Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женская дружба - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: ?
женской дружбы не бывает 10 35.71%
есть и точка 16 57.14%
мне в принципе на плювать (я парень) 2 7.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-09-2006, 03:42 PM   #1
PANTERA Ukraine
гость
 
Аватар для PANTERA Ukraine
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 10
PANTERA Ukraine is an unknown quantity at this point
Question Женская дружба

Частенько можна услышать фразы типа женской дружбы не бывает и т.п.

Хотелось бы спросить вашего мнения, девочки, девушки, женщины относительно этого вопроса. Есть ли у кого то подруга, которой вы можете полностью довериться? Ну вобщем думаю мой вопрос понятен
PANTERA Ukraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 04:12 PM   #2
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

вопрос то понятен, а вот твой ответ? что же ты смолчала сама?

а вобще эта темка всплывала на форуме не раз уже и даже и не два, но так как я не нашла сейчас этого, и народу много тут нового то тема остаеться, а сама отвечать развернуто и небуду ибо это даже и не обсуждаеться, есть и точка
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 04:47 PM   #3
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Есть и точка.......!!!!=)
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 04:56 PM   #4
PANTERA Ukraine
гость
 
Аватар для PANTERA Ukraine
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 10
PANTERA Ukraine is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня подруга была 14 лет дружили, многие завидывали наше дружбе. Но вот год назад она вышла замуж и дружбе конец. Я понимаю семья и т. д, но всетаки общаться надо. Я ей вопрос в лоб, почему отошла от меня, а она мне,- мой муж ревнует меня к тебе. И что дальше..............?
PANTERA Ukraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 08:53 PM   #5
haggesman
очень частый гость
 
Аватар для haggesman
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 35
haggesman Обычная репутация
Отправить сообщение для haggesman с помощью ICQ
По умолчанию

Я сколько девушек не видел они всегда показывали всем то что они такие о.....ые подруги...потом через месяц уже с другой тоже самое ...а потом на парне зависну и им уже вообще наплевать на все
haggesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 10:43 PM   #6
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PANTERA Ukraine
У меня подруга была 14 лет дружили, многие завидывали наше дружбе. Но вот год назад она вышла замуж и дружбе конец. Я понимаю семья и т. д, но всетаки общаться надо. Я ей вопрос в лоб, почему отошла от меня, а она мне,- мой муж ревнует меня к тебе. И что дальше..............?
ничего хорошего дальше....когда появляеться у подруге парень она отдаляеться, это факт, все же выстраивать отношения нужно, время этому уделять, но если это настоящая подруга то отношения не пострадают и не охладяться и ничего им не сделаеться, это тоже факт, проверянный мною, ни один нормальный муж не будет ревновать к подруге...эо у него уже проблемы, это тоже факт, можно покойно уделять время и мужу и детям и подруге, и никто в накладе не останеться, и это как вы поняли тоже факт)))
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 10:58 PM   #7
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gusenok
Есть и точка.......!!!!=)
ага, кто бы говорил...
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 11:11 PM   #8
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

я считаю, что она есть, но не всегда друг тот, кто рядом ......
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 11:39 PM   #9
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
Post

Я тоже верю в женскую дружбу. Правда, был у меня в жизни случай... после которого было очень тяжело. Расскажу эту историю, может кому-то будет интересно... У меня была подруга. Мы очень долго дружили, около 9 лет, с первого класса практически. Она была моей единственной, самой близкой подругой. Но у неё был сквернейший характер. Даже можно сказать, что она была немного стервозной)) И даже не немного... А посколько она была моей, повторюсь, ЕДИНСТВЕННОЙ подругой, я от неё все выходки терпела. А чего она только не делала... Короче, измывалась надо мной, как могла, пользовалась... А я все прощала, так как обладала в то время ещё весьма сопливым характером. И так все 9 (!) лет. Сейчас сама не знаю, как я это терпела... А вот в этом году случлось так, что между нами встал парень.. И вот тут мы поссорились по-настоящему... Подруга бесилась, боялась, что парню понравлюсь я, а не она, запретила мне с ним общаться... Это было ужасно, она вела себя тогда просто как бандитка. После очередной безобразной сцены, которую она мне устроила, я просто перестала с ней общаться... Пожелала ей счастья, и постаралась уйти из её жизни. Она не хотела меня отпускать, постоянно подлизывалась, просила прощения... Поводов ревновать у неё тоже больше не было: с тем парнем она начала встречаться... Но я её так и не простила. А вскоре случилось вот что: парень её бросил через 3 недели. И пришел ко мне... Больше ничего говорить не буду, скажу только что мы вместе уже пол года, а подруга, когда у знала, что мы встречаемся, объявила нам бойкот. С тех пор мы с ней не общаемся вообще... И появились другие хорошие люди, среди них и девчонки, которых я с уверенностью могу назвать подругами. Так что женская дружба есть, но только между нормальными людьми, а не когда девушки-стервы.
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 09:43 AM   #10
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

женской дружбы нет.
есть человеческие отнашения, понимание и доверие.
так же как и нет дружбы между мужчиной и женщиной
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:50 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)