Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ФК СПАРТАК - Страница 56 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 31-08-2006, 01:02 AM   #551
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Шавло: маловероятно, что ещe кого-нибудь купим





Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло на презентации Жедера рассказал о трансферных планах команды. Об этом сообщает корреспондент "Газеты.Ru".
"Маловероятно, что мы ещe кого-либо купим. Работа ведeтся, но с теми игроками, которых мы хотели видеть в команде, не получилось, а те, которых нам предлагают, нас не устраивают", - заявил директор.
"Жедеру будем делать русское гражданство. Игрок сам в этом заинтересован из-за лимита на легионеров", - добавил Шавло.
Газета.ru

***

Сейчас, такова ситуация что фк цска, выделяет нам, болельщикам Спартака, ровно 10% билетов на Динамо. Это чуть более 3000 штук.

Если ситуация не изменится, мы ответственно заявляем, мы выкупим билеты на западную трибуну и будем призывать всех красно-белых к скупке билетов на армейские сектора. Вы хотите бардака ? ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ !
Фратрия
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 01:48 AM   #552
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Роман Шишкин: я не люблю ЦСКА



В этом году в составе московского «Спартака» заблистала как минимум одна новая звезда. Защитник молодежной сборной России Роман Шишкин, которому начал доверять Владимир Федотов, неожиданно стал оправдывать авансы, показывать качественный футбол и незаметно превратился если не в ключевого, то хотя бы в основного игрока команды. Казалось бы, о чем еще мечтать 19-летнему спортсмену? Но сам Роман прекрасно осознает, сколь малого он пока добился и как много ему еще предстоит пройти, чтобы действительно превратиться в игрока высокого класса.


– Наверное, для вчерашнего игрока дубля превращение в футболиста основного состава клуба – участника Лиги чемпионов – не могло пройти бесследно…
– Я вижу, что Владимир Федотов мне доверяет, дает играть. Но не думаю, что меня можно считать твердым игроком «основы». На днях клуб подписал бразильского защитника Жедера. И теперь совершенно непонятно, буду я играть или нет, ведь у нашего новобранца есть российское гражданство. Не исключено, что я потеряю место в составе.

– Он же в центре играет, а вы – на фланге.
– Ну и что? Йиранека могут перевести на мой фланг. Но вообще, не надо гадать, скоро все увидим. Правда, наш главный тренер говорит, что если мы, молодые ребята, будем сильнее, то он нас и дальше будет выпускать на поле. Несмотря на возраст.

– Но вы не удивлены, что вам в этом году оказывают такое доверие?
– Удивлялся только первое время. Сейчас к этому привык и даже не волнуюсь. А вообще, я сам себя настраиваю на спокойствие.

– А старшие товарищи не помогают?
– Более чем. Дают дельные советы, а я стараюсь прислушиваться.

– Есть свой персональный «дядька-наставник»?
– Такого нет. Но я лично смотрю, как работает, как действует на поле Мартин Йиранек, – мне нравится, как он играет. Он, кстати, и подсказывает мне постоянно. Но вообще, все защитники делятся опытом – Родригес, Штранцль…

– На каком языке вы с ними разговариваете?
– Да они русский прекрасно понимают.

– А ведь недавно считалось, что внутри «Спартака» не очень хорошая обстановка.
– После отставки Александра Старкова все поменялось. Руководство клуба стало уделять внимание внутриклубной атмосфере, главный тренер пытается создать единый коллектив. Мы должны быть сильны именно спартаковским духом.

– Но рассказывают, что звезды клуба – например, Егор Титов – держатся немного в стороне от остальных и, в частности, от молодых ребят?
– Это только если говорить о внефутбольном общении – его действительно мало. Но во всем, что касается работы, никаких различий нет. К Титову всегда можно обратиться, капитан всегда поможет.

– Несмотря на то что «Спартак» борется за чемпионство, вышел в групповой этап Лиги чемпионов, команда не всегда показывает убедительный футбол. С чем это связано?
– Не забывайте, что у нас поменялся главный тренер. Владимир Федотов не участвовал в подготовке к сезону, ему сложно вот так сразу адаптироваться, донести до нас свои идеи. Он плохо знал, например, легионеров клуба. Но сейчас стало гораздо легче. Мы во время чемпионата мира усиленно тренировались, и уже сейчас есть изменения к лучшему. Все налаживается. Наш тренер ведет подробную статистику матчей, изучает ее. И нам говорит, что есть позитивные изменения в игре команды. Передачи стали точнее, процент брака снизился.

– Интересно, как «Спартак» выдержит испытание двумя крупными турнирами – о Кубке России даже не вспоминаем. В частности, в начале сентября у вас будет сумасшедший календарь: сначала ЦСКА, затем «Бавария», «Локомотив». А ведь у вас лично, например, еще и игра за молодежную сборную за три дня до встречи с армейцами…
– Про команду говорить не буду, но вот, как справлюсь лично, сам не знаю. Просто у меня еще не было такого опыта.

– В клубе уже задумываются о матче с ЦСКА?
– Конечно, но в основном нагнетают атмосферу болельщики. Говорят: мы можем проиграть всем, но армейцев надо побеждать. Мне кажется, что и футболисты уже прониклись этой мыслью.

– Перед сезоном Дмитрий Аленичев допустил, что красно-белые могут проиграть ЦСКА. Он об этом сказал на встрече с болельщиками перед матчем за Суперкубок. Сейчас таких мыслей в головах у спартаковцев нет?
– ЦСКА – хороший клуб, лидер чемпионата. Мы находимся на втором месте. Случиться может все что угодно. Будет равный футбол, но победителя предсказать невозможно.

– Нравится футбол, который демонстрируют армейцы?
– Как мне может нравиться что-то армейское, ведь я спартаковец! Нет, я не люблю ЦСКАМ. И не анализировал их футбол. Хотя, конечно, по телевизору вижу матчи этой команды. В ней много опытных ребят, они сыгранны, постоянно играют одним составом.

– Многие считают, что чемпионом станет ЦСКА.
– Посмотрим. Все ставят на армейцев, но мы с этим не согласны.

– Затем для клуба начнется Лига чемпионов. Что скажете о группе, которая досталась «Спартаку»?
– «Интер», «Бавария» – клубы с громкими именами. Я в детстве смотрел матч «Спартак» – «Бавария», а сейчас мне, может, предстоит принять участие во встрече с этим великим клубом! Эмоций много. Хотя лучше смогу сказать о своих ощущениях накануне игры. Например, перед ответной встречей со «Слованом» я совсем не волновался. Думал, скорее бы выйти на поле, победить и завершить матч. Но вообще, о Лиге говорить пока рано. Впереди матчи за молодежную сборную. Перед нами стоит серьезная задача – пробиться в финал первенства Европы. В команду приезжал президент РФС Виталий Мутко, серьезно с нами об этом поговорил.

– «Спартаку» в такой сильной группе Лиги чемпионов будет достаточно третьего места, которое дает путевку на Кубок УЕФА?
– Наверное, такой результат нельзя будет назвать неудачным, мы давно не играли в крупных европейских турнирах. И вообще это большой успех, что мы попали в групповой этап Лиги. Сейчас нам надо набираться опыта. Но лично для меня будет важно просто выйти на поле в этом турнире и почувствовать, что это такое.

– Когда на молодого футболиста столько всего сваливается, он может «поймать звезду»…
– Вряд ли мне это грозит. Я прекрасно оцениваю свой уровень, понимаю, что мне еще надо работать и работать. Так что звездная болезнь мне не грозит.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2006, 01:08 PM   #553
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

Клементе Родригес выйдет в основном составе Аргентины

Как сообщает Reuters, главный тренер сборной Аргентины Альфио Базиле назвал стартовый состав на матч против команды Бразилии.
В стартовом составе выйдет игрок московского "Спартака" Клементе Родригес.
Стартовый состав: Аббондансьери, Сабалета, Колоччини, Милито, Родригес, Гонсалес, Маскерано, Билос, Рикельме, Месси, Тевес
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 10:45 PM   #554
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

«СПАРТАК» ПРИСТУПАЕТ К СТРОИТЕЛЬСТВУ СТАДИОНА
Сегодня «Спартак» получил последнее разрешение на строительство стадиона в Тушино.
Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом издало распоряжение №33/32, разрешающее футбольному клубу «Спартак» приступить к строительству собственного стадиона на месте тушинского аэродрома. Автором проекта стадиона стал главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, строительство объекта будет поручено бюро «Моспроект-4». В ближайшее время, после согласования с правительством Москвы, будут определены сроки презентации проекта и закладки первого камня.

© Спартак.Com
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 12:18 AM   #555
redline
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для redline
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: 3-я планета от солнца
Сообщения: 866
redline Обычная репутация
Отправить сообщение для redline с помощью ICQ
По умолчанию

ШАВЛО СПРАВИТ ЮБИЛЕЙ С ВЕТЕРАНАМИ

Вчера гендиректору «Спартака» Сергею Шавло исполнилось 50 лет. Юбиляр отказался от выходного дня и до вечера корпел в клубном офисе за работой с документами.

– Будет время отметить событие. Я уже разослал приглашения тренерам и моим партнерам по «Спартаку» 70–80-х годов. Мне очень горько, что до этого дня не дожил Константин Иванович (Бесков. – Прим. ред.) – сказал Шавло корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ.

– Связано ли загаданное в юбилей желание с датой 9 сентября (в этот день состоится матч ЦСКА – «Спартак». – Прим. ред.)?

– Да, конечно! Победа в этот день стала бы лучшим подарком.
__________________
"Это очень выгодно - глупцом казаться , если ты совсем не глуп"
Эсхил





redline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2006, 09:16 PM   #556
БАБАробот
[Twit]
 
Аватар для БАБАробот
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 446
БАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутацияБАБАробот Обычная репутация
Отправить сообщение для БАБАробот с помощью ICQ
По умолчанию

ПИПЕЦ ПОЗОРИЩИ!!!!!!!! 0-4
БАБАробот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 01:32 AM   #557
sektorich
гость
 
Аватар для sektorich
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 16
sektorich Обычная репутация
По умолчанию

А разве игра соответствует счету???
__________________
sektorich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2006, 04:09 AM   #558
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

не важно какая играю, факт что мы единственные кто не проиграл командам из первой пятерки,И самый легкий календарь осталься у нас
Чем не повад для юбилея

Мы ждем 2-ой звезды!

Спартак Навсегда!!!
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2006, 01:46 AM   #559
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

20.10.82 Спартак - Хаарлем

Вечная Память..........

Последний раз редактировалось Shdd Shaddar, 20-10-2006 в 10:45 PM.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2006, 04:02 PM   #560
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
20.10.86 Спартак - Хаарлем

Вечная Память..........


.......................................... R.I.P.......................................


Подробности http://un.fanats.ru/memo/
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:51 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)