Форум переносится на http://f.zakat.ru/

1 апреля - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Результаты опроса: Эти розыгрыши
обязательно попробую 8 47.06%
уже пробывал 7 41.18%
сейчас еще и свои добавлю 0 0%
не люблю никого разыгривать 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-03-2005, 06:47 PM   #11
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

у одного друга РеньРожде аккурат 1 Апреля. Когда он учился в школе, принес он в этот день пакет конфет, друзей угостить. Встает на уроке и говорит, у меня, мол, День Рождения сегодня. А одноклассники давай смеяться. Не поверили. Он обиделся и конфеты домой унес
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2005, 06:56 PM   #12
Nightmare
Ужс
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Deeptown
Сообщения: 1,056
Nightmare Обычная репутация
Отправить сообщение для Nightmare с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightmare с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
http://ardzhan.km.ru/eject.html

прикльная ссылочка, первоапрельская, людям со слабым сердцем наверное не стоит рисковать)))
БУГУГЫГАГА)))))
наивные люди))) думают, что работает
вот как раз эта шутка не пройдет с человеком, которых хоть немного разбирается в компе
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 09:42 AM   #13
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Katrin
http://ardzhan.km.ru/eject.html

прикльная ссылочка, первоапрельская, людям со слабым сердцем наверное не стоит рисковать)))
Класс, Катрин))) Я аж оффигел))))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 09:50 AM   #14
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

а я когда учился, в общаге жил, так вот один парень за ночь заложил двеь соседей кирпичами(все как полагается)...по кирпичику таскал пару месяцев в пакете))).....Те ребята которые жили в комнате, чуть не охренели, когла открыв дверь увидели стену(5й этаж) мне интересно если бы они поздно встали??? раствор бы схватился, и чтоб??)))

а я на 1е апреля своему соседу брови зеленкой намазал....просто потому что он никогда в зеркало не смотрел....было смешно...когда он недоемевал, почему на него так смотрят)))))

еще этот мой сосед подсыпал другому нашему "сокамернику" пурген с димедролом)) обосацца))))) как вспомню!!!

а вобще в общаге принято на дверь вешать вырезки из журналов, которые должны тебя скомпраментировать...выходишь с утра и на каждой двери - доска объявлений)))) зачитаешьсся
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 06:18 PM   #15
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

СУППЕР,,,,,,,,,,,,,,,,
особенно про рабочий стол и общагу......попробуем-с-с-с.................
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 12:28 PM   #16
Николь23
новичок
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 1
Николь23 is an unknown quantity at this point
Cool День смеха не за горами

Всем привет. Впереди праздник так сказать. А у меня проблема - все шутки получаются какими-то несмешными. Может что посоветуете из личной практики. Буду очень благодарна.
Николь23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 01:38 PM   #17
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

вот ПЕЛЬМЕНЬ хорошо пошутил взял и поставил мне 10000 сообщений... а потом на весь форум орал что я флудер поганый...........
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 07:26 PM   #18
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николь23
Всем привет. Впереди праздник так сказать. А у меня проблема - все шутки получаются какими-то несмешными. Может что посоветуете из личной практики. Буду очень благодарна.
загляни в тему 1 апреля
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 07:28 PM   #19
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня в жізні как-то мало розыгрышей было на первое апреля. Не знаю чего. Хоть у нас вообще много людей с чувством юмора. Но всё равно как то этому дню не придаём значения. Тем более внимательные люди обычно помнят про этот день и не покупаются на шутки.
Но всё как-то помню одна такая интересная шутка мне запомнилась. Помню как-то давно ещё в году 97-ом я на каратэ ходил - и половина нашей группы состояла из детишек этак лет 5 - 7. Естественно такие малыши самомтоятелно на тренировки не ходили, а их приводили родители. А потом через часика три родичи за ними же и возвращались. И вот как-то помню дело было 1 апреля. Мамаши поприводили своих детишек. В вестибюле пожелали удачи в тренировки и ушли.... И видимо потом самый последний кто-то уже из наших взрослых. Закрыл за собой дверь ведущую к нашему отделу по каратэ(обычно это дверь постоянно открыта на распашку, когда зал работает) и наклеел с наружной стороны табличку с надписью "РЕМОНТ".
А теперь представьте себя на месте родителей, которые вечером пришли встречать и забирать своих чадов после тренировок. Закрытая дверь с надписью ремонт. Естественно у них сразу мысли, что никаких тренировок сегодня и не было. И куда же(боже ты мой) делись их дети. Бегали по зданию и хотели уточнить куда же их дети делись(никто не догадался толкать дверь с табличкой). Половину матерей кинулись в слёзы. Одна даже мамочка уже всерьёз собиралась в милицию звонить.......
Вот такая хохма была. Тренер, конечно, был очень рассержен, но вто же время очень улыбался внутренне такой шутки. А сам шутник так и не признался.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 07:39 PM   #20
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

У меня как-то один друг позвонил утром первого апреля своему консультанту по диплому и сказал. что он выйграл Грин-карту и теперь ему не надо на диплом сдавать, ни вообще учиться..... И притом консультант поверил.
А вообще согу совет вам такой дать - постарайтесь шутить как можно рано утром. лучше вообще даже разбудить своим звонком. Обычно полусонные люди не сразу доезжают про 1-ое апреля.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:06 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)