Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Прочтите - не пожалеете!!!!!!!!!! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-08-2004, 06:12 PM   #1
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Прочтите - не пожалеете!!!!!!!!!!

Написал *Dunja ON Воскресение, Июнь 13, 2004 @ 19:13:17:

Как я провела лето.



В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик… В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно – все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук – я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса – и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь – сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил – ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно.

автор - Дуня Нефигаблина
Написал Admin ON Понедельник, Июнь 14, 2004 @ 17:43:20:

Я так давно не смеялся, рассмешила блин


Написал *Night-forevers ON Вторник, Июнь 15, 2004 @ 06:21:00:

Супер! Я сразу вспомнила те годы, когда сама ездила в лагеря...Было прикольно..а эти туалеты...ВАЩЕ!


Написал *Grifin ON Вторник, Июнь 15, 2004 @ 13:04:22:

О боже какой ужас!!!!! ето получаеться Дир откинулся изо этой Дуни да не слабая история, я когда читал меня чуть не сташнило.


Написал *guest ON Вторник, Июнь 15, 2004 @ 17:24:39:

зашибись мене очень понравилось - ни кто из моих сотрудников не понял почему я ржу как лошадка. Дуняша класс - удивила на славу


Написал *Lestat ON Вторник, Июнь 15, 2004 @ 20:34:37:

сууупер) давненько я так от души не смеялась...))сразу эти ужасные пионерские лагеря вспомнила...)


Написал Lemyr ON Вторник, Июнь 15, 2004 @ 21:50:59:

Это угар!! По обкурке такого даже не бывает.Всё конечно хорошо,но почемуто я представил состояние девчёнки когда она провалилась по пояс в эту парашу,а над ней торчит зловещее очко сартира. не хотел бы я умереть такой смертью.


Написал *VinT[Elf]Cr@zZzY!!! ON Вторник, Июнь 15, 2004 @ 22:58:49:

Писать человек умеет... потому и смешно... Но если подумать то очень грустная ситуация.И смех над ней такой же как от комедии действия.... Мол подскользнулся чел на шкурке от банана и всем смешно...


Написал Admin ON Четверг, Июнь 17, 2004 @ 19:09:21:

Ну я думаю все остались довольны от написаного - немного подняли себе настроение


Написал *}|{_e_K_a ON Четверг, Июнь 17, 2004 @ 19:44:22:

Ну вы блин даёте....



Написал *Nancy ON Четверг, Июнь 17, 2004 @ 20:36:43:

Приколистка ты,Дуняша! Но спасибо подняла настроение! Хотя,представив всю ситуацию наяву,становится тебя жалко. !


Написал *Mjatnaja ON Пятница, Июнь 18, 2004 @ 06:25:14:

А я ела в этот момент.... брррр


Написал *abv ON Пятница, Июнь 18, 2004 @ 17:50:02:

Чуть не уссался от смеха! Я думал такое только в анекдотах бывает! Только директора жалко !


Написал *Ksenif ON Пятница, Июнь 18, 2004 @ 19:39:03:

Бооооже!!! Успокойте меня!!!! Я, правда,сейчас лопну от смеха!!!!



Написал *qwerty ON Суббота, Июнь 19, 2004 @ 05:25:41:

Как плохой отзыв так ты его сразу удаляешь, эт не хорошо!...



На хера тогда просить комментировать когда ты всёравно пост удалишь?
_________________________
Хуйня этот рассказ, и Дуня дура!!!!!!!!!
Написал KonFetKa ON Суббота, Июнь 19, 2004 @ 10:32:43:

Рассказ прикольный, а дирика жалко


Написал Levyca ON Суббота, Июнь 19, 2004 @ 11:31:45:

Когда мой папа служил в армии, то у них произошла следующая история. Его сослуживец стоял в наряде со штык-ножом. Когда он пошел в туалет, то нож упал в очко. Достатьего оттуда этот парень не мог. Тогда он одел противогаз и ОЗК и полез в очко за ножом. Вылезти оттуда не мог. Через некоторое время на очко сел дежурный офицер. Этот парень ткнул офицера пальцем в жопу. Офицер посмотрел вниз и ох....л. Внизу шевелилось что-то в противогазе, ОЗК и в дерьме. Офицер в ужасе выскочил из туалета без порток на улицу и закричал "Караул", "Тревога". Потом он несколько дней лежал в санчасти. Парня того из очка выташили почти без сознания. А нож так и не нашли.


Написал Admin ON Суббота, Июнь 19, 2004 @ 19:18:45:



Quote:Первоночальное объявление от *qwerty

Как плохой отзыв так ты его сразу удаляешь, эт не хорошо!... На хера тогда просить комментировать когда ты всёравно пост удалишь?
_________________________
Хуйня этот рассказ, и Дуня дура!!!!!!!!!



Ничего я не удаляю чувак


Написал *Fantom[NC] ON Воскресение, Июнь 20, 2004 @ 02:51:25:

Посмеяться конечно можно... как байка-проходит на ура :-)))



Вот только я за всю свою 35-ти летнюю жизнь не разу не видел человека (да и не слышал) кто провалился в выгребную яму такого туалета без противогаза и остался живой... не учитывая того, что дерьмецо внизу более топкое, чем любое известное мне болото(а таких поверьте старому и больному еврею) не мало...
Написал Admin ON Воскресение, Июнь 20, 2004 @ 16:57:47:

Фантом - всякое может быть


Написал *Exclusive ON Воскресение, Июнь 20, 2004 @ 17:05:23:

Дуняша,история-ништяк!!!Тебе надо мемуары писать!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2004, 06:12 PM   #2
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию далее

Написал *FRANKA ON Понедельник, Июнь 21, 2004 @ 18:04:43:

СУПЕЕЕЕЕР!!! НАДО БЫЛО ВЕСЬ ЛАГЕРЬ НАПУГАТЬ ЧТОБ СДОХЛИ ПАДЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!


Написал Admin ON Понедельник, Июнь 21, 2004 @ 20:51:12:

ХеХе Вам нравится - я доволен


Написал Padla ON Вторник, Июнь 22, 2004 @ 01:22:54:



Quote:Первоночальное объявление от *FRANKA СУПЕЕЕЕЕР!!! НАДО БЫЛО ВЕСЬ ЛАГЕРЬ НАПУГАТЬ ЧТОБ СДОХЛИ ПАДЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!




насчет Падл нинада..... такая сволочь как йа в мире одна

--------------------
Сволочь, так еще и порядочная.
--------------------
И быстрей в самолеты
Высоты не бояться
Написал Admin ON Вторник, Июнь 22, 2004 @ 06:15:44:

Теперь я понял откуда появился ник Padla


Написал Moon ON Вторник, Июнь 22, 2004 @ 13:23:55:

А Дуняша всё таки молодец, а вот деректора жалко всё таки...


Написал *Super Lenka ON Вторник, Июнь 22, 2004 @ 14:21:48:

вот прикол.... теперь бедной девочке есть что рассказать....не хотела бы я оказаться в такой ситауции...


Написал *Grand Alex ON Среда, Июнь 23, 2004 @ 07:36:30:

Нифига себе себе прикол...Какая-то дура свалилась в толчек...в итоге грохнув дядьку директора [может быть неплохого чела, отца пятерых детей ... и т.п. :-))]
Типа в лагере посрать небыло где (природа вокруг) и все ходили в засранный туалет, ГОНИТ ОНА!!!
Это не прикол, а просто ТУПОСТЬ, мозгов у ней нет, ПИЗДЕЦ короче!



Написал *Kozel ON Среда, Июнь 23, 2004 @ 08:10:45:

Мля, ржал как конь.


Написал *Avelena ON Среда, Июнь 23, 2004 @ 14:22:46:

Да это по истене очень смешно! Не хотелось бы оказаться на ее месте)


Написал *felia ON Четверг, Июнь 24, 2004 @ 15:50:07:

Не хочу огорчать тех, которым эта "прикольная история" понравилась, но смех в данном случае указывает на наличие ограниченного мышления и низкого интеллекта.
За живот уж точно держаться не с чего.


Написал Admin ON Четверг, Июнь 24, 2004 @ 17:58:36:

Ну у каждого свое мнение


Написал Padla ON Четверг, Июнь 24, 2004 @ 18:59:08:

на вкус и цвет...фломастеры разные



--------------------
Сволочь, так еще и порядочная.
--------------------
И быстрей в самолеты
Высоты не бояться
Написал *Lisa ON Пятница, Июнь 25, 2004 @ 09:19:43:

Просто офигенно!!!!! Ну очень понравилось...... Аж до слёз и истерики!!!! Суппер!


Написал Admin ON Вторник, Июнь 29, 2004 @ 14:27:03:

Жду еще кто чо скажет


Написал fresh ON Среда, Июнь 30, 2004 @ 09:47:26:

Честно сказать скока переписываюсь на форумах , ну так истерически ещё не приходилось ржать !!!!



--------------------
Волочу своё нищенское существование
Написал Admin ON Четверг, Июль 1, 2004 @ 08:12:35:

Это ж хорошо


Написал *MaryJane ON Четверг, Июль 1, 2004 @ 18:12:30:

а я уже не раз эту историю читала на разных сайтах......


Написал Padla ON Четверг, Июль 1, 2004 @ 18:17:21:

а ее прям обязательно выкладывать только на одоном?



--------------------
Сволочь, так еще и порядочная.
--------------------
И быстрей в самолеты
Высоты не бояться
Написал *Liya ON Среда, Июль 7, 2004 @ 16:21:49:

хехехехехе..... before you die, you see the ring =))
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2004, 06:13 PM   #3
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию далее

Написал Admin ON Среда, Июль 7, 2004 @ 16:47:34:

А ну переведи
Написал *PRIDATOR ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 06:35:22:

Quote:Первоночальное объявление от Moon А Дуняша всё таки молодец, а вот деректора жалко всё таки...




Написал Tajana ON Суббота, Июль 10, 2004 @ 12:40:59:

Присоединяюсь ко всем, кроме Grand Alexu и Felii (((трудные люди...что скажешь, чувства юмора у них нет, в каждой неприятной ситуации. успокоившись можно найти много смешного )))

--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал *Dolgozhdannaja ON Пятница, Июль 16, 2004 @ 19:04:19:

да угарно.... но я есебе сама бы попала в эту ситуёвинку, выбратся бы не смогла(слаба к сожелению), ну и в туалет бы этот не пошла(противно знаетеле), лучше в кустах отосрать)))))))и поэтому я бы от такого позора, когда бы меня нашли, одохла бы сразу))
Написал *Prohozhyi ON Суббота, Июль 17, 2004 @ 18:06:50:

Da... Ustoriya prosto Super!!!
Tol'ko hotelos' bi uznat' : Devochka, ti vse takaya zhe strashnaya, da k tomu zhe i neudachnica?
Написал *N0body ON Воскресение, Июль 18, 2004 @ 01:32:56:

2 Dunja: :LOL: :LOL: :LOL:
2 Levyca: :LOL: :LOL: :LOL:
----
Называется. Черный юмор!
2 Fantom[NC]: Слышал, что во вторую мировую люди надышавшиеся ХЛОРОМ (простым Cl^2) оставались в живых, хотя получали тяжелейшие ожоги легких и др. последствия общего отравления. А ты про какую-то выгребную яму говоришь.
Написал KORTNI ON Понедельник, Июль 19, 2004 @ 07:31:04:

Quote:Теперь я понял откуда появился ник Padla

История Дуньки мне понравилась!
наверное эта девушка такая же везучая как я
Правда я не верю, что она сама выбралась из этой ямы.... ни в жизни не поверю!
а директора жалко..
Да бывает иногда глупая смерть…
Однажды была очень толстая женщина, чтобы попасть в туалет, ей приходилось входить спиной, потому что в туалете она не могла развернуться. Как то пошел в туалет сын этой женщины, сидел на горшке, а тут заходит его мама спиной, и конечно не видет своего сына, сын так растерялся, что же делать? Он понял что мама если сядет то раздавит его! Когда она садилась он не задумываясь укусил ее в попу! Мама взвизгнув от неожиданности умерла..

Написал Admin ON Понедельник, Июль 19, 2004 @ 09:14:43:

Кортни - ты такие страсти рассказываешь : )
Написал Fofan ON Понедельник, Июль 19, 2004 @ 09:16:58:

УЖААААААААААСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал KORTNI ON Вторник, Июль 20, 2004 @ 13:54:39:

Ой да ладно, ладно...
Будто вы такого не слышали
я вам еще как нибудь расскажу с каким я говном сталкивалась
когда мне лень не будет печатать, я расскажу
Написал Demon ON Четверг, Июль 22, 2004 @ 20:57:45:

Ммммдя..... меня бы разорвало бы на куски от вида подобного червячка.
Но девочку все же жалко, если история правдива, то после нее можно перезжать сразу в другой город, а то всю жизнь стебаться люди будут

--------------------
Не надо убегать от снайпера - умрёшь усталым!
Написал *KORTNI ON Четверг, Июль 22, 2004 @ 23:30:23:

мне кажется история правдивая, но только приувеличенна. потому что я упор не верю, что она сама из этой ямы вылезла....
Написал *alizetta ON Пятница, Июль 23, 2004 @ 13:20:48:

На самом деле очень грусная история во-первых бог наградил эту девочку внешностью червяка ( надеюся сейчас она выглядит гораздо привлекательнее), во-вторых, попасть в говно- это самое ужасное, что можно себе вообразить, в- третих, она обделена всяческим общением с ее сверстниками , ну и т.д и т.п

Ну вообщем-то смешно, если бы я увидела кого-нить в такой позе.........
Написал KORTNI ON Пятница, Июль 23, 2004 @ 13:35:02:

alizetta да ладно, не грузись ты так..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2004, 09:22 PM   #4
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Просто ужас ....... представила себя на ее месте, даже жить не захотелось ...Не ну если честно , надуманоого много ,хотя все и реально ,кто знает в каком дерьме еще мы побываем ....Кстати как ее самочувствие после всего этого ? Из гадкого утенка выросла красивая лебедица ?.......Да уж...
Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2004, 11:25 PM   #5
Бармалей
друг - сержант форума
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 64
Бармалей Обычная репутация
По умолчанию

Обольстительница - ты у нас добренькая красява - я тебя жду
Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2004, 09:33 PM   #6
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей
Обольстительница - ты у нас добренькая красява - я тебя жду
Милый ,а где ждешь то ? Не уточнил ....
Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2004, 07:59 AM   #7
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦА
Милый ,а где ждешь то ? Не уточнил ....
u neqo pribor ojidaniya ne rabotayet tak cto sorry
podpis seksopotoloq.
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2004, 10:16 AM   #8
Lexus
частый наш гость
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 27
Lexus is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Lexus с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от Nemo
u neqo pribor ojidaniya ne rabotayet tak cto sorry
podpis seksopotoloq.
вообщето здесь тема другая. если хочешь поговорить о проблеммах то для этого есть отдельная комната,там и обсуждай чужие проблеммы !
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг:
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2004, 10:31 PM   #9
GERMES
друг - капитан форума
 
Аватар для GERMES
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Узбекистан
Сообщения: 253
GERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутацияGERMES Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus
вообщето здесь тема другая. если хочешь поговорить о проблеммах то для этого есть отдельная комната,там и обсуждай чужие проблеммы !
Не так строго Макс тут просто с этой теммы все поехало.
__________________
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!
GERMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2004, 07:55 PM   #10
jubiri
друг - прапорщик форума
 
Аватар для jubiri
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Vilnius
Сообщения: 89
jubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these parts
По умолчанию

Да уж! я думала тока ме не повезло. Я 1 раз поругалась со всеми, и пошла в лес почитать книгу,чтоб никто не приставал. Сижу, срать приперло, имела 1 салфетку, думаю нада в кусты сходить. А у мя есть такое,что если я опорожнюсь,то нада руки обязательно помыть. Что делать? до дому не добегу, надо здесь садиться. Села, сделала... Дальше сижу читаю, чета ме воняет, не думаю это просто навязчивая идея, потому что руки не помыла. так минут 20 сидела, нет все таки что то не так... Сматрю на юбке какое то пятно не понятное... вонят дерьмом... как это получилось до сих пор не понимаю, но мя племянник после этого ДЕРЬМОВОЧКОЙ прозвал.
__________________
Жизнь похожа на лестницу в курятнике: короткая и вся в дерьме.
jubiri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:15 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)