Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Новый год! Кто как встретил?! - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > Праздники и поздравления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-01-2007, 04:48 PM   #41
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

А я спокойненько встретила, дома, но с любимым человеком. Хотели пойти салюты смотреть, но я с утра себя плоховато чувствовала, так что остались дома. Но с моего 9 этажа салютов вдоволь насмотрелись только дождь все портил. Впервые встречала дождливйы НГ. Да еще и шампанское неуспели вовремя открыть, так что мы с опозданием...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2007, 08:34 PM   #42
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

А мы с мужем ездили к друзьям в Мытищи. Отметили очень весело. Гульбанили дома потом взрывали на улице феерверки и катались на горке. Правда страшновато было. Река Яуза всвязи с погодными условиями не замерзла, а ледяная горка была чутли не до самой воды, адреналинчик едрёнать. Вобщем класно погудели, только час назад домой приехали.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2007, 10:23 PM   #43
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Фоток нет, то есть есть, но на них почему-то только наши попы (без комментариев)))) а так как ни странно тоже в мытищах (Utoo, мож мы где случайно пересекались? тебе дорогу несколько психов, отмахивающихся шаспанским от снежков не перебегали?). С монополией, покером и мультиками и твистером. А подробности у мене у дневнике....
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2007, 10:51 PM   #44
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Встречала новый год без монитор и интернета в реальном режиме...у непьющих друзей с бутылкой шампанского и последвенадцати часовыми массовыми феерверками разной красоты и высоты полета...На горку в парк не пошли- было морозно под минус тридцать и немного ветренно... Поплясали, поболтали.... спать легла в два ночи по причине выхода на суточную смену к восьми утра.... Все равно было весело и безпохмельно.....
А Новый год продолжаеться!!!!....

Последний раз редактировалось Линивка--, 02-01-2007 в 11:09 PM.
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2007, 03:10 PM   #45
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

праздновали на квартире с друзьями...праздник прошел не совсем гладко...выбили окно... некоторые чуть не передрались...я была в роли и врача, и психолога, и охранника.......так еще и заболела очень... зато повеселилась отдуши... Еще раз всех с Новым 2007 годом!!!!!!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 01:46 AM   #46
Настюха
друг - капитан форума
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Made in Ykraine
Сообщения: 252
Настюха can only hope to improve
Thumbs up

Праздновала за городом в лесу с друзьями,родителями и их друзяками.Но не смотря на это отпраздновали ааааффффигенно!!!!Одна тётка пробила костюм Деда Мороза и пошила специально(!!!!!!!!) на себя костюм Снегурочки.Дедом был мой папа.Я как увидела его(!!!!!!!) такая ржачка началась!!!чё не передать!Шампанчкое открыть не успели,чуть-чуть с опозданием.Пускали салюты,феерверки и ракеты.А потом устроили хороводы с Морозам и Снегуркой вокруг елки,а позьже диско.В 5часов утра подали шашлыки,но никто их уже не мог кушать,где-то в 6-6.30ч. была дома.Замёрзла как собака,нажралась как свинья!Так Новый год ещё не праздновала!И не откажусь ещё!Только бы парочку ещё моих друзяк прибавить,а так всё супер!
__________________
Шутка должна быть как понос,- резкой и неожиданой.
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 02:31 PM   #47
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию Справляли на даче с родителями и друзьями

Мамупся, Папупся и Упся (сосу чупа чупсы)

Сеструпся, Упся и Мамупся

Потом начали зажигать

А потом ходили на берег Ладоги, салюты взрывали, дурачились...
Я тут отвечаю за спецэффекты, снег подкидываю


Вообщем весело было
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 02:39 PM   #48
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
Я тут отвечаю за спецэффекты, снег подкидываю
Вообщем весело было
Ааааа! как я завидую!! Снег! Я впервые НГ без снега встретила!! Хочу снега!!!
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2007, 03:02 AM   #49
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Фоток нет, то есть есть, но на них почему-то только наши попы (без комментариев)))) а так как ни странно тоже в мытищах (Utoo, мож мы где случайно пересекались? тебе дорогу несколько психов, отмахивающихся шаспанским от снежков не перебегали?). С монополией, покером и мультиками и твистером. А подробности у мене у дневнике....
Таких психов было хоть отбавляй, может и пересекались, мы на улице Веры Волошиной зажигали. Кстати так-как фотик был только у меня, то меня не на одной фотке нет, так что можно сказать я тоже без фоток осталась.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2007, 03:59 PM   #50
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Дааа, я просто уникально справила этот новый год....долго рассказывать, но скажу так: С бутылкой пива,практически одна, идя по улице и не зная что куранты уже бьют 12...Мне позвонил мой парень ровно в 23:59 и поздравил(только его звонок за весь новый год меня реально обрадовал)...да...самый неудачный новый год...(((
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:44 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)