Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Шуточный тест. - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > ОПРОСЫ и ТЕСТЫ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-09-2005, 01:46 AM   #41
Meizi
новичок
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 2
Meizi is an unknown quantity at this point
По умолчанию

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут masha.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали oskar и он был просто ужасен! bljaaaa воскликнула я и потеряла golovu.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были krasivuju. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал cerkov, подожженный проклятыми policeами и мое сердце сейчас trahnetsa.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя shapka и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая krasnaja shapo4ka - сказал он и подошел ближе. Мне стало kujevo. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета garmonii и опять отбросила golovu.
Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: tq 4to suka 4to li?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул utjug, зачем? Может это новое направление organizma, однако времени для рассуждений было мало.
Я вскочила с кровати и увидела фотогра ю: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Vdovi4enko. И к тому же он его papa. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
Meizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2005, 02:23 AM   #42
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эй, зацени и она была просто великолепна! Маша воскликнул я и потерял нах. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 00:00. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал руку, подожженный проклятыми нетами и мое сердце сейчас инженер.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя стёклышки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький босоножки - сказала она и подошла ближе. Мне стало шуба. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тяжело и опять отбросил нах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне алексей палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бивис. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула дивана, зачем? Может это новое направление расчёскаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот капитализм. И к тому же он ее шурик. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе никто-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2005, 09:15 PM   #43
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яра.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фреди и он был просто ужасен! мля воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала конура, подожженная проклятыми зоотехниками и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Джессика Ребит - сказал он и подошел ближе. Мне стало муторно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ржунимагу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление аскетизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Стивен Сигал. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Яра
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2005, 09:21 PM   #44
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Bethany.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Марчелло и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженный проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Снегурочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цветов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: войди в матрицу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление нарциссизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киану Ривз. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Bethany
)))))))))))))))))))))))))
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2006, 04:38 PM   #45
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

дурдом
__________________
Есть только два мнения:моё и неправильное
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2006, 12:05 AM   #46
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Альфред и он был просто ужасен! поеботина воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мавзолей, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя меховой воротник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Бастинда - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 30 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жесть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление транссексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джордж Клуни. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ольга

Супер! За последнее время один из лучших тестов за последнее время.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2006, 06:03 PM   #47
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию


подруга давно уже скидывала,ржала целый день))))
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 12:31 AM   #48
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
По умолчанию

Полный пипец!!!
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 02:47 PM   #49
Паника
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Паника
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: г.Любви
Сообщения: 140
Паника has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для Паника с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! Сука воскликнула я и потеряла ноги,руки и т.д.. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженный проклятыми стриптизершами и мое сердце сейчас разобьятся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Герда - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета красного чая и опять отбросила ноги,руки и т.д.. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я тебя люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Маша
__________________
Девушки-НЕ слабый пол!
Слабый пол-гнилые доски!
Паника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2007, 06:34 PM   #50
DEVA
гость
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 17
DEVA is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен!

- Пипец)! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вилла, подожженная проклятыми экономистами и мое сердце сейчас бум.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя муфту и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красавица, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало бееээ. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кровать и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 21 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ой не смешите мои подковы)))". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление алкоголизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Полина.
DEVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:58 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)