Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Уходя-Уходи? - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-12-2006, 02:53 PM   #41
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Да знаю...............просто обидно... вернулась в какой раз.....а зачем спрашивается??? Человеку пофигу...тупость
Ну ты же наверняка знала, что ему пофигу, наверняка знала, что ничего не выйдет...Просто послушала сердце, а нужно порой включать мозги и трезво смотреть на ситуацию!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2006, 05:35 PM   #42
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 Нануся: Сколько людей - столько и ситуаций... Безусловно, иногда вернуть и можно, но только при условии, что у людей (у ОБОИХ!!) остались чувства, хотя бы небольшие... А если один убил в себе любовь, то нечего и пытаться что-то воскресить... Впрочем, я начинаю повторяться...
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2006, 05:36 PM   #43
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 Niferata: хорошо сказано про мозги... Иногда сердце лучше затыкать... и будет проще жить... )))
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2006, 06:53 PM   #44
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ocean Gypsy
2 Нануся: Сколько людей - столько и ситуаций... Безусловно, иногда вернуть и можно, но только при условии, что у людей (у ОБОИХ!!) остались чувства, хотя бы небольшие... А если один убил в себе любовь, то нечего и пытаться что-то воскресить... Впрочем, я начинаю повторяться...
вообщем все ясно!!!Главное,что любовь есть в жизни!!!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-01-2007, 10:17 PM   #45
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

[quote=Ocean Gypsy]2 mek. : ... Да готовым можно быть на многое...
...ну тада я не знаю,....не пробывал(но готовился)))
...а мож и не надо мне эта самая любовь...а если надо,мож кто знает зачем вот она лично ему нужна?
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2007, 05:03 PM   #46
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Была как раз похожая ситуация. Только понимаешь, что это сейчас, отдохнув друг от друга и немного соскучившись рада пообщаться, но вот пройдет неделька-другая и все по-старому. Смысл вновь трепать нервы????
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 12:24 PM   #47
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Забыть всегда не легко.... Увы... память - противная штука. А выход всегда есть.... Просто порой его не видно...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 01:32 PM   #48
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
млин, люди, не могу....все...руки опускаются....лю... я Дениса...понимаете??? Л-Ю-Б-Л-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже столько времени прошло, но я до сих пор не могу его забыть...крышу сносит...самое страшное, я не знаю, что делать...мы с ним в дикой ссоре...и говорить с ним нет никакого смысла...я в тупике, откуда нет ни одного выхода.......
тогда вперед унижаться. Дави себе на гордость и ему на жалость, яблоко в зубы и под лимонным соусом. только оно тебе надо? Имхо лучше уж начать наконец жить дальше.

Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 01:46 PM   #49
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
тогда вперед унижаться. Дави себе на гордость и ему на жалость, яблоко в зубы и под лимонным соусом. только оно тебе надо? Имхо лучше уж начать наконец жить дальше.

Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Абсолютно согласна! Мне кажется, просто нужно на что-то решиться - и вижу сдесь только 2 варианта - либо постараться все забыть, отвлечься, как бы сложно и казалось бы невозможно это ни было б, либо попытаться помириться, все вернуть... Хотя, Настюш, утверждаешь что это безсмысленно... ((
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 01:49 PM   #50
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

нифига себе вы на пять страниц растянули простую истину, выраженную в поговорках разных народов!)))
Нельзя два раза войти в одну и ту же реку
Разбитую чашу целой не сделать
Горбатого могила исправит
Черного кобеля не отмоешь добела
и т.д., и т.п....
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:40 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)