Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственность. Всё об этом. - Страница 12 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Кто как лишился девственности?
Из-за любопытства 4 22.22%
Я хотела именно с этим МЧ 0 0%
Я хотела именно в ?? лет 2 11.11%
По страстному желанию 2 11.11%
Еще ни-ни 5 27.78%
Спецом для Авроры: по глупости))))))) 5 27.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-03-2005, 09:47 PM   #111
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Хех... Нашли Извращенцов. Каждый понимает это в меру своей распущенности.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2005, 11:10 AM   #112
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Н-да? готова поспорить! Я лишилась девственности около 17-ти, и не считаю себя извращенкой!!!
нет ты то нет а вот тот кто это "продюссировал".....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2005, 03:40 PM   #113
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Могу поспорить на пятихатку, что у меня был самая забавная потеря девственности. Возможно, в какой-то части драматичная. А было всё это, когда я поехал с друзьями отдыхать на ливанскую границу. Мы весело пили и гуляли, после чего все разбежались по палаткам и принялись спать. Я оказался в палатке с довольно таки симпатичной девушкой, которую звали Александра. Мы поговорили где-то полчаса, после чего начали раздевать друг друга. Где то после 15-ти минут беспрерывного секса, я услышал тиканье. Приостановился и наклонил свою голову к телу Александры. Первая мысль была, что она девушка-смертница, но поскольку она сама мигом подскочила от испуга, я понял, что тиканье происходило под ней. Что-то сказало мне, что под её телом находится куча -тратила. Я быстро отпрыгнул, потянув за собой девушку. Но её тонкая и элегантная рука, плавно проскользила по моей руке и оборвалась. Я отскочил, а девчонка не успела. Единственная память, которая у меня осталась о ней - это кусочек её 3,14зды с чекой по центру. Гранаты оказывается спрятаны были..., да и вообще потом я уже узнал, что мы разбили палатки на минном поле !
Печальная и драматичная история. В честь этого я объявляю пару дней молчания... Помянем ! (С)

вот так!))))) или ((((((
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2005, 03:20 AM   #114
fedunchik
частый наш гость
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Москва,метро Каширское......
Сообщения: 20
fedunchik is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для fedunchik с помощью ICQ
Вопрос Девственность. В первый раз не чего не вышло!

Я решилась на это! Родители уехали на дачу на майские праздники, а я осталась одна дома т.к надо готовиться к экзаменам! Сначала мы ходили гулять, потом он приехал ко мне. Мы посидели поболтали , попилп чаю, и пошли спать! Он был ко мне предельно внимательным, и нежным! Ласкал меня , обнимал , целовал, спросил ты уверена что ты хочешь этого сейчас , не надоли тебе ещё времени , но я сказала , что я готова! Но когда дошло до самого главного он не смог в меня войти! Подскажите пожалуйста , что делать , и это нолрмально , что так случилось?
fedunchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2005, 03:24 AM   #115
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А ты колготки сняла?
А если серьёзно, то что ему помешало?
Написала бы, что он не смог сорвать твой цветок.. По-подробней.. В чём загвоздка?
  Ответить с цитированием
Старый 10-05-2005, 03:44 AM   #116
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Харе издеваться!!!!!!!!!
Я вам чего специалист по лишению девственности????
Если честно, так я всего лишь один раз с этим сталкивалась))) ибо ента самая девстенность у меня одноразовая оказалась....
Но, по сабжу - а у мальчика-то стоял, а? Может, он просто физически не мог ничё сделать?
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2005, 04:19 AM   #117
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
А я и не додумался!!
Может они ещё и в разных комнатах были?
опять издевается....
Цитата:
Но когда дошло до самого главного он не смог в меня войти! Подскажите пожалуйста , что делать , и это нолрмально , что так случилось?

Да, конечно,это ненормально. С чего бы ему не войти? Сам мальчик-то что говорит?
Побоялся? Сил не хватило? Больно? Страшно?
Тут такое дело....Войти сложно, это да. Простите, енто дело у тебя еще маленькое....
Но можно...И! В какой-то момент становится поздно отступать... Вернее, надо всю силу воли приложить, чтоб не отступить... Поднапрячься и сделать тебе больно. Желательно немного резковатым движением, чтоб быстрее....
................
Нормально объяснила, а?
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2005, 04:25 AM   #118
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

ась...умничка ты у нас ))))
мне кажется что она побоялась и мальчик ее пожалел ))) раз он был ласковый и все переживал иль она согласна, то просто смиловался над ней )))
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2005, 11:51 AM   #119
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Такс, народ, человек задал вопрос, а вы тут прикалываетесь... Всю тему зафлудили Негоже так ...

2 fedunchik
Такое бывает, просто ты не расслабилась и слишком сжалась... А у него видимо мало опыта... В следующий раз посторайся расслабиться, если не поможет, пусть с вазелином попробует...
Все будет хорошо...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2005, 12:36 PM   #120
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedunchik
Я решилась на это! Родители уехали на дачу на майские праздники, а я осталась одна дома т.к надо готовиться к экзаменам! Сначала мы ходили гулять, потом он приехал ко мне. Мы посидели поболтали , попилп чаю, и пошли спать! Он был ко мне предельно внимательным, и нежным! Ласкал меня , обнимал , целовал, спросил ты уверена что ты хочешь этого сейчас , не надоли тебе ещё времени , но я сказала , что я готова! Но когда дошло до самого главного он не смог в меня войти! Подскажите пожалуйста , что делать , и это нолрмально , что так случилось?
А почему не нормально? нормально......все, что естественно небезобразно...вот так...скорее всего у тебя было мало смазки, а у вас обоих мало опыта...может те следовало ему помочь?
может он сам не был уверен что ему это нужно сейчас...сколько лет парню, еси не секрет?
какая атмосфера царила? расслабленная или напряженно-пугающая?
вопщем не зацикливайтесь! Отрицательный опыт тоже опыт. Все получится в другой раз..нужно больше доверять...ведь психологическая атмосфера тоже многое значит...может надо было не чаю?..а тё нидь покрепче?..немножко для смелости...
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:13 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)