Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что вы сделали ради любви? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-03-2005, 12:28 PM   #31
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется что все надо делать с разумением, то есть надо десять раз подумать...и представить себя на месте того человека который будет так сказать приемником твоего сумасшедшего поступка, который ты делаешь ради любви. А ради любви ли ты это будешь делать, а может быть ради себя? Те же самые самоубийства на почве несчастной любви - это не любовь к кому-то - это попытка сказать "Вот вам... Я любил(а), а вы не оценили!" - яркий пример эгоизма. Гораздо тяжелее любя, позволить любимому выбирать самому и по любви подарить ему свободу выбора... а не стоять на крыше... отрезая ему или ей путь к отступлению...
Если это настоящая любовь, то есть ты просто сходишь с ума.... то тогда самый сумасшедший поступок - будет нормой, потому что ты любишь. А если ты сомневаешься и думаешь делать или не делать, то тогда смысла делать этот поступок просто нет.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 05:15 PM   #32
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAURUS
Какие слова...А вот прежде, чем я задам вопрос....Почему ты не сделала бы ничего ради любимого, спрошу...Ты любила по-настоящему??? Я понимаю, что мы должны делать ради Вас всё, но и нам бы очень хотелось, чтобы нас зеамечали, нас баловали иногда и ради нас делали, пусть не все, но хоть что-то

потому что любовь пройдёт............ а после неё хоть потоп, чтоли? нет........после неё дети, жизнь продолжается.......а ты ничего не можешь. не умеешь.............
я любила по-настоящему.....но я не требую никаких жертв - это перебор, это слишком............. я не говорю, что ради меня мужчина тоже должен жертвовать....ЗАЧЕМ???????? К чему ХОРОШЕМУ это приведёт?????????????? просто к тому, что в старости можно будет сказать: "Вот я для тебя всем пожертвовал(а), годы молодые на тебя ушли........."
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 09:31 PM   #33
rizhenjkaja
новичок
 
Аватар для rizhenjkaja
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Latvija, Sigulda
Сообщения: 1
rizhenjkaja is an unknown quantity at this point
По умолчанию

na mnogoe, no v ramkah razumnogo! hotja kogda wtoto delaew, ne dumaew uzhe o razume, vedj na to on i ljubimij, wto mozho vsjo!
rizhenjkaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2005, 05:30 AM   #34
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Гораздо тяжелее любя, позволить любимому выбирать самому и по любви подарить ему свободу выбора... а не стоять на крыше... отрезая ему или ей путь к отступлению...
Sfera... Респекты мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты тысячу раз права, легче всего ради любви, доказывая ей (ему) свои неземные чувства, при этом лелея собственный эгоизм сотворить какую-нибудь, никому не нужную дурь.... Гораздо сложней, и не каждому это дано, отпустить любимого человека, и не причинять ему препетсвий в выборе.... Надо уметь уходить с пути, если выбор пал не на тебя, даже если ты безумно любишь этого человека... Вот это да, любовь...
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2005, 11:31 PM   #35
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, правильнее надо было бы открыть тему - " Что ты сделал ради любви?". А так это просто слова. Важны поступки, а не бессмысленные "я бы...".

Форумчане!!! Что вы СДЕЛАЛИ ради любви?!!!
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 03:48 AM   #36
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Мне кажется, правильнее надо было бы открыть тему - " Что ты сделал ради любви?". А так это просто слова. Важны поступки, а не бессмысленные "я бы...".

Форумчане!!! Что вы СДЕЛАЛИ ради любви?!!!
Окей,новую открывать не будем, эту переименуем.И будем дальше говорить о том,кто и что сделал ради любви.
Цитата:
Ты уверенна на все 100% что ты готова пожертвовать всем ради любви ведь есть такие законы и понятия покрепче любви я о любви в реальном мире а не отой рамантической чуши про которую пишут в книгах есть мать , отец да и много всего что может припятствовать любви ты пойдешь против всех ???
Я написала,что готова пожертвовать многим, а не всем.Это две большие разницы.
Но если человек,которого я люблю, захочет принять меня....и весь мир будет против............Знаешь,возможно,я предпочту умереть рядом с ним, но только быть с ним.....
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 11:35 AM   #37
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

а я считаю что не прально говорить кто что сделал....
не прально считать что ты сделал надо просто делать тихой сапой скрипя (может быть) сердцем.... а потом смотреть на этого человека как светатся его глаза и душа... и радоваться самому.......
я никогда не думал о том что я сделал для когото я просто делал....
маленькие вещи но добрые и как мне катся достаточно оригинальные...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 11:55 PM   #38
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
а я считаю что не прально говорить кто что сделал....
не прально считать что ты сделал надо просто делать тихой сапой скрипя (может быть) сердцем.... а потом смотреть на этого человека как светатся его глаза и душа... и радоваться самому.......
я никогда не думал о том что я сделал для когото я просто делал....
маленькие вещи но добрые и как мне катся достаточно оригинальные...


Ты, конечно, прав. Но ведь правильнее говорить о том, что ты СДЕЛАЛ, о том, какие поступки ты действительно совершил (тихой сапой, скрипя сердце), а не о том, о чем ты хвастаешь, но не делаешь.
А вообще об этом как-то, действительно, некрасиво говорить. Получается ты делаешь это не ради любимого, а ради слов... Может закроем эту тему? Ведь любовь она не ради и не для чего-то, она просто ЛЮБОВЬ... Когда любишь не задумываешься что бы ты сделал, а просто любишь, чувствуешь и... делаешь. Не ради действий, а просто потому что любишь...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 12:12 AM   #39
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Может закроем эту тему?
Зачем закрывать??? Ее можно в очередной раз переименовать))))Например, для кого что сделал любимый человек???))) Пусть участники форума приведут примеры, на что шли их любимые ради их))) Вроде как это будет нормальной темой, и каждый расскажет что их особенно очаровало в их любимых)))
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 02:17 PM   #40
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Когда любишь не задумываешься что бы ты сделал, а просто любишь, чувствуешь и... делаешь. Не ради действий, а просто потому что любишь...
пять баллов.......
но тему закрывать рана.....
моно еще чего нить попридумывать.......
хотя врядли....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:33 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)