Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ой мороз, мороз! - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-03-2006, 11:34 AM   #62
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2006, 07:24 PM   #63
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А кстати мы на самом деле к морозам наиболее приспособленные.
Была зимой на второй своей родине - остров Кипр (уже после московских морозов туда приехала). Рассказываю как у нас в москве все весело, холодно... и тут вижу...
на улице 18 градусов тепла, на небе ни тучки, солнце шпарит. Идет местная девушка киприотка в ДУБЛЕНКЕ!!!
ладно, все путем, повеселилась. через два дня:
мой знакомый из местных собирается в командировку в москву. Приезжаю провожать, знакомый выходит ко мне в трех свитерах и кофте и спрашивает не замерзнет ли он в таким виде в москве. Говорю: с теплой курткой не замерзнешь. Настороженно смотрит на меня и спрашивает: а зачем куртка?
бес комментариев, титаническим усилием воли подавляю смех, дабы не обидеть человека, веду в магазин, помогаю с курткой.
последний штрих: день отлета в москву. с другим знакомым в аэропорту. багаж сдали, ходим по дьюти-фри. он подбегает к стэнду с водкой и спрашивает моего авторитетного мнения: какой вид водки лучше согревает...
я все еще надеюсь что все они тогда прикалывались...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:31 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)