Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 01:01 AM   #101
Хулиганкa
частый наш гость
 
Аватар для Хулиганкa
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 22
Хулиганкa Обычная репутация
По умолчанию

Настоящие отношения - это такие отношения когда ты можешь любить и быть любимой, ты понимаешь его - он понимает тебя с полуслова, когда вы живете с ним одни и никто не впутывается в них.
Хулиганкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 11:47 AM   #102
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хулиганкa Посмотреть сообщение
Настоящие отношения - это такие отношения когда ты можешь любить и быть любимой, ты понимаешь его - он понимает тебя с полуслова, когда вы живете с ним одни и никто не впутывается в них.
Так в жизни и бывает и такое, что ПАРА живет с кем-то, и волей-не волей в отношения впутываются другие, значит это ненастоящие отношения по твоей логике?
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2008, 05:32 AM   #103
Хулиганкa
частый наш гость
 
Аватар для Хулиганкa
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 22
Хулиганкa Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сласть Посмотреть сообщение
Так в жизни и бывает и такое, что ПАРА живет с кем-то, и волей-не волей в отношения впутываются другие, значит это ненастоящие отношения по твоей логике?
Конечно бывает и такое... Нет, почему же - это тоже настоящие отношения.
Я считаю, что в такой ситуации люди, должны приложить все усилия, чтобы в них никто не вмешивался.
Хулиганкa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2008, 10:30 AM   #104
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

короче, по ходу настоящие отношения - суть вещь статичная, не развивающаяся, а потому регрессирующая )
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2008, 11:51 AM   #105
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
короче, по ходу настоящие отношения - суть вещь статичная, не развивающаяся, а потому регрессирующая )
Нет, я с тобой не соласна. Все растет и развивается и перерождается во что-то новое. Как только определилась что отношения все таки настоящие во что они переходят? - Правильно в брак (при чем не важно какой брак гражданский, государтсвенная регистрация, венчание), там эти отношения подвергаются всяким разным испытаниям бытом, рожденным ребенком... они растут перерождаются во что-то новое или гибнут и брак распадается.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2008, 12:22 PM   #106
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
Вопрос Секс каждую ночь?!

Всем привет! У меня и вопрос и проблема.
Интересно ваше мнение, если вы живете с мужем/молодым человеком у вас каждую ночь секс?
Мой муж на меня обиделся сегодня, и на данный момент не разговаривает из-за того, что я любезно ему отказала... но жутко так устала, что даже сил не было себя с кровати поднять, не говоря уже, что сексом заняться... А теперь сижу и мучаюсь....
Как нужно было поступить, подскажите )
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2008, 01:10 PM   #107
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А зачем было себя поднимать с кровати? и так бы справились ))))


Совет 2: дай мужу ненавязчиво так почитать вот это: http://f.pomni.com/showthread.php?t=12411

Совет 3. наслаждайся пока есть. С возрастом каждую ночь это делать ему будет труднее. А вообще конечно отношения должны основываться на взаимоуважении. Устала - пусть, поспи, но будешь отказывать часто - он просто найдет еще куда гормон выплеснуть.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 27-10-2008 в 01:15 PM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2008, 01:30 PM   #108
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
А зачем было себя поднимать с кровати? и так бы справились ))))


Совет 2: дай мужу ненавязчиво так почитать вот это: http://f.pomni.com/showthread.php?t=12411

Совет 3. наслаждайся пока есть. С возрастом каждую ночь это делать ему будет труднее. А вообще конечно отношения должны основываться на взаимоуважении. Устала - пусть, поспи, но будешь отказывать часто - он просто найдет еще куда гормон выплеснуть.
СПАСИБО )))) поняла, что неправильно поступила!!!
позвонил....БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!!!!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2008, 01:45 PM   #109
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

э.... стахановцы эт тож не катит ))))))

я как представила щас исхудавшую, с огромными синяками под глазами, волосы дыбом, бледна как вампир, движения резкие и нервные, дрожжащей рукой хватает трусы мужа с писком "ща исполню супружеский долг, (с переходом в утробный рык) ЛЮБИМЫЫЫЫЫЙ"... эт тоже не гуд )))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2008, 04:09 PM   #110
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
э.... стахановцы эт тож не катит ))))))

я как представила щас исхудавшую, с огромными синяками под глазами, волосы дыбом, бледна как вампир, движения резкие и нервные, дрожжащей рукой хватает трусы мужа с писком "ща исполню супружеский долг, (с переходом в утробный рык) ЛЮБИМЫЫЫЫЫЙ"... эт тоже не гуд )))))
муж на работе, а я дома жду его, выспалалсь, маникюрчик сделала, прическу..... эх, скорее бы
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)