Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Вечная любовь - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-10-2004, 01:43 PM   #1
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию Отношения. Вечная любовь

Если на свете ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ?! Ромео и Джульета!!! Мастер и Маргарита!!! Герасим и Му-му!!!
Но...
65 из 100 одиноких молодых людей в возрасте от 17 до 23 считают, что вечной любви не существует.
25 из них честно признаются, что однажды их сердце было разбито и они не верят в вечную любовь из-за страха еще раз пережить разочарование, стараются не влюбляться и воспринемать отношения как можно чаще!
78 из 100 опрошенных девушек, как натуры более сентиментальные, в вечную любовь верят и мечтают ее встретить.
40 из 50 пар, считают что они вместе навсегда!!! Они влюблены, счасливы и готовы улететь на облока!!!!
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2004, 02:41 PM   #2
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

вечная любовь.........такого не бывает................человек смертен и любовь умирает вместе с ним, если не уходит раньше.......................
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2004, 03:17 PM   #3
abv
гость
 
Аватар для abv
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 17
abv is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для abv с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь - это психологическое и внутреннее состояние человека на определённом отрезке времени. Вечной любви не существует. Люди начинают жить друг с другом потому, что привыкают один к одному. Тут не любовь, а чувство привязанности, привычки.
__________________
Вечный abv...
abv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2004, 04:00 PM   #4
клив!
 
Сообщения: n/a
Exclamation

Любовь-она вечна!!!! Она живет ВЕЧНО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 12:26 AM   #5
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

ЧУВСТВО-ДА!а вот между людьми этого не может быть..я так считаю!так как потом люди уже привыкают к друг-другу....и поэтому не могут друг без друга!это как женитьба или замужество....ведь со времнем люди перестают любить друг-друга,а просто привыкают!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 11:40 AM   #6
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

вот почему любовь вечна...
это признание в любви одной девушки....
имена и фамилии изменены...

Мечты бывают явью, но иногда они сгорают под маленьким фитильком, который с трепетом бьётся в твоей светлой душе. Ты не понимаешь, почему это происходит, но однозначно уверен в том, что всё дело в тебе……
С каждым новым утром мы ждём чего-то необыкновенного и светлого в своей судьбе. Просыпаясь, мы и не подозреваем, что именно в этот день встретим того человечка или ту родную душу, от которой в твоём сердечке зародиться маленький огонёк. Он зажигается сразу, но разгорается со временем. Только спустя некоторое количество времени ты начинаешь понимать, что встретил свою вторую половинку, без которой ты не можешь существовать, точнее: не может с трепетом биться маленький огонёк в твоей душе…
Мне больно об этом писать, но несколько лет тому назад в моей душе зажёгся тот самый огонёк. Он набрал силы лишь после того, как мы перестали видеться месяцами. Он разгорался при каждой нашей встрече, при твоём взгляде, при милой улыбки, при лёгком шёпоте, который доносился из твоих уст…….при всём, что было связано с тобой….
Почему мы понимаем это, лишь после того, как люди перестают видеться друг с другом?
Почему мы становимся слепыми и не замечаем своего внутреннего мира?
Зачем мы бежим от самих себя, в то время, когда нас тянет друг к другу?
Зачем?….Почему?….По какой причине всё это происходит с нами?……..ОТВЕТЬ……..
Ты не в силах решить все эти проблемы или, для чего это тебе?! Возможно, ты даже и не замечаешь этого…
С каждым новым днём, я стараюсь уловить твою незаметную ускользающую тень, по длинным коридорам жизни; вздохнуть тем же воздухом, который ты только что пропустил через свой внутренний мир. Я хочу быть частью тебя: твоей жизни… тени… мысли… сна… души……. Но когда понимаешь, что этого никогда не произойдёт, то пытаешься удержаться за любые мелочи, которые дают кислород и продлевают твоё существование или жизнь маленького фитилька в сердечке.
Это тяжело и трудно понять, но пересилить себя уже не получается. Это переросло в зависимость, и отказаться от этого уже невозможно. Это как спрятать цветок от лучей солнца, перестать его поливать и ухаживать за ним. Что тогда произойдёт? Он потускнеет…завянет…погибнет…... Но перед этим он будет пытаться выжить все соки незабываемой жизни и прекрасных мгновений из того, что остались у него в земле, в корешках, стебельках, в каждом кончике своего лепесточка. Он не будет сдаваться, ведь ему хочется жить и радоваться каждому восходу солнца. Но потихоньку силы начинают покидать его. И наступает тот момент, когда перестаёшь понимать абсолютно всё…. Окружающий мир становиться сном, а жизнь незаметно теряет своё существование, превращаясь в легкую дымку твоей души……
Моя любовь вечна, как бесконечен сон, в котором я существую…
Люблю тебя……….
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 06:30 PM   #7
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
вот почему любовь вечна...
это признание в любви одной девушки....
имена и фамилии изменены...

Мечты бывают явью, но иногда они сгорают под маленьким фитильком, который с трепетом бьётся в твоей светлой душе. Ты не понимаешь, почему это происходит, но однозначно уверен в том, что всё дело в тебе……
С каждым новым утром мы ждём чего-то необыкновенного и светлого в своей судьбе. Просыпаясь, мы и не подозреваем, что именно в этот день встретим того человечка или ту родную душу, от которой в твоём сердечке зародиться маленький огонёк. Он зажигается сразу, но разгорается со временем. Только спустя некоторое количество времени ты начинаешь понимать, что встретил свою вторую половинку, без которой ты не можешь существовать, точнее: не может с трепетом биться маленький огонёк в твоей душе…
Мне больно об этом писать, но несколько лет тому назад в моей душе зажёгся тот самый огонёк. Он набрал силы лишь после того, как мы перестали видеться месяцами. Он разгорался при каждой нашей встрече, при твоём взгляде, при милой улыбки, при лёгком шёпоте, который доносился из твоих уст…….при всём, что было связано с тобой….
Почему мы понимаем это, лишь после того, как люди перестают видеться друг с другом?
Почему мы становимся слепыми и не замечаем своего внутреннего мира?
Зачем мы бежим от самих себя, в то время, когда нас тянет друг к другу?
Зачем?….Почему?….По какой причине всё это происходит с нами?……..ОТВЕТЬ……..
Ты не в силах решить все эти проблемы или, для чего это тебе?! Возможно, ты даже и не замечаешь этого…
С каждым новым днём, я стараюсь уловить твою незаметную ускользающую тень, по длинным коридорам жизни; вздохнуть тем же воздухом, который ты только что пропустил через свой внутренний мир. Я хочу быть частью тебя: твоей жизни… тени… мысли… сна… души……. Но когда понимаешь, что этого никогда не произойдёт, то пытаешься удержаться за любые мелочи, которые дают кислород и продлевают твоё существование или жизнь маленького фитилька в сердечке.
Это тяжело и трудно понять, но пересилить себя уже не получается. Это переросло в зависимость, и отказаться от этого уже невозможно. Это как спрятать цветок от лучей солнца, перестать его поливать и ухаживать за ним. Что тогда произойдёт? Он потускнеет…завянет…погибнет…... Но перед этим он будет пытаться выжить все соки незабываемой жизни и прекрасных мгновений из того, что остались у него в земле, в корешках, стебельках, в каждом кончике своего лепесточка. Он не будет сдаваться, ведь ему хочется жить и радоваться каждому восходу солнца. Но потихоньку силы начинают покидать его. И наступает тот момент, когда перестаёшь понимать абсолютно всё…. Окружающий мир становиться сном, а жизнь незаметно теряет своё существование, превращаясь в легкую дымку твоей души……
Моя любовь вечна, как бесконечен сон, в котором я существую…
Люблю тебя……….

Блин.........................................ёлки-палки...........................вот Любовь...................аж завидно........................................... .........
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2004, 06:54 PM   #8
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
Блин.........................................ёлки-палки...........................вот Любовь...................аж завидно........................................... .........
аааааа тоже хочется?!......
вот если не думать о том как ей плохо то все хорошо прошу прощения зо тофталогию...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2004, 11:04 AM   #9
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

и между прочим ты теперь себе противоречишь............8Р
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2004, 11:07 AM   #10
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

И все таки это красиво и романтично....
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:06 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)