Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 30 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-05-2006, 04:25 PM   #291
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

все изменяют и что в15лет и что в 30лет,60лет.Без измены нельзя прожить!!!!
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 04:30 PM   #292
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАробот
все изменяют и что в15лет и что в 30лет,60лет.Без измены нельзя прожить!!!!
ну пожалуй в 60 лет уже не все изменяют, только тот, кто еще че-то может
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 04:53 PM   #293
Коза-дереза
новичок
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 9
Коза-дереза is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет!
По-моему, измена была, есть и будет одной из самых больных тем и проблем в жизни. Мое мнение по этому поводу такое: я считаю, что нужно относиться к человеку так, как он относится к тебе. Если мне изменили - отплачу той же монетой! И меня не поломает! Закрывать глаза на измены и терпеть больше не буду. Кому это надо? Мой любимый парень, который оказался скотом и предателем, уж точно этого не оценит. Простить?.. Прощу пожалуй, но только после того, как он побудет в моей шкуре, после того, как он переживет тоже, что пережила я после его измены, пусть все прочувствует в полной мере, может быть тогда он поймет каково мне... И если он сможет сам с этим справиться, смириться, пережить и простить, то прощу и я его. А не сможет - так нечего тогда от меня просить тогоже. Пусть не думает, что это так легко - взять и все забыть.

P.S. Изменить по настоящему я все же наверное не смогла бы (есть такое чувство, как уважение к себе), скорее всего, в целях наказания и отомщения, просто обманула бы, пусть мучается, сволочь...
Коза-дереза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 05:15 PM   #294
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot

Цитата:
Сообщение от Коза-дереза
Всем привет!
По-моему, измена была, есть и будет одной из самых больных тем и проблем в жизни. Мое мнение по этому поводу такое: я считаю, что нужно относиться к человеку так, как он относится к тебе. Если мне изменили - отплачу той же монетой! ...
Ну и ...хмм, как бы это помягче выразтся... глупая же ты. если так подстраиваться под людей, то до какой же степени нужно не уважать себя. Если идти твоим путем - то это верная дорога чтобы стать блю. Оно тебе надо. Не хочешь прощать - не прощай, пошли его куда подальше, но делать что-токому-то назло, самое малое - это глупо...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2006, 11:34 AM   #295
Радость
друг - капитан форума
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 294
Радость Обычная репутацияРадость Обычная репутация
Отправить сообщение для Радость с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Ну и ...хмм, как бы это помягче выразтся... глупая же ты. если так подстраиваться под людей, то до какой же степени нужно не уважать себя. Если идти твоим путем - то это верная дорога чтобы стать блю. Оно тебе надо. Не хочешь прощать - не прощай, пошли его куда подальше, но делать что-токому-то назло, самое малое - это глупо...
А сейчас у меня возник вопрос к тебе самому... Я как то его уже задавала... Почему, если парень часто изменяет своей девушке, то его считают мачо, чтоли... Ему стараются подражать и т.д. А если изменяет девушка, то она бль??? Почему такое расположение вещей??? Почему нет равенства в отношениях???
__________________
В каждой застенчивой девочке,
В каждой застенчивой лапочке
Могут быть тихо спрятаны
Блие гены прабабушки...
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 01:29 AM   #296
ЕлЕнКа!!!
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ЕлЕнКа!!!
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 176
ЕлЕнКа!!! Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость
А сейчас у меня возник вопрос к тебе самому... Я как то его уже задавала... Почему, если парень часто изменяет своей девушке, то его считают мачо, чтоли... Ему стараются подражать и т.д. А если изменяет девушка, то она бль??? Почему такое расположение вещей??? Почему нет равенства в отношениях???
Меня этот вопрос тоже мучает! Дискриминация какая-то получается, товарищи!!!!
__________________
Когда у тебя есть любимый человек, в душу влетает добро, а тело обретает крылья.

ЕлЕнКа!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 10:50 PM   #297
Enkeli
новичок
 
Аватар для Enkeli
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 3
Enkeli is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На сколько мне известно всех девушек мучает етот вопрос!Но однозначного ответа никто еще не получал!Или получал.....?
__________________
Любовь,как пламя горяча и,в небо поднимаясь дымом.Я таю будто бы свеча....Навеки разлучась с любимым
Enkeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 11:29 PM   #298
Pegas
друг - капитан форума
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 215
Pegas Обычная репутация
Отправить сообщение для Pegas с помощью ICQ
По умолчанию

А по моему измена в ответ это не выход из положения, все равно это не проймет парня, да и унижаться так ради не стоящего тебя человека не стоит, больнее всего бъет равнодушие. Изменил ну и флаг тебе в руки, а ко мне больше не приближайся!!!
__________________
Honesta Mors Turpi Vita Potior
Pegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2006, 11:29 AM   #299
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegas
А по моему измена в ответ это не выход из положения, все равно это не проймет парня, да и унижаться так ради не стоящего тебя человека не стоит, больнее всего бъет равнодушие. Изменил ну и флаг тебе в руки, а ко мне больше не приближайся!!!
Совершенно согласна!!! Если уж изменяешь, то изменяй по желанию, потому что тебе того хочется, но никак не потому, что парень тебе изменил....Тем более, что он вряд ли на это отреагирует так, как тебе этого хотелось бы)
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2006, 12:39 PM   #300
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

"Дело в тебе..." - постоянно слышу подобное выражение и всегда задаюсь вопросом: если что-то не так в постели, в отношениях, в быту и т.п. ЗАЧЕМ СРАЗУ БЕЖАТЬ ИЗМЕНЯТЬ???? Не проще поговорить и разобрать проблему? Сесть как нормальные белые люди и сказать друг другу кого что не устраивает, так нет, нужно ломиться на сторону, наб*ядоваться и типа проблема решена....Эх..
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:19 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)