Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Есть ли жизнь после смерти? - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-03-2006, 09:55 PM   #61
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

опробовать собрались. Звездочка, посмотри такой фильм про это был. Название - что-то вроде Коматозники...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2006, 11:39 PM   #62
*zvezdochka*
гость
 
Аватар для *zvezdochka*
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 14
*zvezdochka* Обычная репутация
По умолчанию

так в том-то и дело, что фильм - это одно, а вот реальные события из жизни - другое просто я уже слышала такие истории, но я их слышала не от первых лиц, а чуть ли не от 15-ых..... вот и хочется узнать, как это все на самом деле от первых (ну или хотя бы от вторых) лиц
__________________
жизнь хороша, когда живешь.... со мной

*zvezdochka* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2006, 12:42 AM   #63
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Тема тут же есть! "жизнь после смерти"...говорят о случаях и что люди пережили во время клинической смерти. И вообще, че все темы про смерть да про смерть. Раздел надо моргом назвать, а не страшное и ужасное)))
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-03-2006, 02:52 AM   #64
Dark
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: А где бы вы хотели?
Сообщения: 79
Dark Обычная репутацияDark Обычная репутация
Отправить сообщение для Dark с помощью ICQ
По умолчанию

Был случай пошли потусить в клубняк ны сидим выпиваем дёргаемся на танцполе, проходит час другой и один друган говорит пойду в туалет ну и поплёлся как то странно ну проходит минут 10-15 ну думаем наверное уснул на писюаре пошли проверять с другим парнем заходим а он около умывальника лежит тут нас передёрнуло давай вызывать скорую благо что ночь была дороги пустые, ну мы давай его переворачивать, а у него глаза закатились и дыхание через раз. Минут 5 спустя подкатывает скорая уже пол клуба собралось заходит группа врачей за каието 30 секунд он уже лежит в машине и его лупят током. Док потом сказал ещё бы минут 20 промедления и лежал бы он в морге. Так он ещё неделю в коме лежал правда говорить об этом боиться что он там интересного видел. Сердце в отключке было чуть больше 2 минут.
__________________
Добро поставит зло на колени и жёстко его кончит.
/!Чем шире круг света, тем больше область непознаваемого. "Дик Тейлор"
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2006, 07:38 PM   #65
Нежный Ангел
друг форума
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва,Бакулева 6
Сообщения: 58
Нежный Ангел can only hope to improve
Отправить сообщение для Нежный Ангел с помощью ICQ
Exclamation у меня свое мнение!

лично я считаю,что после метри продолжается жизнь только по другому...ты рождаешься на этом свете и проживаешь свой век,а потом ты умираешь.многие думают что это конец света,может это действительно так...но лучше думать что после семрти ты рождаешься занова,но только на другом свете.....кто не хочет,тот может не верить...можете коментировать,я не обижусь....но я уверена что.....эм.....аже не знаю во что верить!столько версийц вокруг мельтешит!!!!!обалдеть....ну ладно давайте жить,пока дышим....не парьтесь по этому поводу!!!!
__________________
Ты знаешь,что жизнь коротка.
Ты знаешь,что сердце может не биться,
Но только бессмерта душа
Она взлетает как птица.
Она ведь легка и чиста,
Она ведь к свету стремиться.
Она ведь всё таки твоя,
А серцде твоё не может не биться.
Нежный Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2006, 07:44 PM   #66
Нежный Ангел
друг форума
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва,Бакулева 6
Сообщения: 58
Нежный Ангел can only hope to improve
Отправить сообщение для Нежный Ангел с помощью ICQ
Question на то что это не монтаж,есть доказательства!

Цитата:
Сообщение от Demon
Хе-хе, дочка по-моему страшнее призрака
А такую хрень могу нарисовать за 5 минут в фотошопе...
а что если это действительно призрак?!я знаю,верить в это-просто бред....про фотошоп вы правы,можно легкои быстро сделать!правда вот на фотошоп не похоже,больно правдиво...вы ее увеличьте и откройте в новом окне и увидете что нету краев...а после того кода в фотошопе работают,вставляют или вырезают,то видно на фотке что-то вроде швов...а тут нету!так что есть основания поверить этой фотке...может,это реальность?!
__________________
Ты знаешь,что жизнь коротка.
Ты знаешь,что сердце может не биться,
Но только бессмерта душа
Она взлетает как птица.
Она ведь легка и чиста,
Она ведь к свету стремиться.
Она ведь всё таки твоя,
А серцде твоё не может не биться.
Нежный Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2006, 03:17 PM   #67
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Объединила три темы одинакового содержания. При первой возможности почищу .
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 03:23 AM   #68
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Не исключено, что это фотка может быть реально без всяких монтажей. Я как-то встречал и раньше бывало на фотках были сфотографированны какие-то странные личности. А ведь дело в том что всякие камеры они могут видеть то чего не видит человеческий глаз. Пример, попробуйте напрвить любой исправный пульт ДУ на любую камеру и нажимать на кнопочки пульта. А теперь просмотрите что показывает камера на мониторе, которая направелена на пульт.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 04:08 AM   #69
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Дай почитать, а!

А мне про паранормальное нравятца другие книжки, кот обьясняют разные явления логически.
Хм, без проблем, держи... И много они объясняют? многие загадки и явления научно объяснены, но все равно, как только похожий случай произойдет по прежнему назовут тайной или загадкой...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2006, 04:27 AM   #70
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Тут кое что из газет, пара случаев:



Жизнь после смерти
Мальчик стал видеть будущее...

Чудеса в семье Аристановых начали происходить сравнительно недавно. Мистические способности 16-летний Леша обрел после того, как побывал на том свете. В самом что ни на есть прямом смысле. Полтора года назад ему нужно было обследоваться в поликлинике. Мальчику делали энцефалограмму мозга. Сердце парнишки остановилось в самый разгар обследования.

Врачи немедленно приступили к реанимации. Алексею повезло: его сердце «завели» быстро. Но некоторое время паренек провел по ту сторону жизни.

Леша не сразу осознал, ЧТО именно с ним случилось. Только когда его привезли домой, он понял, ГДЕ был эти несколько секунд 1 августа 2002 года.

- Я парю в воздухе на уровне потолка. Но его самого нет, - вспоминает Алеша. - Вижу себя, врачей. Смотрю вверх. Там небо. А потом я увидел...

Паренек замолкает, задумавшись на мгновение, и продолжает свой рассказ:

- Это был Бог. Я точно знаю! Вокруг него парили тысячи существ. Не знаю, наверное, ангелы. - Леша морщит лоб, будто вспоминает что-то. - Бог смотрел на меня, но не произнес ни единого слова. А я чувствую, что все будет хорошо и я вернусь обратно. Потом все исчезло. - Он вздыхает, как будто жалеет, что не остался там.

Со временем мама Алеши Лариса Александровна стала замечать, что с ее сыном творятся странные вещи. Не успеет она что-нибудь подумать, как Алеша это говорит вслух. Будто бы мысли читает!

А как-то раз мать пожаловалась ему на сильные боли в желудке.

- Не волнуйся, сейчас все пройдет, - невозмутимо сказал Алеша.

И правда, не прошло и десяти секунд, как от боли не осталось и следа.

- Лечить на дому не собираетесь? - спрашиваем у Аристановых.

- Я ничего не понимаю в медицине, - отвечает Алексей. - Просто вижу, в каком месте у человека болит. Но поставить диагноз вряд ли сумею, уж больно наука эта сложная, навредить боюсь.

Медицине он предпочел радиотехнику. Не разбирая телевизора, может сказать, где и какая деталь перегорела. Поэтому в этом году поступил в профучилище на радиотехника.

Во время всего нашего разговора с Алексеем меня так и подмывало задать ему какой-нибудь вопрос. Наконец такой случай представился.

- В каком городе я родился? - спросил я и приготовился упасть в обморок, сраженный точным ответом.

- Не в Курске, - моментально ответил феномен и улыбнулся. - Точнее не могу сказать.

Я разочарованно вздохнул. Отчасти он, конечно, был прав, но ведь названия города-то не сказал!

На следующий день провели другой опыт. Алексей называл карты, которые я доставал из колоды. Правильных ответов было десять из десяти возможных. Жульничать он не мог, карты новые, некрапленые, да и находились мы в разных комнатах.

Что предсказал Алексей Аристанов?

Если верить словам курского феномена, то в 2005 году Россия сильно пострадает от засухи. В 2008-м по территории США пронесется ураган такой силы, что будут разрушаться небоскребы. А в 2009 году будет яркая вспышка на Солнце, которая негативно отразится на экологии всей планеты.

Никаких громких политических скандалов и экономических потрясений в России не предвещается. Правительству Михаила Фрадкова мальчик прочит светлое будущее.



...а старушка ожила и попросила хлеба с солью

Анна Павловна Самарина теперь точно знает ответ на вопрос, есть ли жизнь после смерти. Есть. И довольно увлекательная. По крайней мере скучать пенсионерке, которая восемь часов не подавала ни малейших признаков жизни, на том свете не пришлось...

Здоровье у Анны Павловны в ее девяносто один год было, конечно, неважное. Уже четыре года она прикована к постели - полностью парализована вся левая сторона. На днях старушка почувствовала себя совсем плохо. Отказалась от еды, только чайку попросила, но не успела выпить - откинулась на подушку и стала синеть прямо на глазах. Было часов восемь вечера.

- Я чай принесла, гляжу, а она уж не дышит совсем, - рассказала корреспондентам «Комсомолки» дочь Самариной Мария Стефановна. - Я испугалась, побежала к соседкам. Плачу, кричу: «Помогите, родненькие, мама померла». На почте дала сыну в Ростов телеграмму, чтобы приезжал скорее.

Мария с соседками сидела возле Анны Павловны до глубокой ночи. Старушка не дышала, у нее окоченели руки, ноги, голова. Беспокоить сельского врача ночью подруги не стали, решили подождать до утра.

За полночь пришел старенький сосед - сам вызвался помочь сколотить гроб. Доски для него Анна Павловна заготовила еще четыре года назад. Сосед сделал гроб за час. Обил его голубым ситцем, а сверху прикрепил траурную ленточку...

Наконец дочь отправила соседей по домам, а сама села оплакивать маму. В половине четвертого ее, измученную, стало клонить в сон. И тут покойница резко села! Если учесть, что до смерти парализованная бабушка сама сесть не могла, можно представить потрясение дочери...

- Мама подскочила как ошпаренная, тянет ко мне руки и шепчет: «Доча, воды дай и хлебушка кусок, да посолить не забудь», - рассказывает потрясенная Мария. - Я чуть сама концы не отдала...

А потом бросилась маму обнимать. Она живая!

Наутро односельчане (весть мгновенно облетела деревню) потянулись в дом Самаровых удостовериться в чуде. Анна Павловна лежала на кровати - живее всех живых! И рассказывала, что она видела на том свете. Ни в каком тоннеле она не летала, саму себя сверху не видела.

- Я ехала в товарном поезде. Поезд старый, холодный. Я точно знаю, что еду в село, где родилась, - село Ездочное Белгородской области, - медленно говорила Анна Павловна. - Проехала уж с полпути. И тут как стукнуло: куда ж еду, старая, а дом в Самарском на кого бросила?

Поезд мчится, а думаю - надо прыгать.

Спрыгнула старушка с товарняка на полном ходу. И побежала обратно, в свою хату, что в переулке Рабочем. В этот момент и очнулась.

- Главное - вовремя с поезда спрыгнуть! - смеется ее дочь.

Приближающиеся именины Анны Павловны отметят как день ее второго рождения. Внучка испечет свои фирменные пирожные, которые бабуля просто обожает.

А готовый гроб дочка вернувшейся старушки поставила в сарай. Только обернула его старыми тряпками и мешковиной, чтобы голубой ситец не истрепался. Дай Боже, чтобы деревянный ящик ей еще долго не пригодился.



КОММЕНТАРИЙ НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ

Наталья ТОЛСТАЯ, член психотерапевтической лиги России, народный целитель с высшим медицинским образованием:

- Бабушка находилась в пограничном состоянии между жизнью и смертью, процессы жизнедеятельности замедлились.

Можно сказать, что астральный дух Анны Самариной покинул ее земное тело. Но связь не прервалась, между телом и духом осталась невидимая нить.

Видимо, старушку что-то держит на земле. Может, она ждет весны, может, приезда внуков, чтобы попрощаться. Когда ее последнее желание исполнится, она умрет... Что же касается товарного поезда: я знаю о похожем случае, но там человек, находившийся между небом и землей, видел себя едущим в бричке.



КОММЕНТАРИЙ РЕАНИМАТОЛОГА

Профессор Александр БЕЛЯЕВСКИЙ, завкафедрой реаниматологии Ростовского медуниверситета:

- Возможно, Анна Павловна впала в парабиоз, или, по-иному, состояние мнимой смерти, летаргического сна, когда замедляются все процессы в организме, когда почти до нуля падают сердцебиение, теплообмен, пульс. Человек в таком состоянии видит яркие галлюцинации (вот откуда поездка на товарняке. - Авт.). Последний случай парабиоза у человека был зафиксирован 20 лет назад. Я был лично знаком с великим Вольфом Мессингом, который в подростковом возрасте умел впадать в «оцепенение» на несколько недель

http://www.kp.ru/daily/23230/27108/
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:43 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)