым говоришь ты, а тебе в ответ: "Я тебя тоже" - это можно назвать простым рефлексом на внешний раздражитель... Нет глубины чувств, нету открытости...
Оооо я стабой полностью согласен...
Если ты не поподаеш в тот момент когда она должна екнуть, люблю получяется лёгкой беседой "как дела, нормально.....а у тебя...."
Что теперь вдумываться и ловить подходящий момент когда скозать???
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 04:49 PM   #8
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомка
Оооо я стабой полностью согласен...
Если ты не поподаеш в тот момент когда она должна екнуть, люблю получяется лёгкой беседой "как дела, нормально.....а у тебя...."
Что теперь вдумываться и ловить подходящий момент когда скозать???
Я не говорю о моментах когда, а говорю о моментах как... Подлавливать моменты ненужно, просто нельзя такими словами просто разбрасываться... Ведь в следствии ты теряешь эти коронные слова... Если очень часто их говорить, то через время, самое чувственное что ты сможешь сказать это: "Пошли трахнемся...", ведь не самый лучший выбор...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 04:58 PM   #9
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Базара нет, опять согласен, а тогда нагоню подозрения, почему перестал говорить....
А заместа "Пошли трах...." можно сказать "Книжки почетаем.... ну и т.д.
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 07:40 PM   #10
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

когда все естественно и от души то это всегда чувствуется...
мне приятно слышать эти слова и видеть глаза любимого человека в эту минуту в которых я могу увидеть себя...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:19 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)