Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Пенис. Размеры. - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: А какой Вы предпочитаете?
Короткий , но толстый 0 0%
Длинный , но тонкий 0 0%
Мне все равно, я в салат беру 10 100.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-07-2007, 01:07 PM   #101
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
обалдеть, а я думала только пиписька ведет нас к долгожданному оргазму... ан нет, оказываеца и без нее можно...
Спасибо девочка тебе большое, ты открыла мне глаза на мир
Ну и к чему эта подье*ка? Это, во-первых, было сказано шутя, во-вторых, это лично мое мнение и вообще мое, не обязательно было комментировать...
Тина, считается, так как я сама просто это все остановила...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2007, 01:39 PM   #102
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

)))))))))уже года три никак измерить не соберусь :о)
от каждый раз када такая дурацкая статья попадается или в асе ктонить вумным вопросм блеснет исчу глазами линейку и не нахожу :о)

от точно какнить возьмусь и детально все измерю , окружность там , диаметр , длинну , ширину , внутреннее давление , плотность по шору :о)
а то чувствую скоро уже все енти данные в паспорт записывать начнут :о)
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2007, 02:29 PM   #103
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KittiE
Ну и к чему эта подье*ка? Это, во-первых, было сказано шутя, во-вторых, это лично мое мнение и вообще мое, не обязательно было комментировать...
Тина, считается, так как я сама просто это все остановила...
та я тож шучу не обращай внимания
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2007, 04:07 PM   #104
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

пасипки за понимание.... Shy
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...


Последний раз редактировалось KittiE, 18-07-2007 в 06:19 PM.
KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2007, 04:19 PM   #105
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

ZaraZZZa@ KittiE встали и вышли вон истерички :о))
с обоих фотки в розовых кофточках !!!))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2007, 12:11 PM   #106
tewton
Сам не ожидал...
V.I.P. User
 
Аватар для tewton
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 353
tewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутацияtewton Обычная репутация
Отправить сообщение для tewton с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=KittiE]МужТинка - бяка))) чет разошлись тут все
Поддерживаю всех кто согласен с средними размерами и главное умением доставить удовольствие... Скажу по секрету... один раз мой бывший парень и без пиписьки чуть не довел до оргазма...)))так что.... все-таки главное это умение.

Любой мужчина должен уметь довести до оргазма свою подругу и без коитуса....Кстати прикольное дело когда она просто тает у тебя в руках...))))
__________________
Ёпрст
Край (Край непуганых идиотов)-любимый край....

Когда мы не здесь...мы не там!
Когда мы не там...мы не тут!
О Господи...!!! Как же достала эта петля Мёбиуса.....!!!!!!!!!
tewton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2007, 03:46 PM   #107
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

да кстати верно подметил...таить это очень приятно)
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2007, 09:00 AM   #108
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Мужское достоинство не бывает маленьким
Долгое время среди мужчин бытовало мнение, что секс женщины с мужчиной с маленьким пенисом доставляет ей достаточного удовольствия. Поэтому все представительницы прекрасного пола стремятся заполучить себе в сексуальные партнеры мачо с выпирающим достоинством, а лучше с двумя. Пришло время развеять этот миф.

Всем мужчинам необходимо знать, что нормальной считается длина полового члена от 4 см в спокойном состоянии и от 6,9 см в эрегированном. Почему-то до этого обладатели таких параметров ужасно комплексовали и на вопрос врачей о предпочтительном размере называли 13 см минимальной "нормальной" длиной для своего возбужденного "дружка".

Канадские ученые изучили 92 пациента египетского университетского госпиталя в Каире. Все арабы жаловались на проблему "мини-достоинства" и мечтали об операции по увеличению предмета своей гордости. В ходе исследования производились замеры длины и окружности пениса в спокойном и возбужденном состоянии.

Опыты показали, что у всех обследованных размеры "стержня" находились в пределах физиологической нормы. Тогда врачи начали психологическую атаку на закомплесованных пациентов, по результатам которой убежденные в своей мужской силе и красоте 79 человек отказались от наращивания, и только 13 настаивали на продолжении лечения. Впрочем, дальнейшие консультации психолога и сексолога убедили и эту "чертову дюжину" в том, что проблема размеров надуманна.

Доктор Рэни Шэмлоул, руководивший исследованием, пообещал написать книгу, в которой подробнейшим образом объяснит всем мужчинам планеты, обеспокоенным маленькими размерами своего мужского "достоинства", что они на самом деле обладают пенисами средних размеров, а их желание сделать своего "дружка" побольше - лишь навязчивая идея. Ведь сама операция - очень тяжелая и не гарантирует стопроцентного результата.

Для того, чтоб удлинить "гордость", врачи отрезают от нее верхнюю часть, при этом оставляя нетронутыми нервы и кровеносные сосуды. Затем они пришивают головку к концу нового пениса. К новому "достоинству" также присоединялись артерии и нервы таза. Но даже это не освобождает мужчин от необходимости носить с собой специальный протез из силиконового цилиндра, который соединяется при помощи насоса с силиконовым резервуаром в животе, первые месяцы после операции.

А если увеличение и без того нормальных размеров "достоинства" обходится такими жертвами, возникает резонный вопрос: а надо ли приносить такие жертвы? Ведь, как говориться, главное - не размер, а умение.
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2007, 07:35 PM   #109
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Svetik
Хозяин пиписьки должен быть изобретательным,тогда размер пениса не имеет значения
ну не скажите, не скажите! изобретательным- да, но размер ИМЕЕТ значение!простите за грубость, девочки, но потрахайтесь с разными ребятами в один день и вы все поймете. если после нормального члена видишь что-то маленькое или еще хуже- тоненькое.. простите, но меня этот вопрос не оставляет равнодушной. Чатон, поддержка- 16-18 самое то. и не тонкий!!!!! да, если он войдет полностью может что-то повредить, ОН может сделать больно, но это того стоит!
А ручки, язык и вся изобретательность может катиться куда подальше, если, когда тебе захочется почувствовать ЕГО внутри, а там будет ..э...ну скромный размер!!!!
Да, Холера, надо писать в паспорте, а то влюбишься в парня, а у него... мини, блин, а потом ходи и говори- размер не имеет значения, у нас все ок. ТУФТА!!! напоминает песенку:
полюбила парня я, оказался без х*я, нах*уя мне без х*я, если с х*ем дох*я
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2007, 02:36 AM   #110
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
напоминает песенку:
полюбила парня я, оказался без х*я, нах*уя мне без х*я, если с х*ем дох*я
как я тебя в этом поддерживаю
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:35 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)