Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь или страсть ? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-09-2007, 12:23 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
Вопрос Любовь или страсть ?

Как вы думаете, что сильнее, любовь или страсть ?
И что для Вас, любовь без страсти и страсть без любви ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 12:33 PM   #2
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Любовь без страсти для меня ничто....если нет каких нить оправдательных причин...типа затяжной болезни партнера...сломанных ног и так далее...буду любить дальше, буду с ним.....но это не то....это плотское, дружеское..

Сча на меня накинется весь народ форума, обвиняя в эгоизме, но несмотря на это моя позиция такая. Без страсти любовь ничто.


А страсть без любви...может существовать...вполне, но долго не протянет...буду чувствовать себя виноватой, думать, что это неправильно и пошловато...потом уж после полученного. Вот такая дурочка. ИМХО
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 12:39 PM   #3
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Любовь без страсти для меня ничто....если нет каких нить оправдательных причин...типа затяжной болезни партнера...сломанных ног и так далее...буду любить дальше, буду с ним.....но это не то....это плотское, дружеское..

Сча на меня накинется весь народ форума, обвиняя в эгоизме, но несмотря на это моя позиция такая. Без страсти любовь ничто.


А страсть без любви...может существовать...вполне, но долго не протянет...буду чувствовать себя виноватой, думать, что это неправильно и пошловато...потом уж после полученного. Вот такая дурочка. ИМХО
Ну почему же, во многом я с тобой согласен...
Но тут выходит так, что страсть гараздо сильнее любви...
Имхо, и то и другое запоминается на всю жизнь.... Только воспоминания о прошедшей любви редко бывают без боли... что не скажешь о страсти...
А воспоминания иногда лучше горькой реальности ...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 12:47 PM   #4
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

ну,вот и сюда добрался,наш серецеед любитель))))Ну, давай поговорим,хотя ты все и так знаешь и без мну)))вот расскажу историю:
жила джевчонка...все как у всех универ,друзья,подруги, тусовки и канешно,новые знакомства. В один прерасный день она решила развлечь себя и пофлиртовать и...началось...Они встретились зимним вечером и поняли,что не смогут расстаться не только сегодня,а никогда, но...Они стали узнавать друг друга,как мы узнаем интересные факты из жизни героев полюбившейся книжки...Но счастье было недолгим...У них была страсть,вы спросите,а как же любовь,и я отвечу,что она тоже имела место,но на первом месте у них была СТРАСТЬ...прошло время и из милой и веселой девчонки не осталось и следа,она ходила,как увядшая роза без воды...как сморщенный лимон...она не могла понять куда делся тот,человечег, который так внезапно ворвался в ее жизнь и перевернул все вокруг...но надо было идити дальшехотя ей не хотелось ничего,не жить,не учиться,словом СЦУКИ мужики,как она думала...Она хотела сделать многое для Него,но он ей не разрешил и она решила обрубить те,невыносимые узлы,который их соединили и...Они расстались...Было тяжело,как будто из твоего тело вырвали сердце,а ты все продолжаешь жить...Шло время...постепенно она исчелилась и встретила ЕГО,с большой буквы слова МУЖЧИНУ и поверила,и он ее не обманул...и она наконец то обрела покой и уверенность в том,что он не предаст и защитит ее,если это потребуется...
Однажды гуляя по своему городу, девчонка увидела молодую пару. Мужчина вез коляску,а девушка что-то ему безпристанно "втирала" и вот здесь девчонка просто не знала,что ей делать...Ведь мужчина,который вез коляску был ее Страстью,от которой она убежала...ей стало его жаль,хотя жалость неочень хорошее чувство,но это так...Этот человек прератился из молодого видного Мужчину в сгорбленного старичка...Девчонка прошла мимо и больше его не вспоминала, страсть отпустила ее наконец и теперь она могла смотреть на него без всяких чувств...
А теперь сами решайте,что для вас важнее: страсть или чистые отношения без гормонального всплеска????
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 01:07 PM   #5
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

23akoH: Тогда нужно себе обеспечить сладкую реальность!

2Fivochka: Есть у меня подружка одна. Очень красивая особа. Так вот долгое время у нее были отношения с одним парнем. Она ждала встреч, бежала на них. Секс по ее рассказам вызывал небывалые ощущения...хотя с технической стороны вроде и небыло ничего особого.. Какие то запарки у них потом начались.. и решила дама уйти...сильная мадама, что решила - то сделала.
Прошло время, нашла она себе "стабильняк" молодого человека, которому очень нужна. Он ее ревнует, на встречи с нами - подругами не пущает... Так вот теперь дама усиленно зависает на работе, потому что секса ей больше не надо...вообче! он не приносит ей той радости и восторга, что был раньше..хотя чел выкладывается на все 100%, а когда он зовет ее киской она поправляет его на Наташу.

Ну и какие отношения были лучше? ИМХО - первые. Тогда она чувствовала, что жива. А вторые похожи не на жизнь, а на существвание..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 01:45 PM   #6
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки не спорьте...
Всему в жизни есть свое место... Любви-свое, страсти-свое....
Я согласен с Анж, любовь без страсти ничто.. Но, как не странно, страсть без любви довольно сильное чувство... По логике выходит, что страсть гараздо важнее любви... Но понимаешь сердцем, что это не так...
Это в какой то мере связанные между собой вещи... Потому, что настоящяя любовь- это любовь в которой неперставая кипит страсть. И это и любовь не дает страсти потухнуть... А если страсть буз любви-это временно- проходящее...
Мое мнение "Истинное чувство" -это любовь наполненная страстью...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 02:07 PM   #7
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

"Истинное чувство" -это любовь наполненная страстью...вот с этим согласна))с эти не поспоришь)))
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 02:15 PM   #8
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fivochka
"Истинное чувство" -это любовь наполненная страстью...вот с этим согласна))с эти не поспоришь)))
А я разве когда нить говорил то, с чем бы ты не была согласна и могла бы поспорить ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 07:23 PM   #9
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Это в любом случае разные вещи, и конечно же страсть сильна, но мгновением... любовь же несколько дольше... значит она сильнее)))
Любовь без страсти по-своему красива... но со временем понимаешь, что именно этой страсти и не хватает.. и если страсть не появляется - все катится к черту...
Страсть без любви длится еще меньше, зато она по-своему интересна, хотя с любовью она прекрасна!!!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 09:51 PM   #10
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

без любви не может быть страсти,а страсти без любви) всё просто
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:02 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)