Форум переносится на http://f.zakat.ru/

нужно помочь - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-05-2007, 05:39 PM   #51
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
ОгО... насчет ранее через год - я не знала..... а что? может что-то нехорошее случиться?
Ну что-то вроде того, что душа еще не смирилась со своим состоянием. Мне например было бы очень нехорошо.А там фиг знает. Но где-то написано, что нельзя, ваще строго нельзя.
2Хомка. Я с подружками раньше частенько занималась этим. И ничего не произошло, и никто ко мне не приходит. Надо просто относиться к этому нормально (серьезно) не как к развлечению, если не нормально относиться, то лучше конечно и не делать ничего... здесь точно ничего хорошего не выйдет.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 06:30 PM   #52
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Эх, точно никому ее отдавать не хочет... ревнивец наверное при жизни был?
Как не странно, нет! Был очень спокойным и уравновешаным человеком!Они даже поссорится по толковому не могли!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 08:39 PM   #53
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
Как не странно, нет! Был очень спокойным и уравновешаным человеком!Они даже поссорится по толковому не могли!
ну тогда здесь точно что-то не чисто................... даже посоветовать нечего, а ты? ты ночевала с ней? слышала его?
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2007, 06:39 PM   #54
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
ну тогда здесь точно что-то не чисто................... даже посоветовать нечего, а ты? ты ночевала с ней? слышала его?
Ночевала (ну это образно говоря, всю ночь в потолок смотрела, заснуть не могла), я его не видела и не слышала уж точно, только вот встала в туалет и покурить, а потом возвращаюсь, а она сидит и плачет... Сказала, что приходил, лег и исчез.
Вообщем жудь и непонятно что творится!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 03:12 PM   #55
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
Ночевала (ну это образно говоря, всю ночь в потолок смотрела, заснуть не могла), я его не видела и не слышала уж точно, только вот встала в туалет и покурить, а потом возвращаюсь, а она сидит и плачет... Сказала, что приходил, лег и исчез.
Вообщем жудь и непонятно что творится!
Я конечно могу ошибаться,может быть, не хочу обидеть ни тебя, ни твою подругу..... но все же, предположение тоже есть..... может ей это чудится? ну.... я не говорю, что она с ума сошла, просто может она его оооооч сильно любила, и когда потеряла, стала очень сильно переживать, вот ее довело до того, что он ей кажется.... это лишь просто предположение....
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 01:02 AM   #56
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Я конечно могу ошибаться,может быть, не хочу обидеть ни тебя, ни твою подругу..... но все же, предположение тоже есть..... может ей это чудится? ну.... я не говорю, что она с ума сошла, просто может она его оооооч сильно любила, и когда потеряла, стала очень сильно переживать, вот ее довело до того, что он ей кажется.... это лишь просто предположение....
Я солидарна. Похоже на психоз на почве потери любимого человека. Надо девочку уговорить на посещение психолога, авось поможет, может действительно причина в этом. Нужно же попробовать разные варианты.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2007, 11:02 PM   #57
Bars13
очень частый гость
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 30
Bars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
Здравствуйте, форумчане!
Как всегда надеюсь на помощь и дельные советы. Суть собственно говоря вот в чем:
Недавно у знакомой умер молодой человек. Сейчас она просто начинает сходит с ума. Говорит, что каждую ночь он к ней приходит (медленно открывается дверь и он входит, подходит к кровати, перелезает через девушку и спит). Просила его не приходить, не пугать, потом ездила и на кладбище, поминала и слезно умоляла его, чтоб он не приходил, но…все так же каждую ночь он приходит. Девушка сейчас говорит, что просто начинает сходить с ума…
Помогите добрым советом, надо как-то помочь человеку.
Может у кого-то было что-то подобное, поделитесь!
За ранее спасибо!
Да несколько советов тебе дали на этот счет, конечно я пишу на это несколько запоздало, но всеже. То что он к ней приходит это от большой любви при жизни, его душа никак не может расстатся с твоей подругой. Здесь помогает на первый взгляд банальная вешь, нужно как он придет отматерить его отборной бранью, это поможет. И очень не плохо если она будет жечь на ночь церковные свечи , только восковые, а не парафин, парафин не годиться, также души умерших бояться икон, пусть купит икону освященную и разместит ее в своей спальне в красном углу у себя в изголовье, нивкоем случае не в ногах! Если это не сработает(хотя должно) нужно искать \колдуна или знахарку чтобы умыли наговоренной водой.
__________________
Bars13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2007, 09:48 AM   #58
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Нануся, чем дело-то кончилось, ты уж нам напиши, как у девочки всё сложилось.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2007, 03:41 PM   #59
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

О, Господи, какой ужас! Бедная девочка........
Правда, а чем это все закончилось?
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2007, 03:30 PM   #60
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Народ! У мя бабуля переехала жить в дом (часный), где умер свекр. Так она ночью слышала, как он к себе в комнату со двора заходит, именно шаги, открывание двери, закрывание. Так, пошла она к знахарю. Тот что-то делал (точно не знаю что, хоть бабуля и родная, но не говорит, говорит-нельзя рассказывать, что конкретно он делал), но больше свекр не приходил. Так что я согласна с Барс13, что надо пригласить специалиста, но, ты, конечно, не обижайся, с Потерявшейся я тож согласна- просто если что-то есть- то оно есть, его все могут видеть и слышать.
Конечно, есть вероятность того, что он приходил к ней как раз в тот небольшой перерыв, когда ты вышла покурить, но это ж маловероятно. Не вопрос, он мог и не прийти одну ночь. Эт надо выяснить наверняка. Просто если есть знахарь, то пригласить его лишним не будет, а если нет или надо искать- кто вам не дает проверить и проконтролировать "приходы" этого парня, пока ищите знахаря? Ну просидите вы всю ночь с ней, в ее же комнате.
Просто мы когда-то еще в школе как-то с девченками собрались духов вызывать. И навызывались на свою голову-я б не видела своими глазами-никогда бы не поверила: комната, все окна-двери закрыты, никакого и намека на сквозняк, как тюль начинает просто разлетаться! А потом, когда мы еще и спать ложились (мы ложились в соседней комнате-в этой побоялись) с нас одеяло тупо сползало! вот лежим все вместе, замираем, не двигаемся, а одеяло буд-то кто-то стягивает на пол. Мы снова поднимаем- все повторяется.
То есть я к чему- к тому, что это все существует, но если данное явление имеет место быть, то его могут видеть и другие люди. В противном же случае-это может происходить только в ее воображении.
Лана, написала тут всего. Пиши, как там. Че сделали, че изменилось! А насчет мыслей о суициде-их надо пресекать на корню. Ей сейчас и вообще.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:33 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)