Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как пережить изнасилование...другом=( - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18-12-2006, 02:12 PM   #1
Аномалия
новичок
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Планета Земля, город Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Аномалия is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как пережить изнасилование...другом=(

Знакомы уже 1,5 года.По началу общались и все было хорошо. Просто друзья. У меня есть парень и он об этом знал...Не было и ревности, а может я просто не замечала=(
Ни разу не было и намека на близость...Спали на одной кровати и в обнимку. А тут как с цепи сорвался. И потом вел себя как ни в чем не бывало. Обидно что человеку доверяешь, а потом... тебе топор в спину
Аномалия вне форума  
Старый 18-12-2006, 04:16 PM   #2
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

прив всёмуважении
ВАЙДЕМАНТЫ НЕДУМАЛ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ МОЖЕТ ПЛОХО И ЕМУ ПОХ на твои шуточки?????????
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума  
Старый 18-12-2006, 04:23 PM   #3
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
прив всёмуважении
ВАЙДЕМАНТЫ НЕДУМАЛ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ МОЖЕТ ПЛОХО И ЕМУ ПОХ на твои шуточки?????????
При всём уважении я свой пост стёр, но:
1) Среди моих знакомых не одна РЕАЛЬНО изнасилованная. НИ ОДНА!!! Не писала об этом на форуме;
2) Если было изнасилование: 02 - это номер милиции. Или дойти до ближайшего отделения и написать заявление;
3) Я тут вижу очередную малолетку, которой обидно, что поматросил и бросил. Поимел, а "теперь ходит, будто ничего и небыло".
P.S. Пост я конечно стёр, но при своём мнении, что это полная ересь остался.
P.P.S. Я не вАйдман, а Видеман
 
Старый 18-12-2006, 04:32 PM   #4
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Ну а если человек не хочет идти в милицию? (хотя я бы пошла, хотя нет, не пошла бы, а просто на месте убила бы даже если не изнасиловал бы, а просто дотронулся!) Но мало ли что случается??
Посоветовать что не знаю. Если только.... Ну, убивать конечно не надо, а вот насиловалку оторвать можно...Самой кстати тоже пришлось однажды убегать от маньяка. К счастью успешно...
Phantasya вне форума  
Старый 18-12-2006, 04:47 PM   #5
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия
Знакомы уже 1,5 года.По началу общались и все было хорошо. Просто друзья. У меня есть парень и он об этом знал...Не было и ревности, а может я просто не замечала=(
Ни разу не было и намека на близость...Спали на одной кровати и в обнимку. А тут как с цепи сорвался. И потом вел себя как ни в чем не бывало. Обидно что человеку доверяешь, а потом... тебе топор в спину
Зайка, крепись.... по личному опыту знаю, что это такое... Меня тоже в 14 лет изнасиловали...правда ни близких, ни друзей в тот момент рядом не было...я была в санатории...В любом случае, это огромная психическая травма. Думаю, тебе стоит пойти в милицию...ему грозит статья...Крепись.........
Шиза вне форума  
Старый 18-12-2006, 05:06 PM   #6
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мне непонятно, чего добивался автор данной темы...
Чтобы мы поплакали? посочувствовали? Да ради бога, мы сочувствуем, конечно. Но в милицию заявление было? Вот мне тут из зала подсказывают, что не было...

Ладно, все равно обсуждение будет... Из пустого в порожнее. И совершенно правого Женьку опустят, и меня...
Мог бы привести пару примеров, но вам всем тошно станет. И "жертвы" те еще бывают. И насильники тоже.
Мне кажется, создавать такие ветки на форуме - выставлять унижение напоказ. Причем не перед милицией (туда стыдно обращаться, ага), не перед своим парнем (а вдруг он подумает, что я сама согласилась), а так, по секрету, всего 1500 активных пользователей. На ушко...
P.s. Хренасебе что сделала бы со мной жена, обнаружь когда-нить у меня "просто подружку", с которой я бы в обнимку спал. Моё "Ничего не было" смотрелось бы как-то блекло... Отвечай за свои поступки, девочка. Держи людей на расстоянии, иначе можешь пожалеть. Короче, добро пожаловать в наш дерьмовый мир
 
Старый 18-12-2006, 05:25 PM   #7
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Мне кажется, создавать такие ветки на форуме - выставлять унижение напоказ. Причем не перед милицией (туда стыдно обращаться, ага), не перед своим парнем (а вдруг он подумает, что я сама согласилась), а так, по секрету, всего 1500 активных пользователей. На ушко...
P.s. Хренасебе что сделала бы со мной жена, обнаружь когда-нить у меня "просто подружку", с которой я бы в обнимку спал. Моё "Ничего не было" смотрелось бы как-то блекло... Отвечай за свои поступки, девочка. Держи людей на расстоянии, иначе можешь пожалеть. Короче, добро пожаловать в наш дерьмовый мир
Полностью с тобой согласен..
Правда, изначилование-самое труднодоказуемое преступление. И его в 80% случаев, можно только доказать лишь в первые несколько часов после изнасилования... А потом-никак..
Но, как говорят, во всем, что случается с человеком виноват лишь он сам... Как rpoM справедливо заметил, нечего было такие отношения с другом строить. Всему есть своя мера.
Ты бы сама, поняла бы, еслиб твой парень спал бы(буквально) со своей подругой ?? Они ведь просто друзья..
Да и действительно... выставлять это на всеобщий показ тем более не следовало.. Это твоя жизнь, твои ошибки..

З.Ы. Как пережить .. ? А у тебя есть выбор ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума  
Старый 18-12-2006, 11:34 PM   #8
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Сочувствия же человек искал! Как подать заяву? это же её друг, которому она привыкла верить! ну маленькая девочка...жизнью не наученная...забыла что человек-человеку зверь. А с кем еще поговорить? родным низя, подругам тоже...остается инет...более-менее анонимный))
короче согласна с тем, что часть вины ее в том есть, а в остальном см выше..
Angel вне форума  
Старый 19-12-2006, 01:31 AM   #9
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Да .. на самом деле с ее стороны странно. Не могу представить своего друга (а мы с ним общаемся уже почти 4 года, а не как афтор 1.5) в своей постели, прижавшись ко мне.. только это подразумевает уже интимные отношения. Тем более если есть молодой человек!!!! Была провокация чистой воды. Могу только посочувствовать тебе и твоей глупости.
__________________
AUSIA вне форума  
Старый 19-12-2006, 01:47 AM   #10
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

Солнышко креписьь! Я знаю это трудно! Это больно и противно! Все у тебя будет хорошо!
Прости, может ниже будет написанно немного хамства, и безумства, но как есть....
Человек не может воспринимать опаснось как она есть... Он всегда надеитьсячто именно их обойдет беда. Она думает что нацепив на себя коротенькую юбочку на вечеринку до нее никто не пристанет. Мы ждем для себя лучьшего, не понимаемпорой что опасность почти рядом. 90% насилий совершены знакомыми, как это необидно, но ни один мужщина не станет насиловть женщину, если она его не провоцировла на это (я не говорю про психбольных, в этой теме не тот случай был описан).... Женщина даже не подразумевает как сложно мужщине разделять между той которую можно тр***т, имежду той которую нельзя.... Не бывает дружбы мождумужщиной и женщиной! Она есть внешне, и они вроде как только друзья, но на подсознательном уровне мужщина все равно снимает с нее трусики в совоих фантазиях.....

простоне стоит никого провацировать на подобные вещи. Он может и сам не осознает как сильно он этого хочет, а когда вы спите в ОДНОЙ постели, сложно удержаться перед маленькой, глупенькой девочкой....
__________________
Без пяти минут Блондинка=))
X-ana вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:06 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)