Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Признаки мужской измены - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-01-2009, 01:52 AM   #11
М@трица
гость
 
Аватар для М@трица
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 9
М@трица Обычная репутация
Отправить сообщение для М@трица с помощью ICQ
По умолчанию

Все про муж.из.-чистая правда!!!проверено на собст. опыте. Как это обычно бывает, узнала обо всем в последнюю очередь. Бывший меня даже упрекал меня в том, что он чуть ли не кричал о своей измене, а я не услышала его. Поэтому сама виновата, что он уходит от меня. Ему не нужна такая бездушная, как я. И 10 лет совм. жизни (причем очень счастливой) и лапочка-дочка побоку. У нас, видите-ли, кризис 30 лет. Я пыталась простить, на словах это очень даже неплохо получилось, а в душе не смогла. И он это чувствовал. Измена, как не крути-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! не верю я полное прощение. Это как в анекдоте: ложки-то вернули, а осадок все равно остался. Можно, конечно, говорить о том, что от хороших отношений не гуляют налево, но иногда такая тонкая грань между преданностью и предательством...Просто так сложились обстоятельства.
__________________
Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо, которое она оказывает на гоооры. А кто этого не ценит, тот пускай сидит со своими маленькими неказистыми горками .
М@трица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2009, 04:51 PM   #12
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky Посмотреть сообщение
Одним словом, если любимый демонстрирует чудеса изобретательности в постели, стоит присмотреться к нему повнимательнее.
Я не согласен, мож у меня разыгралась фантазия…


Цитата:
Сообщение от PAMELA Посмотреть сообщение
Я же написала:возможные признаки МУЖСКОЙ измены из ЛИЧНОГО опыта
Скажем некоторые из твои позиций для меня вполне повседневны…

Цитата:
Сообщение от М@трица Посмотреть сообщение
И 10 лет совм. жизни (причем очень счастливой) и лапочка-дочка побоку. У нас, видите-ли, кризис 30 лет.
Вот ето я слышал что бывает, но как рассудить кто виноват?
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2009, 12:32 AM   #13
М@трица
гость
 
Аватар для М@трица
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 9
М@трица Обычная репутация
Отправить сообщение для М@трица с помощью ICQ
По умолчанию

А никто не виноват. Говорю же, просто так сложились обстоятельства. В таких ситуациях у каждого своя правда. Очень много знакомых пар расстались на фоне кризиса 30-ти лет. Причем эта штука больше свойственна мужчинам. К этому возрасту мужчина уже, как правило, много успевает достичь, кем-то стать. Вот только вся штука(или шутка) в том, что в детстве он себя 30-летним представлял по другому. У меня есть знакомый, состоявшийся по всем параметрам человек. Сейчас ему под 40. Так вот, когда ему было 30-31 он очень переживал по поводу того, что сейчас он "владелец заводов, газет, пароходов" и т.д., а в детстве он мечтал трактористом быть) Все, жизнь прожита впустую, мечта детства не осуществилась. И эти душевные метания ну никак не зависят ни от материального положения, ни от наличия семьи и т.д. Просто он ДРУГОЙ, а не такой, каким он представлял себя в детстве. И на фоне этого совершаются всякие глупости. Кажется, что жизнь уже заканчивается и мужчина пытается ухватится за последний паровоз. Себя в подобном поведении обвинять как-то не с руки. Проще всю вину свалить на рядом лежащего. Как правило это оказывается жена, с которой уже давным-давно глубокие родственники. А раз так, зачит она все стерпит, все простит. Только кто-то позволяет самоутверждаться за свой счет, а кто-то нет. Я не позволила. Я, может сама не дура самоутвердиться за чей-то счет и тоже хочу кризис 30-ти лет. Только кто меня об этом спрашивает? У меня муж(в то время), работа, ребенок, дом. Короче, не до пустяков. В конечном итоге, я рада, что все так сложилось. По крайней мере я точно знаю на что я способна и чего от себя ожидать. Сейчас я опять переживаю со своим МЧ его кризис 30-ти лет. Но теперь я теоретически и практически готова к этому и знаю как себя вести в данной ситуации. А это уже не мало. Главное-ушки на макушки держать. Как говорит мой папа: -берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком веса, а чаще всего просто фигней!!! Вот и берегу...
__________________
Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо, которое она оказывает на гоооры. А кто этого не ценит, тот пускай сидит со своими маленькими неказистыми горками .
М@трица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2009, 02:18 PM   #14
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@трица Посмотреть сообщение
А никто не виноват. Говорю же, просто так сложились обстоятельства. В таких ситуациях у каждого своя правда. Очень много знакомых пар расстались на фоне кризиса 30-ти лет. Причем эта штука больше свойственна мужчинам. К этому возрасту мужчина уже, как правило, много успевает достичь, кем-то стать. Вот только вся штука(или шутка) в том, что в детстве он себя 30-летним представлял по другому. У меня есть знакомый, состоявшийся по всем параметрам человек. Сейчас ему под 40. Так вот, когда ему было 30-31 он очень переживал по поводу того, что сейчас он "владелец заводов, газет, пароходов" и т.д., а в детстве он мечтал трактористом быть) Все, жизнь прожита впустую, мечта детства не осуществилась. И эти душевные метания ну никак не зависят ни от материального положения, ни от наличия семьи и т.д. Просто он ДРУГОЙ, а не такой, каким он представлял себя в детстве. И на фоне этого совершаются всякие глупости. Кажется, что жизнь уже заканчивается и мужчина пытается ухватится за последний паровоз. Себя в подобном поведении обвинять как-то не с руки. Проще всю вину свалить на рядом лежащего. Как правило это оказывается жена, с которой уже давным-давно глубокие родственники. А раз так, зачит она все стерпит, все простит. Только кто-то позволяет самоутверждаться за свой счет, а кто-то нет. Я не позволила. Я, может сама не дура самоутвердиться за чей-то счет и тоже хочу кризис 30-ти лет. Только кто меня об этом спрашивает? У меня муж(в то время), работа, ребенок, дом. Короче, не до пустяков. В конечном итоге, я рада, что все так сложилось. По крайней мере я точно знаю на что я способна и чего от себя ожидать. Сейчас я опять переживаю со своим МЧ его кризис 30-ти лет. Но теперь я теоретически и практически готова к этому и знаю как себя вести в данной ситуации. А это уже не мало. Главное-ушки на макушки держать. Как говорит мой папа: -берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком веса, а чаще всего просто фигней!!! Вот и берегу...
отсутсвие любви к своей половине, этим и объясняется походы на лево.
какой кризис 30 лет? а чем вы дети? и у меня примеры есть , что возрост тут не пришей кобыле хвост Дело в самом человеке
в его в "внутренней начинке". если человек по жизни Эгоист с охренно большой буквы, то не надо прикрываться фиговым листом 30-тия
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2009, 02:30 PM   #15
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

соглашусь с сияловой. больно много, если подумать, есть кризисов. 3-5-7-10 лет отношений, кризис 30 лет (впервые о таком услышала), кризис 40 лет (о нем говорят седина в бороду, бес в ребро), кризис 50 лет (ой я старик... уууу), кризис появления лысины или отращивания брюшка (больше зависит от генетики, нежели от возраста), наконец кризис импотенции (правда как выяснилось тогда мужик заявляет что он стал бесполезен и тем не менее пытает счастье с молоденькими из серии "а вдруг"). не, было бы желание, а кризис мы придумаем сами.

это как с ртс.Преодолен психологический рубеж 1000, а тут преодолен психологический рубеж 25, 26, 27....... 88 лет.

Про отсутствие любви не согласна. Мои прадед с прабабушкой поженились в 43-м, а год назад прадед умер. Все это время они были вместе несмотря на то, что их же признанию прадед гулял налево. любил он от этого не меньше. ученые ж доказали, что у женщин в мозгу за секс и любовь отвечает один и тот же центр (потому реплика сияловой больше для нас девочек подходит), а у мужчин - разные центры. у них оно если и связано, то только за счет воспитания. Потому вопрос тут не в любит, а больше имхо в уважает ли желания своей половины. а многие это путают и гонят хорошего мужика из-за единичной ошибки, которая ему самому была для галочки.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2009, 02:39 PM   #16
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

да и любовь, каждый трактует по разному.
каждый сам загоняет под это определение свой смыл,
это и уважение, страсть и менталитет...где вырос объект вожделения..
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2009, 05:47 PM   #17
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Сиялова,неправда....любовь-это любовь, ее нельзя трактовать или обьяснять...ее нужно чувствовать.=)
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2009, 05:53 PM   #18
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

нет, Сиялова на то и дана вам, как апостал правды и невинности
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2009, 06:01 PM   #19
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@b!Яk! Посмотреть сообщение
Сиялова,неправда....любовь-это любовь, ее нельзя трактовать или обьяснять...ее нужно чувствовать.=)
если ее только чувствовать, то больно быстро чувствовать ее перестанешь. Трактовать то нельзя, а трактуют... пока не почувствуешь настоящую любовь, как поймешь что то, что есть - не любовь, а так, интерес?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2009, 06:05 PM   #20
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Ага...Иришка,вы верх невинности.=)Только правду сказал я.=)
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:26 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)