Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как это - умирать? - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-11-2004, 03:38 PM   #51
Demon
Fortuna caeca est.
V.I.P. User
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 539
Demon Обычная репутация
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ
По умолчанию

я труп
__________________
Asinus asinorum in saecula saeculorum.
(Осел из ослов во веки веков)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 05:16 PM   #52
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

А, на меня нашло ощущение приятного спокойствия, и отсутствия проблем каких бы то ни было: любит она меня или нет, делать ли следующий вздох, думать о том или нет вообщем, вселенское спокойствие и отсутствие даже твоего "Я" которое задается этими вопросами (клиническая смерть длилась у меня три минуты, так что это не страшно я в этом убедился, кстати нет страха даже перед тем что ты уже умер). Вот так!
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 05:30 PM   #53
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Два раза не живут, а много и таких, которые и один раз жить не умеют (Рюккерт)

Жизнь дается человеку только один раз. И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое (Н. Островский)

Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступили с тобой

Лучше жить тяжело, чем плохо

Век живи - век учись! И ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь (Козьма Прутков)

Самое главное в жизни то, что ты не умер

Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним

Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться

Иногда нужно все поставить на голову, чтобы все стало на ноги

Я ем, чтобы жить, а другие люди живут, чтобы есть
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 11:07 PM   #54
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Хорошие высказывания ......
Особенно это мне понравилось .....
Цитата:
Лучше жить тяжело, чем плохо
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2004, 11:53 PM   #55
vall
друг - капитан форума
 
Аватар для vall
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: минск
Сообщения: 252
vall Обычная репутация
По умолчанию

- Я не хочу тебя слышать! - вскрикнула она, и в воздухе мелькнул нож.
Тупая сталь сильно ударила в горло, ниже кадыка. Время, как будто остановилось для меня. Нет не остановилось, а просто замедлилось. Я видел руку, держащую нож, и глаза, полные безумной ненависти.
Клинок, как живой, с упорством и яростью вгрызался в мою плоть. Тупое лезвие всё сильнее и сильнее давило на горло. Я почувствовал, как маленькая зазубрина, жаждущая крови, нашла, что искала. Тогда кожа поддалась давлению, и холодная сталь тонким потоком стала прорываться. Ко мне пришло облегчение. Я понял, что ничего не вернуть, скоро всё кончится, мне будет спокойно и хорошо, чтобы там не говорили атеисты или церковники. Подумалось: завтра не надо будет идти на экзамен, больше не надо думать какие дарить подарки на Новый Год, и Рождество пройдёт без меня.
Но чтобы там не думалось в голове, тело жило и не хотело умирать, или хотя бы понимать неизбежность этого.
Мои руки, как в замедленном кино, не спеша, разлетелись в стороны, а всё тело подалось вверх – такой силы был удар. В мире всё замерло, и звуки истаяли. Сталь холодила и зарождала холодную смерть, которая, смешиваясь с кровью, растекалась по рубашке.
Почему люди так часто смотрят в глаза? Хотят увидеть душу? В глазах, которые видел я, была животная ярость, в них ещё не начал мелькать страх содеянного, не выступили слёзы и не возникло вопроса «зачем?». Там было лишь то, из-за чего человеку не стоит существовать – чистая ненависть, обжигающая и отравляющая душу.
Почему мне так тяжело вдохнуть, почему всё так медленно? Я спешу умереть! Только не видеть эти глаза, глаза, которые я так любил…
Руки делают нелепые движения, взмахи, отталкивают её. Неподвижный взгляд опускается. Я падаю? Нет, это всего лишь колени. Мои ноги подкосились и я падаю на колени. Слава Богу, лишь бы не видеть эти глаза.
Рука неуклюже задевает нож. Это моя кровь? Я думал, только в кино такие фонтаны бывают, но, где же боль? Или я уже мёртв и мне осталось только досмотреть свою кончину до конца?
Нет. Вот и боль. Она всегда выбирает момент когда ты о ней уже забыл.
Кровь уже не хлещет, нож так глубоко! Как же хочется вздохнуть и выплюнуть этот металлический вкус.
Моя рука тянется к ножу. Как же медленно!
Я ведь столько ещё не сделал! Простит ли меня Аня? Я так и не вернул ей кассеты. Что скажет Света, она ведь доказала мне, что дружба между мужчиной и женщиной может быть…
Я забыл полить цветы.… Почему всё так медленно? Я уже касаюсь рукоятки ножа.
«А ведь она чистила им яблоко.» - вспомнил я, и металлический привкус отступил перед вкусом яблока. Да, так намного лучше.
Опять кровь. Я только сейчас коснулся коленями пола. Ну что за пытка?! Может это и есть испытание перед Судом? Умираешь так долго, насколько грешен. Или мне так хочется жить?
Боль… Я приветствую тебя. Ты теперь моя единственная подруга. Только ты можешь отвлечь меня от мысли о ней. Зачем она это сделала? Ручка ножа такая тёплая. Она обжигает мне ладонь. Капля крови, падая, так завораживает. Её полёт вечен и прервать его может только одно!
Рывок руки…
__________________
Смысл жизни - обмануть свою смерть.
Смысл смерти - обмануть свою жизнь.
vall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2004, 12:05 AM   #56
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У тебя кошмары?
часто бывают..а что это значит?
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2004, 12:08 AM   #57
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Жизнь-это непредсказуемая штука.В ней есть все:и хорошее и плохое.она полна неожиданностей и сюрпризов,но не всегда приятны.Которая приносит людям и радость и несчастье,неприятные известия,ну буквально "ВСЕ" т, что радует и огорчает нас.Жизнь к тому же несправедлива-она может одних повести за руку,а другим дать такие испытания,завалит такими преградами,что не каждый в силе их будит преодалеть.И тогда уже человек жалуется на свою судьбу,подаренную Всевышним.И конечно же не осознавая,в таком состоянии,что это же грех гневить то,что сотворено и подарено Богом.надо просто иногда смотреть на вещи с другой стороны.Подумать может не все так уж и плохо как мы думаем?!вот у меня есть любимая семья,милые родные-которые помогают мне,поддерживают меня в трудную минуту,а остальное может придет со временем-просто надо потерпеть!Вообщем научится ждать!Надо верить,что и на нашей дороге тоже будить гореть "зеленый свет"!И это самое малое из того,что можно перечислить у тех людей,кто обижен своей судьбой!А вы не думали про тех,у кого вообще нет семьи-о тех,кто живет в приютах,или же вообще ходят с протянутой рукой или еще много других случаях?Но даже они благодарят Бога за то,что они хоть как-то прожили сегоднешний день,радуются каждой счастливой для них минуте!Обычно такие люди больше ценят то,что они имеют!И вообще я каждый раз убежда.сь в том,что жизнь-несправедлива и жестока!!!Но хоть это и так,я не могу отрицать того,что жизнь не прекрасна!Она-удивительно прекрасна!так что милые человечеки, живите пока живется!И помните,что жизнь одна и вы живете всего лишь раз!не теряйте по напрасну времени!!!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2004, 07:29 PM   #58
ZEDDY
Наша подруга - Лейтенантка форума
 
Аватар для ZEDDY
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Моя хата с краю..... ничего не знаю!!!
Сообщения: 116
ZEDDY Обычная репутация
По умолчанию

КОГДА-НИБУДЬ МЫ ВСЕ УЗНАЕМ ЭТО...
__________________
ЖИЗНЬ-ЯВЛЕНИЕ ПОЗИТИВНОЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!

ДА ВОЗДАСТСЯ ВСЕМ ПО ЗАДНИЦЕ, ЗА НЕХОРОШИЕ ДЕЛИШКИ


ЗАВТРА БУДЕТ... ЛУЧШЕ...
ZEDDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2004, 09:32 PM   #59
Demon
Fortuna caeca est.
V.I.P. User
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 539
Demon Обычная репутация
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ
По умолчанию

Не для того мы жили, господа, чтобы умереть
__________________
Asinus asinorum in saecula saeculorum.
(Осел из ослов во веки веков)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2004, 01:46 AM   #60
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

енто точно..
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:20 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)