Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Маньяк - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Литература
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Литература Узнаем мнения других о произведениях, которые Вам нравятся, а так же присылаем свои творения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-06-2005, 12:35 AM   #1
Metzgermeister
новичок
 
Аватар для Metzgermeister
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 7
Metzgermeister is an unknown quantity at this point
По умолчанию Маньяк и не только

Моё творение! Скажите мне про него что-нибудь, а то я нервничаю!!!

Маньяк
Он человек,он жить рождён,
Он божий раб,лишь ждущий смерти,
И был он радости лишён,
Захвачен был он в злые сети.

Обижен он на всю планету,
И день и ночь он будет мстить.
На счастье бросил вверх монету,
И всё теперь начнёт он жить.

Идёт,в ладоне нож сжимая
И чувствуя чужую мощь
Решительно идёт вперёд,считая
Насколько трудно это смочь?

Он плавно поднимает руку
И отказаться силы нет,
И прогоныя жертвы скуку
Не земечает он ответ.

А ты решаешь-что такое?
За что из сердца кровь течёт?
К тебе пришло всё самое плохое
И сильно-сильно боль печёт...

А он почувствует ту радость,
Которой он всю жизнь лишён,
И эта маленькая шалость-
Всё для чего он был рождён.

Последний раз редактировалось Metzgermeister, 10-06-2005 в 05:00 AM.
Metzgermeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2005, 03:03 AM   #2
Эпилепсия
друг - капитан форума
 
Аватар для Эпилепсия
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Московка
Сообщения: 222
Эпилепсия Обычная репутация
Отправить сообщение для Эпилепсия с помощью ICQ
По умолчанию

да! твои стихи!?
очень красиво написанно!
вот только его жалко....
__________________
Есть земля живых и земля мертвых, и мост между ними - любовь, единственный смысл и единственное спасение. И видит Бог ставка на любовь оправдывается сегодня.
Эпилепсия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2005, 11:30 PM   #3
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

С такими стихами надо в суде в качестве защитника этого маньяка выступать
А вообще то ничего, хорошее стихотворение и смысла вроде бы не лишено
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2005, 05:02 AM   #4
Metzgermeister
новичок
 
Аватар для Metzgermeister
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 7
Metzgermeister is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Называется ЗАКАТ, это так , ещё немного пищи для ума..или для чего-нибудь другого, короче в голове....

ЗАКАТ
Самая красивая вещь, которую мне приходилось видить, лежала передо мной на столе. Это была брошь в форме розы. Она была очень эфектно сделана: основа была из серебра и прямо светилась своим серебряным цветом, ножка и два аккуратных листочка были выложены маленькими зелёными камнями практически одинакового размера, различия можно было увидеть только ,если долго и внимательно рассматривать камушки, а сам цветок был просто идеален: он был выложен красными камнями, причём не одинаковыми по цвету! Я насчитала около 13 переливающихся оттенков красного. Эта брошь имела силу надо мной, мне так захотелось взять её, но это была бы кража, а я не могла! Я просто смотрела на неё и боролась с собой, мечтая чтобы кто-нибудь вошёл и спас меня от неверного поступка... И в комнату вошла Афродита.
Афродита - это не настоящее имя, но мы зовём её так уже много лет. Её, на самом деле, звали Фрося, но это имя её совершенно не подходило. Внешне, правда, она была не очень уж красивой, скорее породистой, а вот её внутренний мир... Афродита, только так можно описать её характер!
Она взяла брошь и положила её в шкатулку, грозно посмотрела на меня и с какой-то злой и резкой силой захлопнула коробочку. "Не оставайся с ней одна!"- страшно прошептала она мне. Я сглотнула и выдавила из себя: "Я, это, не сама. Меня здесь оставили, а брошь на столе лежала! Ну, я только смотрела, ээ, я боролась... потом ты зашла.. Спасибо!" . "Не за что! Пожалуй, я возьму это себе"- сказала она пряча коробочку с брошью в рюкзак. "Да.Да! Не показывай её мне".
Мы вышли из комнаты в холл."Поедим к Шаману!"- бросила Афродита.
Шаман, он же Макс, был нашем третьем другом. Вот так втроём мы и несли на это землю добро и справедливость! Я прекрасно владею самурайскими мечами, Шаман идеально владеет почти всеми стрелковыми оружиями, даже луком, Афродита действует в основном умственной или моей с Шаманом силой, но также знает основы карате и боиться причинить боль своими руками. Это единственный её недостаток. У Шамана проблемы с женским полом, ему ужасно трудно причинять женщинам боль. А у меня беда с брошью.
"У нас есть новое задание"-вытащила меня из раздумий Афро-"несложно, надо лишь собраться и вечером поедим на дело, я поеду к Шаману. а тебя заброшу домой. Отдохни немного, тебе это нужно, а в 9.00. у фантана...


Шёл дождь. В 9 я уже стояла у фонтана при всём параде: черные обтягивающие штаны, такие же черные сапоги по колено, рубашка шитая по фигуре и тоже без импровезаций в цвете, пояс и на нём две кабуры с какими пистолетами. в марках я не разбираюсь это конёк Шамана... Наверно это выглядело отталкивающе, если бы не плащ с капюшоном. Ещё я всё время думала на сколько глупо выглядят большие чёрные очки и черная чёлка закрывающая одну половину очков. Я надеялась, что из-под капюшна мой глупый вид не было видно...
Вот и показались мои друзья , что меня успокоило, они были в неменее глупом виде, только Афро предпочла вместо капюшона зонт...н-да, блондинка с красными губами и большими чёрными очками под зонтом в проливной дождь... ну просто очень мило!!... Шаман же решил даже зонт не брать, хотя очки и сапожки на нем выглядели тож не плохо...
"Не смей ржать!"- не успев подойти отрезала Афро-" пошли быстро в машину, а то как то мокро на улице...". "Да неужели?"- изобразил искреннее удивление Шаман. Наверно, он сказал бы что-нибудь ещё, но недовольный взгляд Афро остановил его...

Мы ехали уже около 2-х часов. Мне было очень интересно кого же мы должны убить, но по виду Арфо я решила, что воздержусь от вопроса... Ещё через полчаса Арфо сказала Шаману остановить машину у обочины и достала пакет с фотографиямию Ну фотах были женщины примерно в таких же кастюмах как мы только в красных масках в форме бабочек. "Это женский отряд киллеров, появился он относительно недавно их называют "красные бабочки". Ими управляет настоящий профи - Мисс Батерфляй. Наша цель убить её, тогда этот клан исчезнет, что нам и надо!"-ввела нас в курс дела Афродита. "Ты же сказалв что у нас лёгкое задание на сегодня"-решила я уточнить на сколько всё плохо. "Сегодня, только разведуем что есть что!"-сказала Афро.


В 6 утра я вернулась домой. Мы убили 7 бабочек и узнали многое о их клане. Но мы ничего не узнали о Мисс Батерфляй, только известно, что её даже в её клане видели только избранные. Мы решили продолжать разведывать о клане бабочек. Но заказ на Мисс Б. поджимал в сроках и мы назначили примерный день её смерти. А пока мы постепенно уничтожали бабочек и получали информацию...


В этот день всё было как обычно. На дело мы не должны были идти и я ничем не занималась, так бродила то квартире, замкнутая в своих раздумиях. Неожиданно в дверь позвонилию Это меня очень удивило, и я, взяв в руки на всякий случай нож, подошла к двери. Там была Афро. Я открыла дверь. "У меня плохие новости," - ещё не перешагнув за порог сказала Афродита.
"Что прям на столько?"-спросила я закрывая за ней дверь. "Да, очень!" - она уже села на кровать, вид у неё был какой-то въерошенный и немного дикий, короче давал понять что дело и вправду дрянь. "Ну и что же случилось?"-поитересовалась я на всякий случай. Тут была длинная пауза. " Роза..."- тихо сказала Афро и я совершенно убедилась, что всё очень плохо, т.к. Роза это моё настояшее имя, так друзья называют меня Закат,- "Роза, бабочки вычислили нас, точнее меня и..." -- "И что? Не томи говори быстрее!!"--" И они украли у меня брошь...". Ноги стали ватные и одновременно ужасно тяжелые... последнее, что я помню это то, что я попыталась сделать шаг...После я уже лежу в своей кравати, а рядом Шаман и Афро у окна. "Что мы будем делать?"-решила я обозначить свой приход в сознание. "Лично ты ничего не будешь делать! У них есть самое сильное оружие пропив тебя и кажется они это знают! Это моя вина, я и должна вернуть брошь!"-жестко сказала Афро. Шаман хотел, что-то возразить, но я закрыла ему рот и сказала:"Нет! У нас никогда не было Я! Всегда было лишь МЫ, и этот случай не исключение!". "У них брошь!!!"-заорала Афро. "И что??? Я пойду с вами и точка!!! Это даже не обсуждаеться!!!"-заорала в ответ я. Моя рука всё ещё была на рту у Шамана, но он больше не сопротивлялся, видимо мы его слегка напугали. У Арфо по щеке потекла слеза, а я отпустила Шамана, встала и пошла собираться.

Мы поехал в главный центр бабочек. Я теребила в руках мой любимый и маленький кинжал в предвкушении битвы. И вот мы приехали. Вооруженные зо зубов мы вошли ввутрь. Нам на встречу вышли 9 лучших бабочек. И начилась битва. Кровавая и жестокая битва. Афро видимо очень сильно чувствовола вину т.к. билась она даже слишком ожесточенно. Шаман будто забыл, что это женщины он будто с удовольствием уничтодал их... Когда с велеколептной 9-ой было покончено нам на встречу вышла женщина в узком вечернем платье с вырезами по бокам до колена. Она раставила ноги от колен в стороны как могла и одной рукой закрыла вовсе не голую грудь, второй рукой она закрыла глаза как бы от солнца.
"Мисс Батерфляй"- прошепала Афро, но этого не надо было. Мы и так прекрастно поняли кто эта женщина. Она не шевелилась - это настараживало, и вдруг она начала потихоньку опускать руку с глаз, когда она опустила руку откуда ни возьмись появилось с полсотни бабочек, которые были явно не дружелюбно настроены... Я было начала сражение, но Мисс Б. убрала руку с груди и я увидела розу, ту самую розу которая имела надо мной огромною власть... Я замерла и Мисс Батерфляй резко достала кинжал и швырнула его в меня.... И тут всё стало как в замедненной съёмке: я стою и не могу пошевелиться Афро с криком "нет" прыгает так, чтобы кинжал воткнулся ей в грудь, а не мне, но у неё ничего не получилось-нож лишь порвал ей рубашку и врядли даже задел кожу...а я стою, нож всё ближе и он втыкается мне прямо в сердце..я ощущаю всёду боль, горечь, я чувствую, что я уже на полу и понимаю, что всё...это была смерть....

Афро резко и злобно подбегает к Мисс Б., срывает брошь и тотчас втыкает ей эту брошь в сердце нашей цели... Она вытаскивает окровавленнуя брошь в форме розы, а мертвая Мисс Батерфляй падает на пол вслед за мной...
"Роза убила её"-тихо сказала Афро, глядя на свои окровавленные руки... Шаман тихо обнял её за плечи трясущимися руками, а полсотни бабочек, как будто превратились в полсотни каменных статуй, увидев смерть их богини. Теперь они ничто! Задание выполнено... но Роза не узнает это... Закат...как это прекрастно...но только не закат жизьни, пугающий и заставляющий сходить с ума даже очень сильных людей...
Metzgermeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2007, 09:42 PM   #5
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Metzgermeister
Называется ЗАКАТ, это так , ещё немного пищи для ума..или для чего-нибудь другого, короче в голове..
мне что-то неочень...может, просто не прочувствовала чего...но читать было интересно
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:47 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)