Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Свадьба.... - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: В каком возрасте стоит выходить замуж(жениться)?
18-22 3 12.00%
23-25 20 80.00%
после 30 0 0%
Вообще не стоит. 2 8.00%
Если стоИт, то стОит! 0 0%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-04-2007, 06:15 PM   #81
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka
У тебя что, и жизнь движется по плану, по рассписанию ходишь в туалет писать, какать. Может ты ещё планируешь на перёд, в какое время тебе лучше сексом занятся. А если твоя партнёрша случайно забеременеет от тебя, то уверена на все 100%, что ты ей скажешь: "Извини дорогая, я сейчас детей не планировал" У тебя у самого то, семья уже есть? Судя по твоим рассуждениям, ты ещё с этим не сталкивался.
Когда я детей не планировал - предохранялись. Религия не позволяет об этом подумать?
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2007, 06:29 PM   #82
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

я что-то не поняла, вы о свадьбе или о детях?
если о детях - МАРШ ОТСЮДА В ДРУГУЮ ТЕМУ! ПРО ЗАЛЕТНОСТЬ ИХ ТУТ МНОГО!!!
ща кто-то предупреждение получит!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2007, 07:00 PM   #83
Malinka
очень частый гость
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 38
Malinka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricorn7B
Когда я детей не планировал - предохранялись.
Ну, а я, об чём? Знаешь, мне это напомнило, одну басню, чем-то напоминает нас, честное слово!!!

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт.
И вый дет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них козалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака.
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2007, 07:13 PM   #84
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka
Ну, а я, об чём? Знаешь, мне это напомнило, одну басню, чем-то напоминает нас, честное слово!!!

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт.
И вый дет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них козалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака.
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Мля, причем тут дети к свадьбе? Хватит уже подменять понятия.
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 12:29 PM   #85
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
На счёт того, что я писала, что далеко не каждая женщина будет глотать противозачаточные и делать аборты, отвечу так, если ты всё никак не поймёшь. Та женщина которая вступает в интимную связь с мужчиной не будучи с ним в браке и не желавшая иметь на данный период ребёнка, всегда должна позаботиться об этом. А когда уже штамп в паспорте, то уже не так сильно думается о предохранении и зачастую сразу появляются дети. Надеюсь теперь тебе понятно, что я имела ввиду?
Блин. да че ты все тупишь то????? Ну если девушка планирует сделать себе карьеру, а потом рожать детей, то какя нафиг разница- есть у нее штамп в паспорте или нет? Если не хочет ребенка, а хочет карьеру- скажу точно- БУДЕТ глотать таблетки, ставить спираль, использовать презерватив, что угодно, но не забудет предохраняться! Все зависит от расстановки приоритетов- если она хочет ребенка- это не проблема и внебрачного родить. Для меня это бы не было проблемой.
Моя кума пока не хочет иметь детей, а спираль ей нельзя и таблетки тоже. И чтоб ты не сомневалась, даже если в самый разгар любовной игры ей парень скажет, что забыл презерватив- секса не будет. И дело не в том- парень это или муж, а в том, что захотеть ребенка должны оба. И это никак не от штампа в паспорте зависит.
Насчет карьеры- каприкон выразился очень лаконично- если девушка закончила университет-это еще не значит, что она сделала карьеру. Это значит, что она получила ВО и бумажку.
А подруга, что бросила универ- реально дура. А может она и не хотела работать после окончания? может у нее была цель выйти замуж?
Я с начала 3го курса замужем. Ничего, на 4м курсе родила ребенка(в конце 4го курса), только я сама очень хотела ребенка, еще с 16 лет, и ничего страшного. Закончила я тот университет. Сейчас ребенок в садике, я работаю + еще учусь уже в другом университете на заочном (ну вот такая у мя тяга к знаниям- хотю все знать хи-хи) Так что штамп в паспорте- это формальность. Для наших родителей он значит гораздо больше, чем для нас самих. И не обижай мне тут Каприкона75! Он прав!
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 08:38 PM   #86
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Надо жениться и выходить замуж тогда, когда ты сам себе сможешь сказать и осознать что любишь, а не кому-нибудь. Когда ты в состоянии содержать семью. Когда ты умеешь быть независимым, когда умеешь принимать самостоятельно решения, когда научишься считаться с близкими людьми, когда нагуляешься вдоволь, когда тебя будут воспринимать как взрослого человека, когда научишься отвечать за свои поступки, когда научишься ценить чувства других и их самих...

А конкретные цифры у мужчин и женщин разные. Так я считаю средний возраст для женщин 20-25 лет, для мужчин 25-30. Но это мое мнение. На самом деле многое решают чувства, а не возраст.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 10:56 AM   #87
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от AUSIA
Надо жениться и выходить замуж тогда, когда ты сам себе сможешь сказать и осознать что любишь, а не кому-нибудь. Когда ты в состоянии содержать семью. Когда ты умеешь быть независимым, когда умеешь принимать самостоятельно решения, когда научишься считаться с близкими людьми, когда нагуляешься вдоволь, когда тебя будут воспринимать как взрослого человека, когда научишься отвечать за свои поступки, когда научишься ценить чувства других и их самих...

А конкретные цифры у мужчин и женщин разные. Так я считаю средний возраст для женщин 20-25 лет, для мужчин 25-30. Но это мое мнение. На самом деле многое решают чувства, а не возраст.
Да. ну, цифры у мя немного отличаются, но в целом- ДА!
М- 27-32, Ж- 19-24 примерно)))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 04:33 PM   #88
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selene
Я хотела бы опровергнуть...

1.Наврятле семью можно содержать в 18 лет.
2.Выполнение супружеских обязанностей-про это сложно сказать на 100 % даже когда в ЗАГСе стоишь...
3.Чувство что с человеком до старости хочешь быть( не согласна), потому что-есть такое чувство (кто чувствовал поймет меня), как страсть, которая полностью срывает башню....а со сорванной башней, можно столько делов натворить....
И как раз под влиянием этой старости может казаться все ни так как есть.
Хочу тебя опровергнуть по пунктам:
1) Когда выходила замуж мне было 18 ему 19. Хочу заметь оба мы были из не богатых семей. Живем вместе два года от родителей не зависим. Растим ребенка.
2) Я люблю выполнять супружеские обязанности,а что касается уборки и прочего то этим занималась еше будучи школьницей.
3)Считаю что страсть это не любовь,а только одно из проявлений любви, на страсти счастья не построишь, а скорее наоборот, потому что страсть очень нестабильное чувство.
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 04:38 PM   #89
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Ну, не знаю, это редкие случаи. И так категорично сказать, что все сами... не знаю, вы вот, когда поженились, где жили? небось в своей квартире? или в родительской? ну, по-любому за жилье не платили наверное и имели возможность скопить. А прикинь, ты выходишь замуж и вы снимаете квартиру за 400 у.е., а муж получает 600. Много ли скопишь?
Какбудто во взрослой жизни нет таких проблем и у всех есть личное жилье, нифига подобного!
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 06:31 PM   #90
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Dolli
Какбудто во взрослой жизни нет таких проблем и у всех есть личное жилье, нифига подобного!
Если человек взрослый, скорее всего он уже отучился и уже работает. Он работает по профессии, а если оба еще школьники...ты уж извени, работать где будут?? и за какие деньги? это не лучший вариант я считаю. уж лучше со свадьбой подождать)
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:14 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)