Форум переносится на http://f.zakat.ru/

дети-тираны - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-07-2005, 03:15 AM   #1
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию дети-тираны

дорогие форумчане,вот опять смотрела передачу и хотела бы открытьтему о детях,которые делают больно своим родителям,бьют и даже убивают...вот одна 15летняя девушка подсыпала своей матушке ртуть в чай,но так как она не знала химии..о том что ртуть просто опускается на дно чашки,ведь она тяжелее,решила продолжить свой тяжёлый план и начала пихать ртуть в ягоды,но это тоже не "помогло"..отчаявшееся девушка взяла падушку и задушила свою "любимую" маму...
как вы думате,это зависит от воспитания родителей или же дети сами такими становятся?Становятся монстрами...
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2005, 03:50 AM   #2
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

бывают же детишки.....
как-то смотрела передачу,дочь расчленила свою маму,а в оправдание сказала,что она слышала голоса кошек,и это они говорили,что нужно убить родную мать!!!!!кошмар!!!
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2005, 12:22 PM   #3
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

На воспитание влияет все, не только родители...
Улица, окружение, среда и обстановка в которой растешь.... какая-то прочитанная книжка, наркотики...
У детей может начать развиваться комплекс, который не заметен внешне, который потом развивается и переливается вот в такие вот ужасные вещи.
А винить кого то... Смысл в этом? Легче не станет.

Я например в роскоши не росла, не то, что обделена чем то была, нет, просто хотелось иногда и куклу Барби и еще чего-то, а родители купить такое не могли.
Однако, я испытываю нескончаемую благодарность к своим родителям за то, что они мне смогли дать!!! Но я встречала людей, у которых в детстве было гораздо больше, чем у меня, только почему то родителей они своих ненавидят...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2005, 03:32 PM   #4
марьяшечка
друг - капитан форума
 
Аватар для марьяшечка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Иваново
Сообщения: 219
марьяшечка Обычная репутациямарьяшечка Обычная репутация
По умолчанию

Может у них просто мания, как у Раскольникова?Напридумывают себе кошечек и собачек говорящих, а потом давай родителей колбасить...Когда я мелькая совсем была, в поряве гнева смешенным с лбидой у меня появлялись подобные мысли, но почему-то я не разу даже голоса на маму не повысила...
__________________
Боже, какое безумное время: стали сходить с ума те, у кого ума никогда и не было...
марьяшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2005, 01:59 AM   #5
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Жизнь штука сложная. Говорят что дети самые беззащитные существа, а иногда эти беззащитные способны натворить такое......... По мне, всему виной это:
во-первых может быть предродовое состояние родителей, ведь уже давно доказанно что зародышь воспринимает как эмоции родителя так и его мысли(ну на счет мыслей пока не совсем ясно). Ведь если мать ненавидит своего ребенка, что еще следует ожидать от него в будущем?
во-вторых это воспитание. Не хочу выглядеть вторым Макаренко, но по мне нужно всегда знать на пред чего захочет ребенок, поощерять и наказывать за поступки(кнутом и пряником)
Небольшой примерчик:Ребенок с пиленок избалован и привык что его желания исполняются в момент, но вот его родителям это надоело и они перестают его баловать или баловать но не так как раньше. Он начинает выказывать свою злость все больше и больше........ Или пример противоположный этому: неполучает и злится.
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2005, 09:30 AM   #6
Мариэтта
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мариэтта
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Далеко
Сообщения: 184
Мариэтта Обычная репутация
По умолчанию

Абсолютно с тобой согласна !!!дети начинают проявлять характер еще в животе и самое главное- научить ребенка чувству ответственности за свои действия и поступки...
__________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мариэтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2005, 03:50 PM   #7
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

согласна...со всеми,но в этом случае я считаю,что мать виновна...потому что она постоянно обвиняла дочку.Например,дочку изнасиловали один раз,когда она гуляла,а мать ей говорила,что она её опозорила перед всей деревней...это же не нормально?не так?
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2005, 09:15 PM   #8
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Надо поменьше ронять их вниз головой когда они маленькие

А если серьезно то это зависит только от воспитания, хотя какая-то психическая травма несвязанная с ротителями может привести к их убийству.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2005, 03:52 AM   #9
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марьяшечка
Может у них просто мания, как у Раскольникова?Напридумывают себе кошечек и собачек говорящих, а потом давай родителей колбасить...Когда я мелькая совсем была, в поряве гнева смешенным с лбидой у меня появлялись подобные мысли, но почему-то я не разу даже голоса на маму не повысила...
согласна,я тоже. в сердцах можно подумать что угодно, эт точно. но забота родителей-ставить детей на место, чтоб и голоса повысить не могли...
а убивают-маньяки, у них точно развиваются ненормальные склонности, если они и присутствуют с рождения.
__________________
от улыбки в небе радуга проснется))
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:04 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)