Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Время Лечит... - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-12-2006, 01:47 PM   #81
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
давит сильно но воля сильнее...просто я поняла что отношения закончились...вот и все, было трудно все лето вот так встречались, я все думала можт простить понять и т д ...но после всех страданий, слез в подушку и жалений самой себя, я поняла что ВСЕ СТОП такого мне не надо, и в конце концов поняла после всех этих переживаний что я очень сильный человек и это меня порадовало, а ещё поняла что не смотря ни на что ни на какие страдания и разбитые мечты я продолжаю жить и верить вот и все я люблю и любима в моей жизни пояивлся новый человек и я этому безумно рада...
ты сильный человек...молодец...я тебе оч. завидую ...белой завистью
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 02:10 PM   #82
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
давит сильно но воля сильнее...просто я поняла что отношения закончились...вот и все, было трудно все лето вот так встречались, я все думала можт простить понять и т д ...но после всех страданий, слез в подушку и жалений самой себя, я поняла что ВСЕ СТОП такого мне не надо, и в конце концов поняла после всех этих переживаний что я очень сильный человек и это меня порадовало, а ещё поняла что не смотря ни на что ни на какие страдания и разбитые мечты я продолжаю жить и верить вот и все я люблю и любима в моей жизни пояивлся новый человек и я этому безумно рада...
Да... пожалуй над этим надо серьезно работать!Самовнушение - хорошая штука! спасибо за совет)
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 12:11 PM   #83
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Да... пожалуй над этим надо серьезно работать!Самовнушение - хорошая штука! спасибо за совет)
пожалуйста...
давать советы легко,особенно если есть какой то опыт по данному вопросу, но намного труднее принять правильное решение если оно касается твоей жизни, твоих отношений, как определить твоё это или нет судьба или нет???очень трудно на самоим деле...если бы я не встретила своего нынешнего друга, кто знал что бы было?но судьба мне подарила его и это самое главное...
желаю тебе определиться и что бы ты не надумало это решение будет правильным ведь оно будет ТВОИМ.
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:41 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)