Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Подарки. Что? Кому? Когда? Зачем? Все про подарки! - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > Праздники и поздравления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-12-2006, 06:59 PM   #71
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

На пршлый ДР было много клевых подарков , но самое что запомнилось, когда мне сначала в универе нечаянно хлопушкой с конфети в лоб зарядили, а потом еще дома уже другие люди ту же штуку сотворили. Хорошо хоть не больно... испугалась, до сих пор с улыбкой вспоминаю.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2006, 03:08 PM   #72
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

креативность это очень хорошо...и подарки от души это тоже очень хорошо, но ещё больше людям нравится когда им дарят подарки просто так без повода...они их запоминают навсегда...мне вот так подарил друг мой шапочку и шарфик, так приятно было вообще, просто принес и одел меня...а когда я ему сделала подарок просто так, он радовался как ребёнок, так приятно было смотреть ....
на новый год вот все мужчины ждут от женщин либо туалетную воду либо алкоголь...ну это по статистике...и когда они получают в подарок сою женщину, с бантиком то радуются очень бурно...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2007, 02:32 PM   #73
Мечта
друг - капитан форума
 
Аватар для Мечта
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: в мечтах....
Сообщения: 210
Мечта Обычная репутация
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ
По умолчанию

в подарках главное оригинальность... неоднообразность... а то как бывает купят упаковку коробок конфет а потом на все праздники и дарят... Нет главное чтоб подарок еще и запомнился на долго...
__________________
Я - буря, я - пропасть, я - ночь,
Кого обнимаю - гублю.

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 02:01 PM   #74
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

вариант классный но дороговатый: цифровая фоторамка. не пожалеете. правда себе захочется оставить
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 11:31 PM   #75
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Что подарить ребенку на Новый Год?

Новый год — это настоящий сказочный праздник для любого ребенка! Подготовиться к этому празднику стоит основательно и сделать все от вас возможное, чтобы Ваш ребенок поверил в это чудо и сохранил приятные воспоминания не только в течение грядущего года, но и даже тогда, когда станет совсем взрослым. И если вопрос о том, как Вы будете встречать Деда Мороза уже решен, то пришло самое время готовит подарки. Несколько советов о том, что порадует любого малыша в новогоднюю ночь.

1. Дети любят, чтобы всего было много. Лучше приготовить много милых мелочей и приятных безделушек, чем одну красивую куклу, которую потом нельзя будет ни покупать, ни покормить, а еще хуже, если ее поставят куда-нибудь подальше от детских рук, но зато на радость глазам.

2. Не стоит дарить все сразу. Растяните процесс дарения, тем самым, доставив ребенку массу удовольствия. Традиционно спрятав один подарок под елкой в новогоднюю ночь, оставьте остальные на утро: засуньте под подушку, в шкаф, где лежит одежда ребенка, в карманчик шубки или в сапожок. Пусть эти маленькие чудеса еще раз напомнят ему о Дедушке Морозе и счастливом новогоднем празднике.

3. В Новый год подарок должен непременно стать сюрпризом для Вашего ребенка. Ни в коем случае не таскайте ребенка по магазинам со словами: «Я куплю тебе то, о чем ты мечтаешь». Во-первых, ребенок устанет, во-вторых, всегда есть риск подцепить вирус в многолюдном месте, в третьих — не перекладывайте на ребенка тяжкий груз выбора. Ему захочется и одно, и третье, и пятое. Он может уйти с тем, о чем мечтал вчера, но совершенно не довольный своим выбором и Вашим подарком.

4. Если Ваш ребенок еще совсем маленький, все равно не оставляйте его на Новый год без подарка. Выбирая подарок, проявите заботу о здоровье и развитии Вашего чада. Помните, что пушистые и цветные предметы развивают зрение, а жужжащие, звучащие и даже скрипящие — слух.

5. Если вы дарите развивающие игры для маленьких, не поленитесь с ними играть. Часто малыш не понимает с первого раза условий игры, от этого сердится. И вся радость от новогоднего подарка от Деда Мороза может мгновенно улетучиться. Праздник будет испорчен, а подарок заброшен в дальний угол и несправедливо забыт. Увлеките игрой Вашего малыша, сделайте ее понятной и любимой.

6. Если в качестве подарка Вы выберите красивые дорогие книжки, помните, что ребенок может порвать книгу. Ни в коем случае не ругайте его, разберитесь в причинах агрессии. Зачастую это всего лишь справедливая борьба со злом. Вспомните сами, как переполненные гневом или страхом черкали черным фломастером физиономию Сеньора-Помидора или хитрую морду кота Базилио.
Дорогую книгу старайтесь читать и рассматривать вместе с ребенком. А те, что подешевле, не мешайте рвать: это не плохое отношение к книге, а плохое отношение к отрицательным героям.

7. Если вы не совсем расстались со своим детством и у вас есть антресоли или заветный чердак на даче, где хранятся Ваши старые игрушки. Отведите туда своего ребенка и расскажите ему новогоднюю сказку о волшебных превращениях. И пусть среди пыльных и старых игрушек он вдруг найдет ту самую, о которой давно мечтал.


По материалам сайта realstory.ru
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 11:36 PM   #76
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
Nuke Как выбрать новогодний подарок для девушки и остаться в живых?

Новый год, вне всякого сомнения, праздник замечательный. Елка, там, мандарины всякие, гарант конституции по телевизору, холодная водка, искрящееся шампанское, мягкий как облако оливье вместо подушки – одним словом, райское время, не иначе. Однако есть одно «но», способное омрачить беззаботные три дня – невесть кем придуманная традиция дарить друг другу подарки.

Нет, в самом процессе ничего зазорного нет – дарить и получать достаточно забавное занятие. Но вот извечная проблема выбора, емко умещенная в два слова «что подарить», в канун Нового года встает как кость от минтая в горле. Разумеется, можно пойти по пути наименьшего сопротивления, и спросить у кандидата в подаркоприемники: «Чего тебе надобно, старче?». Но путь этот убог и ограничен, оставим его для бедных фантазией индивидов, нам с ними не по пути. Остается прибегнуть к проверенным народным способам и традициям.

Итак, как гласят прописные истины, лучший подарок – это книга. Трудно сказать, кто придумал такое нелепое изречение и каким тяжелым временем оно датировано, но и сейчас есть люди, которые так считают, поэтому запасаемся кошелками и отправляемся... нет-нет, ни в коем случае не в книжный магазин. Современная беллетристика – это банально и пошло! Искать правильный подарок надо на бесчисленных книжных полках знакомых бабушек и дедушек – именно там можно откопать истинное сокровище. Вот я, к примеру, в прошлом году заявился к друзьям с «Избранными тезисами XIX съезда КПСС» под мышкой. И ничего, не выгнали, даже салатом накормили. Кушай, говорят, бедненький, поправляйся. Книжку, кстати, уходя, я с собой прихватил, теперь надо думать, кому вручить ее в наступающем 2008-м.

Однако, если объект одаривания не очень любит бумажные фолианты, предпочитая им цифровые просторы Интернета, не вешайте нос! У Вас есть еще возможность показать, что Вы тоже не лыком шиты и в современных технологиях разбираетесь, как раз-два-три. Для этого нужно: компьютер – одна штука, выход в Интернет – 1 штука, прямые руки – 1 комплект и программа ICQ с минимальным набором функций. А дальше все просто как пареная репка – открываете ICQ-поиск, выбираете требуемый пол и примерно подходящий возраст, находите полторы сотни респонденток (или респондентов, в зависимости от обстоятельств) и задаете один, простой но глубокомысленный вопрос: «какой, пусть самый неожиданный и неординарный подарок ты бы хотела получить на новый год».

Научно такое деяние называется волшебной словоформой «фокус-группа» и результаты, поверьте, превзойдут все ваши самые смелые ожидания. Вот, к примеру, то, что хочет получить среднестатистическая девушка от 25 до 30 лет:
1) Огромный букет цветов – 4 голоса.
2) Ребенка – 2 голоса.
3) «Возможность сразу узнавать все, что меня интересует» – 1 голос.
4) 3 кг мороженого, 5 кг шоколадных конфет, 4 кг леденцов и 10 кг семечек – по 1 голосу.
5) Наручники, обитые мехом – 1 голос.

Ну, если с первыми четырьмя вариантами все понятно – исконно дамские желания видно невооруженным глазом, то вариант под номером пять определил с точностью до сантиметра мое местоположение в период с 30 декабря по 3 января включительно. Скучно не будет.

Но что это я все о себе, пора позаботиться о тебе, страждущий выбором. Если вариант с фокус-группой тебя не устроил и ты стремишься отличиться на ниве индивидуальности и эксклюзивности, то твой путь – делать подарок своими руками.
Клепай, стучи, паяй, пили, заколачивай – реализуй скрытые таланты и возможности.
Не умеешь пилить – садись за компьютер, качай исходники простенького плеера, напиши крупными буквами на главном окне «Player 4 Tanya» и смело ври, что провел бессонные полгода, ваяя эксклюзивную супер-мега-ультра-программу.

Если же все из предложенных, высококреативных способов вызывают в тебе тихий ужас – упрости себе жизнь до предела, прогуляйся по магазинам, бутикам и антикварным салонам, глядишь и подберешь какую-нибудь безделушку, которую будет не стыдно преподнести под звон бокалов и бой курантов. Нет вкуса? Одолжи у ближнего – полистай подшивку мужских (женских, по обстоятельствам) журналов, где всегда можно почерпнуть пару-тройку новаторских идей.

И мой тебе совет – ни в коем случае не пытайся одарить кого-либо, заметно отличающегося интеллектом от табуретки, сувенирами, привезенными из дальних странствий. Просто так – пожалуйста, а в Новый год это будет выглядеть как жалкая попытка любыми путями избавиться от ненужного хлама.

А напоследок, на десерт, расскажу тебе о самом актуальном, изысканном как фаянсовая ночная ваза и неожиданном как (вырезано цензурой) подарке, с которым ты будешь любим в любой компании и долго-долго романтичные девушки будут с придыханием произносить твое имя и томно прикрывать глаза. Я бы конечно, оставил право вручения этого подарка за собой, но ты же сам понимаешь, наручники...

Так что, дарите подарки, господа, дарите много и дарите часто.
С наступающим Вас, 2008 годом!
Ура!
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 11:38 PM   #77
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Что положить под новогоднюю елку?

Ура-ура-ура! Новый год все ближе, настроение все лучше, ощущение чуда становится непреходящим. Но, чтобы доставить радость не только себе, но и своим близким, друзьям, знакомым уже сейчас необходимо озаботиться приобретением подарков. А это оч-чень непростое дело.

Впрочем, по счастливым лицам распространителей косметики видно, что их товар пользуется повышенным спросом. Ну еще бы! Во-первых, не нужно самому бегать по магазинам в поисках необходимых принадлежностей для макияжа или парфюма. Во-вторых, несколько возбужденное, если не ажиотажное настроение, заставляет покупательниц набирать косметики гораздо больше, чем необходимо – довод безотказен: подарю подруге (дочке, маме, внучке) на праздник. В этом есть безусловный плюс, но зато теряется возможность выбора. Все-таки предложение распространителя ограничено рамками конкретной фирмы.

Между тем, заготавливая подарки к Новому году Красной Свиньи, следует помнить основное правило – свинья существо рациональное, поэтому подарки должны быть практичными. Всевозможные плюшевые игрушки или фарфоровые статуэтки вряд ли подойдут в качестве сюрприза, исключение составят лишь коллекционеры. Если ваша фантазия окончательно иссякла, и вы не знаете, что подарить, то всегда выручит бутылка хорошего вина или шикарный набор конфет.

Однако это крайний вариант, все же лучше немного поднапрячься и отыскать среди новогодних развалов то, что несомненно доставит радость вашему визави. Кстати, Свинья весьма приветствует объединение людей по интересам и исходя из этого, можно заготовить определенные подарки. Кому-то придется по душе путевка в зимний санаторий, кому-то абонемент на посещение фитнес-клуба или бассейна. Очень хорошим подарком, с точки зрения покровителя года, будет путешествие. Особенно неординарное. К примеру, можно отправиться с любимым человеком на горнолыжную базу, или, в крайнем случае, на каток.

Особо замечу, что при всей любви к подаркам Свинья не сторонник долгов и кредитов. Поэтому не нужно закабалять себя на многие месяцы выплатой ссуды. Помните, для настоящего четвероного друга важна не столько полная миска, сколько любовь хозяина. Впрочем, если вы подарите несколько небольших вещиц – еще лучше, ведь за каждым сюрпризом стоит ваша забота. Поэтому под елочку лучше положить целый ворох разноцветных пакетиков. Свинья будет на вершине блаженства. Только не увлекайтесь, помните о практичности подарка.

Отдельно можно устроить настоящий месяц волшебства для ваших детей. Некоторые родители уже с 1-го декабря приносят детям подарки от зайчика, гномика или Деда Мороза. Причем, не обязательно, чтобы в каждом пакете ребенок обнаруживал дорогие игрушки или компакт-диски с играми и фильмами. Достаточно чередовать маленькие шоколадки, шарики, красивые канцелярские принадлежности и прочую мелочевку, которая обрадует ваше чадо. Чтобы не бегать по магазинам каждый день, в поисках очередного сюрприза от гномика, можно заранее устроить настоящий складик подарков, а потом лишь каждый вечер класть его в сапожок или под подушку.

Но это не значит, что в Новый год можно будет ограничиться очередной шоколадкой или необходимой для ребенка одеждой. Понятно, что новые ботинки, куртка или костюм может, и понравятся сыну или дочке, вот только не будет ощущения чуда. А это в новогоднюю ночь главное. Поэтому заранее аккуратно постарайтесь выяснить, о чем мечтает ваш малыш, и порадуйте его подарком в новогоднюю ночь.

Словом, запаситесь небольшим терпением, чтобы пережить неминуемую толчею предпраздничных магазинов, и вооружитесь фантазией, которая непременно поможет вам выбрать самый лучший подарок для любимых людей. Удачных вам приобретений!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2007, 11:41 PM   #78
МужТинка
Короче, ФотоЖопа ВАМ всем!
 
Аватар для МужТинка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 323
МужТинка Обычная репутация
Отправить сообщение для МужТинка с помощью ICQ
Nuke Что подарить на новый год? Практические советы

«Кто умеет дарить, тот умеет жить» - говорят французы. Все мы любим получать подарки, но выбирать и дарить их – не меньшее удовольствие.

Подарок – это своеобразный пароль. С ним вы словно говорите человеку: «Я ценю твои дружбу, заботу, любовь. Я благодарен тебе за то, что ты есть в моей жизни, и мой подарок – всего лишь скромный (или не очень) способ сказать тебе об этом». Купленные или сделанные своими руками, забавные или серьезные, простые или изысканные и дорогие – подарки бывают разные…

«Мудрые» подарки

Мудрость первая. Перед тем, как преподнести кому-то подарок, спросите себя: «Я дарю человеку то, что МНЕ нравится, или то, что ЕМУ хотелось бы получить?» Словом, не стоит полагать лишь на свой вкус – учитывайте вкус и желания того, кому вы дарите. Например, моя дочка сказала, что хочет фигурки черепашек-ниндзя. Лично я собралась купить ей мягкую игрушку, куклу, фломастеры. Но если она хочет этих черепашек и будет счастлива их получить – разве мне трудно осуществить это маленькое желание?
Как можно узнать о желаниях человека? Самый короткий путь – спросить в лоб (теряется возможность сделать сюрприз, но многим это не принципиально). Можно обратиться к его близким или друзьям, они наверняка дадут дельный совет. Кроме этого, используйте свои личные наблюдения, поинтересуйтесь, чем человек увлекается, коллекционирует и подберите подарок, исходя из этой информации. Вывод: подарок должен быть желанным.

Мудрость вторая. Если вы, выбирая новогодние подарки, подсчитываете затраты, а не выигрыши, значит, вы не умеете дарить подарки. Главная их ценность – не во вложенных деньгах, а в его уникальности и неповторимости. Новый год – самый волшебный праздник! Важно не просто соблюсти ритуал дарения, а пробудить в человеке истинную радость, восторг, удивить его, взволновать, развеселить. О конкретных примерах подарков – чуть ниже. Даже обычную вещь можно подать под таким «соусом», что она станет эксклюзивом. Вывод: подарок должен быть оригинальным.

Мудрость третья. Неважно, кому вы собираетесь преподнести сюрприз: маме, коллеге, приятелю. Независимо от ценности и размера, подарок должен нести отпечаток вашего теплого отношения к человеку (я не имею в виду обязательную программу одаривания, например, двадцати учителей). Сделать сюрприз – значит выиграть. Настоящий подарок – это та вещь, которую человек сам себе просто так не купит. Он должен быть особенным, подчеркивать уникальность того, кому предназначен. Вывод: подарок должен быть «настоящим».
Естественно, если ваш подарок, например, не очень оригинален или вы не смогли узнать, что конкретно хочет человек – это не значит, что он плохой, ведь вы дарите от всего сердца. А теперь несколько подсказок на тему «Что подарить?»

Эксклюзивный компакт-диск. Музыка – прекрасный подарок, но не спешите бежать в ближайший магазин. Создайте свой Cd, записав на него персональную подборку песен. Я уже несколько раз делала маме подобный презент, предварительно узнав, какие песни ей нравятся. Например, едем в машине, играет радио, и она говорит: «Вот эта песня мне нравится». Так же можно создать и сборник фильмов на Dvd – например, с участием Вина Дизеля, Дженнифер Лопес и т.д. Не забудьте об оформлении: придумайте красивую обложку (красивую или забавную картинку, коллаж, текст с новогодним поздравлением).

Подарочная корзина. Купите корзинку и «начините» ее кучей тематических полезностей. Например, сладкоежке – несколько коробочек чая, кофе, шоколадки, необычное печенье, чашку. Корзинка с предметами косметики (не декоративной) – отличная идея для тещи, мамы, начальницы. Сложите туда пену и соль для ванной, набор масел, шелковый халатик, мягкое полотенце.

Свечи. Сейчас огромный выбор красивейших свечей разного цвета, формы и размера, ароматических и нет. Для любимого можно выбрать свечку в бокале для шампанского или мартини с сердечками, звездами на дне. После того, как свеча сгорит, бокалы можно вымыть и использовать по назначению. Свечи в виде елочки, Деда Мороза, поросенка подойдут любому человеку (кроме маленьких детей) – и красиво, и полезно.

Рисунок на одежде. Если вы умеете шить и вышивать, купите однотонную майку, футболку, кепку и сделайте рисунок аппликацией или вышивкой. Если рукоделие – не ваш конек, просто принесите в фотоотдел крупного магазина футболку и желаемый рисунок (коллаж, фотографию, смешную картинку) на диске, и вам сделают принт на одежде (чашке, коврике для мыши) за несколько дней. Многие фирмы предлагают такие услуги.

Оригинальный паззл. Та же фотофирма поможет вам сделать необычный подарок близкому человеку. Принесите, например, фотографию вашей семьи, и через несколько дней получите настоящий большой паззл из множества кусочков. Если не хватает средств или времени на это, сделайте сами фотографию большого размера, разрежьте на квадратики и сложите в коробку. Подарите паззл своим родителям, и на семейном отмечании Нового года собирайте все вместе. Потом можно либо снова разобрать, либо склеить и поместить в рамку, как картину.

Небо в алмазах. Купите набор фосфоресцирующих в темноте звездочек и незаметно для близкого человека наклейте на потолок над кроватью. Можно выложить несколько известных созвездий, добавить планеты (они тоже продаются). Только представьте, какой это будет сюрприз! Выключается свет – и загораются звезды!..

Торт на заказ. Закажите эксклюзивную сладость необычной формы: любителю футбола в виде мяча, моднице-красавице в виде помады, ребенку в виде зайца или Деда Мороза. Оригинально упакуйте и преподнесите под бой курантов и сияние бенгальских огней.

Романтическая «фишка». Купите картину с изображением того места в городе, где вы впервые поцеловались или познакомились (или просто сфотографируйте эту местность, даже если это квартира вашего знакомого).
Подарите мягкую игрушку, а к ней приложите открытку со словами «Можешь обнимать меня, когда … (ваше имя) нет рядом». Очень трогательно!
Рамка для вашей общей фотографии (а лучше вместе с ней), испеченный вами пирог или печенье, сделанная своими руками открытка – все это станет прекрасным подарком для любимого.

Идея для бедного студента. У вас совсем нет денег на подарок? Возьмите обычную коробку, оклейте ее яркой бумагой, перевяжите лентой и подпишите: «Коробочка с поцелуями. Каждый раз, открывая ее, ты будешь получать мои поцелуи и объятия».

Для того, у кого все есть. Чем порадовать босса или богатую подругу? У таких людей обычно есть все, кроме времени на себя. Оформите для такого человека подарочный «сертификат» (собственноручно изготовленный и заранее оплаченный билет) на процедуры в салоне красоты, абонемент на посещение сауны или в школу танцев.

Я уверена, вы сами можете предложить много интересных идей в тему. А я надеюсь, что мои советы вам тоже помогут. Все, пошла за корзинкой!
__________________
НАМ НУЖЕН МИР!!!
И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ВЕСЬ!!!
МужТинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2008, 12:12 AM   #79
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья помогите определиться с подарком на 14,дней остается мало,а время поджимает.Подарок нуна сделать подруге,обожаемой подруге...
Хотел подарить брелок..ну такой,как бы 2в1...Одну половинку дать ей,а другую оставить,в честь нашей дружеской любви...Но такого брелка не видел в продаже,может купить один брелок,потом его на две части сломать,там напильником аккуратно подровнять немного,сделать красивым и всё такое...ну или посоветуйте что нить еще...Подарочек для подруги))
__________________
*”??”*°•. ?”*°••°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”?*ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ* ?”*°•.?”*°•.
. •°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2008, 05:15 PM   #80
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

Что никто не знает,никто ни чем не поможет??(
__________________
*”??”*°•. ?”*°••°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”?*ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ* ?”*°•.?”*°•.
. •°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:39 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)