Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Почему мужик имеет потребность лупить женщину? - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-09-2008, 08:20 PM   #51
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krisya Посмотреть сообщение
По воводу того, как отец относится к своей дочери, так и муж будет относиться... Возможно это правда. Т.к. многие женщины при выборе спутника жизни часто сравнивают его с отцом, и ищут такого мужчину, который бы был похож на папу. я и сама себя на этом неоднакратно ловила. Т.к. часто сравниваю черты характера своего мужчины и папы! Это и неудивительно, т.к. папа у меня замечательный и любит меня безумно. У меня папа и мой МЧ весьма похожи! Наверное поэтому они оч хорошо ладят.
Нееееее, не знаю, как все, а я искала полную противоположность отцу...хоть я его и люблю, но такого человека, как мой отец, я никогда не захочу видеть рядом с собой!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2008, 09:47 PM   #52
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
Ударит однократно? сама в это веришь ? психологами доказанно кто ударит один раз, ударит и второй.
А это смотря как на выделываться))) можно вывести и принципиально-небьющего из себя и он разок даст по шее. верю))
а вообще я говорила, что он не ударил однократно, а про то, что "обьект приложения" после первого же раза и "забил" в барабан)))
Цитата:
а по кой с мужиком жить, если его не уважать?
нинакой о том и речь..
Цитата:
если страховали- было бы скучно жить
это точно

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Angel: как всегда в точку!
спасибо. А еще ты конечно права о том, что можно "в нем" разглядеть потенциального "рукоприложиста", но так надоедает иногда всё видеть во всех, что "закрываешь" глаза. А то так доковыряемся)))

А терпят почему?
нуууу мало ли причин?
1) жить негде
2) подрастают малолетние дети, а она не работает
3) подрастают дети а ее учили так что мужик-святой и его рука владыка (не всеж такие эмансипированные)
4) она считает себя плохой. он убедил ее в том, что она заслужила побои
5) боится остаться одна (этот хоть такой но ее), в ее кругу все колотят жен
6) она латентная мазохистка, когда мужик ее бьет она понимает что с ней рядом типа не рохля (бред конечно..но я таких встречала)
7) она считает что это правильно
8) за нее некому заступиться, а муж угрожает убить при походе в ментуру
9) и в конце концов может она от него ушла?! а его то это не остановило! он на работу пришел ее бить (был такой случай мужику давали 3 раза условно за избиения жены и по окончании срока он нарисовывался ее лупить...у нее выпадала челюсть при смехе, все колени были повыбиты...она просто ничего не могла поделать...когда это случилось при мне этот мужик получил от меня в спину бутылкой с пивом (которой он перед этим дал ей в глаз) и судебное разбирательство...но он был бывший знаменитый футболист...и его ОПРАВДАЛИ! и через пол года он уже работал в ЧОПе с оружием!...пипец вопщем)

Последний раз редактировалось Angel, 25-09-2008 в 10:01 PM.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2008, 11:36 PM   #53
Азот
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Азот
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Сообщения: 631
Азот Обычная репутация
По умолчанию

10) Она его любит
__________________
я создам свой рай кактусовых джунглей
Азот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2008, 11:41 PM   #54
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

в принципе да, но разве свинское отношение любовь не убивает?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2008, 12:48 PM   #55
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

эта любовь параноидальная))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2008, 09:10 PM   #56
$o\/@
новичок
 
Аватар для $o\/@
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 1
$o\/@ Обычная репутация
По умолчанию

я щитаю, что бить женщин физически по меньшей мере глупо, значит нет больше других дововодов. ударить можно и словом оч сильно, а ингда и просто наповал убить.
$o\/@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2008, 09:24 PM   #57
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

физически пожалуй, а психически как?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 12:42 PM   #58
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $o\/@ Посмотреть сообщение
я щитаю, что бить женщин физически по меньшей мере глупо, значит нет больше других дововодов. ударить можно и словом оч сильно, а ингда и просто наповал убить.
а словом "бить"-оскорблять нормально? если у человека останется после этого травма психологическая.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 11:20 PM   #59
$o\/@
новичок
 
Аватар для $o\/@
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 1
$o\/@ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
а словом "бить"-оскорблять нормально? если у человека останется после этого травма психологическая.
не знаю. правда всегда и у всех своя. осуждать или оправдывать кого либо не имею морального права. амен.
$o\/@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:56 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)