Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Проблема для психолога... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-10-2006, 06:51 PM   #11
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

да что то на самом деле какой то развод получается какой то он и вправду взрослый ребенок и работа хорошая и жизнь самостоятельная а поведение не как у самостоятельного мужика
ну скажи ему то что тебя мучает и терзает объясни что просто так никто не женится так чтобы статус сменить и все это же не на один день в конце концов
можт с ним построже сказать ну что ты нюни распускаешь соберись и т д
но вообще какое то неадекватное поведение
ему лет сколько ? и он для тебя кто друг? или ...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 07:06 PM   #12
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

2Мрак: Обязательно.

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Я с ним быть не хочу!!! И он это знает!!! Мы с ним тогда расстались.. и для меня он ДРУГ!!! В том-то все и дело!!! Я даже в жизнь его не лезла..И он в мою не пытался.. Здесь понятно - ностальгия...

за руль в нетрезвом виде...
Отсутствие сна и аппетита - "я могу и дольше, меня так в армии учили.."(а когда ему говоришь, что это самоистязание - не верит...)
Лет ему 23...
Выводы - какие там выводы, млин...
У меня 2 варианта:
- либо ему просто надо кому-то плакаться (то бишь мне)
- либо ему еще можно помочь..

Честное слово, клинический случай..
Только он сейчас для меня как ребенок, которому надо помочь.. Я же тоже не совсем дурная..Я его жить не учу..Я пытаюсь его из этого депрессняка как-то вырвать..
Во все он верит и все он понимает. Это чистой воды шантаж, видимо, когдато, с помощью оного у него что-то вышло.. И если ты хоть какие то. хоть самые маленькие, хоть невидимые уступки сделаешь - пиши пропало...а ты уже кажется идешь на поводу...почему? любимых друг? в себе тоже разберись))))
Кароче из депресняка вырвет себя только он сам и слушать и слышать чужие слова сможет заставить только он сам...роль ребенка - дурная роль...завести слишком далеко может и детям все прощается.

Я бы (сорри, что чужую рубашечку примерила, но так лучше думается):
Пару раз бы обьяснила, что так жить нельзя, что водить так нельзя, что губить себя так нельзя....и все...потом стена из камня..не поддающаяся никаким шантажам и кладущая трубку, когда в ней депрессы и жалобы (если это применимо к стене )))лол)
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 07:13 PM   #13
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Звони ему чаще тогда... Поднимай настроение по максимому... Но никаких намеков про Ваши отношения... Просто заключи с ним договор... Сейчас друзья... И попробуйте вместе с юмором посмотреть на его проблему на его глупости... Юмор великая сила... А если будет плакаться дави на его мужское начало... Назови эгоистом, тряпкой... Слезы путь в никуда, так куда он идет? Будет шантажировать... грози тем же... Я бы если честно сам с ним с удовольствием бы поговорил...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2006, 04:23 PM   #14
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это не шантаж... Это все не отнего зависит...
У него чувство, что он никогда не сможет больше сам завоевать сердце девушки и удержать ее, везде разочарование...
Диагноз: "Развитый комплекс неполноценности".
Учитывая то, что он слабый человек (из написанного), ему нужна помощь проффессионального психолога...
Тебе ему ничем не помочь... Отказ- еще удар по психике. Исчезновение-неоправданная надежда, преследование. Согласие- тебя не устраивает, да и из жалости нельзя губить судьбы...
Оптимально-заставить его, через общих знакомых обратиться к помощи психолога..
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2006, 01:49 PM   #15
Razz
друг форума
 
Аватар для Razz
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 52
Razz is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Razz с помощью ICQ
По умолчанию

у меня за подругой наш общий друг так бегал. месяца четыре ничего не хотел ничего понимать. но после того как он ее не видел три месяца все прошло. я предлагаю тебе плавно свести отношения с ним на нерт. и ему поможешь и тебе легче станет. главное перестать общаться постепенно.
Razz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2006, 04:16 PM   #16
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Нда, обидно другое - как бы мы не пытались не общаться, я все равно за него беспокоюсь. Если он не будет переносить свои бредовые мысли насчет женитьбы на меня, значит появится другая. Вопрос только один - а другая будет так же по-дружески пытаться с ним справится. Его очень сложно терпеть рядом. И жалею я его, как маленького ребенка...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2006, 12:32 AM   #17
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

В самом твоем вопросе есть ответ на твой вопрос: "Я ей цветы каждую неделю дарил, квартиру отремонтировал, работаю, деньги только в дом, не пью..."
По моему, человек зациклился не на своих чувствах и не на чувствах близкого человека, а на том, как эти отношения смотрятся со стороны, типа "вот я сделаю это так и это же будет красиво, все мечтают об этом", при чем этого скорее всего он сам и не понимает, потому и страдает, ему бы на своих чувствах сосредоточиться, быть самим собой, не дарить цветы каждую неделю, если "это не его принцип поведения", а лучше обижаться, когда хочеться обидеться, говорить глупости когда этого хочется. Скорее всего, в тебе он ищет утеху, которая бы оценила бы все эти поступки (при чем не только ты, все бы смотрели и завидовали тебе, как тебе с таким парнем повезло), повысила бы его самооценку.
Я думаю, тебе ничего не надо делать, если не ЛЮБИШЬ его, просто выслушивай его с пониманием, ему вполне этого будет достаточно, главное придумай почему не хочешь свадьбы (например: "свадьба не показатель любви, давай проверим свои чувства или другие варианты")
А если любишь, то это уже другой вопрос, тебе надо пытаться развить в нем чувство, что он чего то стоит в этой жизни именно таким каков он есть, без шаблонов!
В любом случае выбор за тобой, помни, что живешь ты для себя, и если ты хочешь связать дальнейшую жизнь именно с этим чеовеком, тогда борись, если нет, отбрось в сторону его проблемы, но так, что бы этого он не подумал.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2006, 05:35 PM   #18
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Соглашусь с ЗаКоНом. именно комплекс неполноценности. в рещультате которого ему срочно понадобился кто-то, кто точно никуда не пошлет.
А потом по-моему он смирился, но не с потерей девушки, а со своим состоянием. Что-то типа "ох да, я несчастный, а значит меня должны жалеть, а мне по роли не положено ни есть, ни бредовые поступки делать". Как говорится, если пациент не хочет лечиться, вылечить его проблематично (вот кстати и притча про лекаря пригодилась - император вылечился когда ему очень понадобилось встать).
Зацикл есть, и надо бы его не отвлекать от того, а занимать новыми впечатлениями. Съездили бы на море вместе... а может и порознь, чтоб забылся... или если не ездить, то придумать что-нить чтоб он с себя переключился на что угодно еще.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 09:06 AM   #19
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
" Она меня бросила. Я ей все, а она...Мы с ней жили вместе 2,5 года, а теперь вот бросила. К другому ушла". Ну, думаю, измена, все банально и просто, будем утешать. "Я ей цветы каждую неделю дарил, квартиру отремонтировал, работаю, деньги только в дом, не пью..." (
Кстати, когда человек очень правильным быть пытается, это быстро приедается...
К вышесказанному стихи вспомнил:

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов....
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 10:28 AM   #20
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Пытаюсь с ним не общаться..Пытаюсь не говорить об отношениях..Проблема - он решил, что я его девушка, причем мои слова в расчет не принимаются...Вот так и живем, блин. Что я ему ни говорю, все по барабану...

P.s. в любом случае огромное спасибо за советы..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:17 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)