Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Почему мужчины изменяют - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-11-2006, 12:11 AM   #81
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Раньше думала, что не прощу никогда измены... физической... а вот на самом деле самая страшная измена это МОРАЛЬНАЯ!!!!Когда твой любимый, грубо говоря, перетерся с другой, то это не так звучит предательски, как то, когда он гуляет в тайне от тебя с другой, просто.... просто держит ее за ручку, смеется ей, улыбается и т.д.... все, кроме секса....Вроде, на первый взгляд кажется, что главное что не спали - и слава Богу! А вот мне кажется, что это в тысячу раз БОЛЬНЕЕ!!!Эти сюсюканья, нежные поцелуйчики и обнимашки говорят о том, что мужчина не только тебя предал, но и разлюбил, и врятли после такой измены отношения будут иметь смысл, какбы он не прыгал и извинялся(((((((((((((
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2006, 11:39 AM   #82
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Раньше думала, что не прощу никогда измены... физической... а вот на самом деле самая страшная измена это МОРАЛЬНАЯ!!!!Эти сюсюканья, нежные поцелуйчики и обнимашки говорят о том, что мужчина не только тебя предал, но и разлюбил, и врятли после такой измены отношения будут иметь смысл, какбы он не прыгал и извинялся(((((((((((((
ДА это точно ты права на сто процентов, можно простить если по пьяни он с кем то там переспал, можно простить если даже просто сходил на лево, НО если он встречалсяс кем то, если был период ухаживания, и потом только секс это труба, у меня такое было, а потом он очень силно жалел, но было уже слишком поздно, моё самолюбие слишком сильно чтобы прощать такое, и никогда я не пойму девочек которые терпят и ещё оправдывают измену...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2007, 07:15 PM   #83
johny
очень частый гость
 
Аватар для johny
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 31
johny Обычная репутацияjohny Обычная репутацияjohny Обычная репутация
По умолчанию

Если уж говорить, почему мужчины изменяют- скажу свое мнение.
Если это просто измена на "один- два раза"- то это почти навярняка что что-то не устраивает в интимном плане. Это могут буть какие либо фантазии, которые его девушка не хочет, либо не может осуществить, также может это быть из-за постоянного однообразия, либо не хватки остроты ощущений, что ли. Как правило все эти моменты исправимы. Достаточно стараться быть как можно чаще разной (когда страстной львицей, когда мягким и податливым котеночком и т.д.), можно чаще играть в различные интимные игры (медсестра, горничная, стриптизерша, учительница и т.д.), менять места для занятий сексом (про места расказывать не буду, вариантов море, причем их постоянно обсуждают. Как пример- едя с ним в машине,он за рулем , слегка заинтриговать словами, а потом медлено начать оральные ласки во время езды. Правда это немного опасно, для неопытных водил, зато он сразу начнет искать богом забытую стоянку, где нидуши, для того чтобы...). К примеру во время милой беседы (после секса), поговорить и узнать чего бы ему очень хотелось о чем он никогда не говорил и по возможности осуществить. Поверьте, у каждого мужика есть хоть какие тайные желания, главное умение их узнать и потом еще осуществить (к примеру вы узнали, что ваш молодой человек очень хочет заняться анальным секом, которым вы ранее с ним не занимались. Совсем не обязательно ему сразу заявлять протест, если вы не стороница. Лучше дать хоть ему какуе-то надежду, что мол пока не готова, но не исключенно- нужно созреть. А ждать можно и до года, правда не бесконечно. А по завершению, если не созреете- все же попробывать, все продумав, и заране договорившись что если что не так- то сразу прекращаете. После этого если и не пойдет- то просто прекратите сразу и отодвинете на неопределенный срок. Зато парень видя что вы не жалая этого, но пошли на подвиг ради него- уже не убежит от вас!). Что-то меня понесло. И мысли сразу прекратились. Так что общайтесь, играйте и эксперементируйте!!!
А вот если мужчина изменяет, и влюбляется в нее. Тут уж не подскажу. Разве только он начал изменять в посках новых чувст, так как его не ценили, не любили, не уважали, как он считал. А еще хуже если из-за того что он перестал вовсе любить вас. Ну тут уж совсем не подскажу.
А вобще желаю всем никогда с таким делом, как измена, не сталкиваться. Всем удачи!!! Цените и любите друг друга!
Мысли и примеры взяты из своего прошлого опыта.
johny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-07-2007, 07:51 PM   #84
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

да чем сексуальнее и разнообразнее вы ... ваши желания....ваши действия...ваше белье ваша оджеда...тем меньше у него желаний идти на лево...НО иногда так хочется просто отдаться в руки мужчине и расслабиться что забываешь о том что надо напрягаться постоянно ведь отношения это постоянная работа
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2007, 04:57 PM   #85
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Потому же, почему и женщины + утвердиться в мужском качестве (что всё еще самец и завоеватель)
ПыСы: ничего плохого я в слово самец не вкладывала)))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2007, 05:15 PM   #86
johny
очень частый гость
 
Аватар для johny
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 31
johny Обычная репутацияjohny Обычная репутацияjohny Обычная репутация
По умолчанию

А у меня были ощущения что девушки изменяют больше из-за того что им больше хочется разнообразия, остроты ощущений. Что им больше свойственен флирт, нежели мужчинам, после которого они не всегда могут остановиться, а идут дальше!?
johny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2007, 06:31 PM   #87
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Разве больше? По статистике, вроде как, больше измен у мужчин...
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2007, 06:51 PM   #88
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

А мне кажется что жесткой статистики нет!!!.... одни других стОят...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2007, 12:48 PM   #89
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

вчера передача была "Бабий бунт", вот там про измену и говорили почти всю передачу. А сообщения, которые присылали зрители на треть состояли из "мужчине можно, а женщине - нет!"
Какого, собственно херна??!!!
Поубывал бы!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2007, 12:58 PM   #90
johny
очень частый гость
 
Аватар для johny
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 31
johny Обычная репутацияjohny Обычная репутацияjohny Обычная репутация
По умолчанию

Наверно все из-за того что у мужчин больше развито чувство собственности! И они ни скем не хотят делить свою девушку.
P.S. Хотя я данное мнение не разделяю. Если всем- так всем, а лучше никому!
johny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)