Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Разнообразие. ЗооСекс. - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: А кто нибудь пробывал секс с животными?
Пробовал,понравилось 4 6.56%
Нет ,не пробовал 51 83.61%
Пробовал, заставили 0 0%
Не пробовал, отмахался 1 1.64%
Да я сам жЫвотное! Кто тут хотел секса? 5 8.20%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-08-2005, 02:08 AM   #11
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Нет ,это всего капля из моря тем ... еще учиться учиться и еще раз учиться ...
ликбез по курсу сехса

Цитата:
Не ответила ,с чего ты взял ?
ну делись тогда впечатлениями, еси че было с "братьями нашими меньшими"
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 02:18 AM   #12
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

НУ как же так?! Как вы могли пропустить такую замечательную тему герантовилии плавно переходящую в некрофилию, используя в качестве подручного средства маленького котёнка и черепашку?.. просто стёб... считаю зоофилию аморальной и признаком расстройства рассудка.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 09:06 AM   #13
Мариэтта
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мариэтта
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Далеко
Сообщения: 184
Мариэтта Обычная репутация
По умолчанию

фуууууууууу гадость какая!
__________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мариэтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 12:37 PM   #14
~VOLAND~
почти друг
 
Аватар для ~VOLAND~
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Киев,Москва.Прага
Сообщения: 48
~VOLAND~ can only hope to improve
По умолчанию СЕКС с глупой женьщинной равносильно ЗООФИЛИИ

Если кто то из вас занимался сексом с глупым , бестолковым ,говорящие всяку чуш партнёром, то Вас можно назвать ЗООФИЛОМ ....
__________________
"Коль небом не дано, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу. Коль свято всё, чего желает небо, так значит, всё грешно, чего хочу!"
~VOLAND~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 12:40 PM   #15
~VOLAND~
почти друг
 
Аватар для ~VOLAND~
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Киев,Москва.Прага
Сообщения: 48
~VOLAND~ can only hope to improve
По умолчанию Природа не слепа Она метит шельмУ !!!

Между прочем люди которые грещат перед природой в сторону животных подвержены очень страшным и неизличимым болезням например Саркома Капоши...
__________________
"Коль небом не дано, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу. Коль свято всё, чего желает небо, так значит, всё грешно, чего хочу!"
~VOLAND~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2005, 07:00 PM   #16
~VOLAND~
почти друг
 
Аватар для ~VOLAND~
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Киев,Москва.Прага
Сообщения: 48
~VOLAND~ can only hope to improve
woot Руководство для женщин по сексу с собаками

Руководство для женщин по сексу с собаками
Привет, меня зовут Сюзи и я написала это руководство для всех женщин, решивших заняться сексом с собакой, но просто не знающих как это сделать и для тех кто хотел бы получить еще большее удовольствие. Я считаю себя экспертом в этой области т.к. я практикую это более двадцати последних лет. За это время я занималась любовью с сотнями собак и нашла много способов для удовлетворения и наслаждения. Я также познакомила много других женщин и несколько мужчин с радостями секса с собакой. Я надеюсь что это руководство поможет вам насладиться радостью секса в полной мере. Это руководство я разделила на три части: оральный, вагинальный и анальный секс. 1. Оральный секс.

Фу-у, скажете вы? Не говорите это очень быстро. Оральный секс это улица с двухсторонним движением, большинство кобелей будет проводить с вами гораздо больше времени чем мужчина, занимаясь восхитительным оральным сексом. Собачий язык гораздо более длинный и может достать множество мест, которые мужчина не может или не хочет ласкать. Язык покрыт тысячами маленьких пупырышков, которые вы почувствуете, когда он будет лизать ваш клитор, ощутив непередаваемые ощущения, которые вы раньше не знали. Многие из вас имели мужчин, которые делали вам анилингус, могу поспорить немногие. Собака не имеет таких проблем и если вы раньше не чувствовали, когда язык двигается от самого низа, по всей длине, до вашей щелочки, то вы действительно потеряли что-то восхитительное.

Несколько хороших позиций для вас, если вы хотите попробовать это.

Если вы решили, что ваше предпочтение только оральное/вагинальное, я знаю одну позицию которая очень хороша для этого. Сядьте на край кровати и максимально раздвиньте ноги так, чтобы икры ваших ног были как можно ближе к краю кровати. Тогда ложитесь прямо назад на край кровати, поднимая ноги вверх и кладя их на края кровати. Это откроет ваш клитор, губы и влагалище для его языка.

Для тех из вас кто хотел бы большего, но хочет предохраниться от попытки кабеля взобраться вас, идеальная позиция облокотится на бок, на подушку или мягкую подстилку на полу. Все что вам нужно сделать после этого, это немного поднять ногу он будет иметь полный доступ к влагалищу и промежности.

Для тех, кто хочет получить максимум удовольствия, вам нужно предоставить ему полный доступ к вашему телу. Это возможно лишь когда вы стоите на всех четырех конечностях (раком). Сейчас я знаю, что стояние в этой позиции более чем несколько минут очень некомфортно во всем, но я знаю способ при котором вы ощутите максимальное удовольствие и комфорт. Встаньте у края кровати на колени и ложитесь лицом вниз на кровать, при этом ваши колени остаются на полу. Тогда раздвиньте ноги, так широко, как сможете, давая ему полный доступ к вам. Помните одну важную вещь, когда вы решаете какую позицию вам выбрать, то если вы не хотите, чтобы он взобрался вас, не используйте эту позицию.

Сейчас, когда мы обсудили все замечательные вещи, которые кобель может сделать для вас своим языком, давайте обсудим, что вы можете сделать для него.

Я хорошо знаю, что немногие из вас, просто подумали бы о том, чтобы взять член кобеля в рот, не говоря даже о фактическом выполнении этого. Я знаю, что имеется масса аргументов почему это не стоит делать, что-то типа: он внутри волосатого мешочка или он грязный. Со слов докторов и ветеринаров с которыми я разговаривала член кобеля в три раза чище мужского члена. Кобель будет тратить значительное количество времени каждый день для его чистки, как много мужчин вы знаете, которые так делают? Если вы все еще чувствуете, что это та вещь, которую вы не можете делать, не беспокойтесь, т.к. очень немногие женщины не делали этого и с мужчинами.

Если вы уже готовы попробовать позвольте мне лишь сказать, что будет лучше если вы сумеете насладиться тем, что вы собираетесь делать. Я обнаружила, что небольшая самостимуляция во время минета вызывает огромное количество эротических фантазий.

Большинство кобелей с радостью позволяют брать у себя в рот, и существует множество позиций, чтобы сделать это. Я знаю две очень хорошие позы в которых это легко сделать. Для тех из вас, кто только что начал и нервничает о том, как он будет это делать, я рекомендую положить его набок и лечь следом за ним. Это даст вам полный контроль за его членом и вы будете контролировать весь процесс. Для тех, кто хотел бы попробовать нечто немного более смелое, я рекомендую вам лечь на спину, подложив под голову небольшую подушку, а его поставить над вами, так чтобы его член мог достать до вашего рта. Я могу сказать, что эта поза для наиболее смелых потому, что он может начать трахать вас, когда вы у него сосете и вы должны быть готовы, если это произойдет.

Перед тем, как я расскажу наилучший метод для того, чтобы взять в рот, я хотела бы обратить ваше внимание на одну вещь. Большинству мужчин нравиться, когда их яички потирают или ласкают, когда берут у них в рот, это не так у кобелей. Перед тем как начать какие либо сексуальные действия с ним потрогайте его член и яички, чтобы проверить нравиться ему это или нет.

Следующее, что мы собираемся сделать сейчас, это встать в позицию, которая нам больше всего нравиться и начать его возбуждать. Я обнаружила, что лучший способ, сначала нежно поглаживать его член через оболочку до тех пор пока он не начнет увеличиваться и не выйдет наружу. Как только он вылезет на длину, как минимум один дюйм, из своей оболочки вы должны нежно взять его в рот. Вы должны продолжать нежно поглаживать его рукой, когда вы начинаете медленно двигать губами взад и вперед по его члену. Поскольку вы делаете это его член будет продолжать увеличиваться до тех пор, пока не достигнет полной эрекции. Пока вы двигаете губами по его члену, вы должны попробовать поместить кончик вашего языка в выемку на головке его члена, это поможет ему быстрее достигнуть вершины. Когда он начнет приближаться к оргазму вы обратите внимание, что основание его члена сильно раздуется, это вздутие называется knot (узел, в дальнейшем будет применяться термин knot (прим. перев.))

Этот knot используется, чтобы удержать его член внутри влагалища самки до тех пор, пока он не закончит семяизвержение. Если вы продолжите рассматривать его дальше, то можете заметить размеры его члена и knot'а. Средняя собака имеет возбужденный член от 5 до 7 дюймов длинной и от полутора до двух дюймов толщиной. У собак чей член 6 дюймов длинной и один с половиной толщиной, knot может быть два дюйма длинной и четыре дюйма толщиной. Собаки отличается от большинства млекопитающих, с момента начала возбуждения и до тех пока член не начинает становиться мягким тем, что будут иметь разный состав семенной жидкости выбрасываемой из члена. В начале возбуждения это чистая прозрачная жидкость по вкусу напоминает железо и имеет консистенцию воды, она предназначена для смазки, чтобы knot мог свободно скользить во влагалище. При полной эрекции, когда он действительно начнет вырабатывать сперму, вы сможете сказать, когда это произойдет, она начнет становиться слегка солоноватой на вкус.


Наилучшая позиция - это модифицированная позиция "раком". Чтобы расположиться в этой позиции вы должны найти, в первую очередь, просторное место, конфиденциальное естественно, в доме или где-то еще, и положить на пол мягкую подстилку для того, чтобы поставить колени. Потом ставьте колени на подстилку и становитесь в обычную позу "раком". Чтобы встать в нужную позицию вам нужно подвинуть колени вперед и подтянуть их к животу. Сейчас вы должны находиться в положении оперевшись передней частью тела на локти. Отлично, сейчас вы встали в правильную позицию, и еще несколько вещей которые вы должны сделать перед тем, как позвать вашего любовника. Есть небольшая проблема со смазкой, которая должна быть как-то решена, иначе вы травмируете себя. Я обнаружила, что натуральные масла такие, как оливковое или кукурузное очень хороши и не принесут вреда вашему любовнику. НИКОГДА не используйте вазелин или нечто похожее на него, это нанесет вред кобелю или того хуже.

Итак мы знаем, какую смазку мы собираемся применить, теперь мы должны намазать ее. Просто смазать анальный вход не достаточно, вы должны хорошо смазать и снаружи и внутри. Смазка снаружи не вызывает проблем и я оставляю эту тему до тех пор пока не наступит нужный момент. Если я смазываю внутри также хорошо как и снаружи я не испытываю никакого дискомфорта. Я использую для этого большую пипетку, достаточно полной пипетки масла или чуть-чуть больше, выпускаю пипетку внутрь и потом ввожу палец внутрь и смазываю сфинктер.

Великолепно сейчас вы готовы, внутри все смазано, вы стоите в нужной позиции и ваш любовник здесь. Вы должны сейчас взять ваше масло и намазать анус и все пространство вокруг него. После того, как он взберется на вас, вы вероятно, должны будете помочь ему попасть в вас. Сделав это, он начнет двигаться также, как и при вагинальном сексе. По поводу knot'а придерживайтесь тех же мер предосторожности, что и при вагинальном сексе. Я не рекомендую тем, кто только начал, пробовать оставлять knot внутри себя. Если анальной стимуляции вам будет недостаточно вы можете попробовать мастурбировать, пока он находится внутри вас. Единственный путь, чтобы увеличить возбуждение, ввести во влагалище вибратор.
__________________
"Коль небом не дано, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу. Коль свято всё, чего желает небо, так значит, всё грешно, чего хочу!"
~VOLAND~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2005, 02:04 AM   #17
Дьявол с Востока
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Дьявол с Востока
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 197
Дьявол с Востока Обычная репутация
Отправить сообщение для Дьявол с Востока с помощью ICQ
По умолчанию

Хм...хм...не знаю даже...меня вроде и не тянуло никогда...и смысла не вижу, мне кажется для этого должна быть нарушенна психика...
__________________
"Нужен Гол ,нужно два ,нужен кубок УЕФА . Але Але ЦСКА!!!"
Дьявол с Востока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2005, 02:06 AM   #18
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

~VOLAND~_а опять расперло))))))))))))))
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2005, 03:09 AM   #19
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

~VOLAND~ а откуда у тебя такие пособия????
Пошоже ты сам нечто такое пробовал

Тяга к братьям нашим меньшим это психическое растройство.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:10 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)