Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как объясняют водители причины аварий - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-04-2009, 11:50 AM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Как объясняют водители причины аварий

— Та машина врезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намерениях.
— Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной.
— Этот паpень был по всюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я сбил его.
— Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной.
— ДТП пpоизошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины.

— Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз.
— Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак „СТОП“ в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения.
— Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy.
— Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины.
— Моя машина была пpипаpкована по пpавилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.
— Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезалась в мою машинy и исчезла.
— Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy.
— Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал.
— Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.
— Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет.
— Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Поднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.


Из Заявления по страховому случаю: “Наезд рядом стоящей машиной на большой скорости.”
Пишет тракторист из села “кручу руль направо, а он (трактор) едет прямо, я даю ему команду остановиться, а его так и тянет к коровам” (трактор столкнулся с коровой).
Практически дословно: “Чистое голубое небо. Налелел ветер и нагнал тучи. Небо слало свинцово-черным. Внезапно пошел дождь, а за ним и град. Было страшно.” Красиво написано? Хоть в роман какой вставляй.
Ну и ещё: “Я стоял ровно на светофоре и неожиданно в мой зад кто-то врезался. Я почувствовал сильный толчок”.
Заявление от 26.08.07г.: “Двигаясь в указанном автомобиле застряла нога между педалями, в связи с чем совершил наезд на …”
Под катом ещё.
Бывают и такие выражения:
1. Женщина: “Подошла к машине и увидела разбитое заднее лобовое стекло”.
2. Мужчина (орфография сохранена): “Выхожу сутра на работу взади богажник мятый а бампер поцорапон передний справо”.
14.04.08г. Из заявления по КАСКО: “Пролетавшая мимо ворона выронила из клюва металлический предмет, который упал на капот моего автомобиля”
“… на проезжую часть вышло животное-собака и произвело столкновение с автомобилем…”
“… сдавала задним ходом на ГАЗели и не заметила кирпичи, доски и другие предметы строительного характера…”
“Увидев ВАЗ делающий разворот через прерывистую линию решил объехать его слева, по полосе встречного движения, но не расчитал маневра и улетел в кювет..”
Ну и стандартная формулировка у многих страховщиков “и получил удар в зад”
“Был сильный туман и при въезде на Кировоградскую улицу я не заметил, что Я УЖЕ ВЫЕХАЛ НА НЕЕ”
Из справки по форме №12 сотрудника ГИБДД:
“частично повреждены провода ЗЕРКАЛОВ”
“Сведения об иных участников ДТП: СОБАКА”
“Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади”.
“У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль”.
“Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад”.
“Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора”.
“На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора”.
ДТП на майском параде: “Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП”. Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.
“Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях”. “Автомобиль “Нива” врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении”.
“Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами”.
“Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд”.
“По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей”.
“Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд”.
“Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги”. “Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения”.
“Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево”. “Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся”.
“Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер “Муравей”. Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке”.
“После семи лет безупречной езды я заснул за рулем”.
“Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!”
“Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета”.
“Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него”.
“Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение”.
“Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее”.
“За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль”.
“Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее”.
“Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля”.
“В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2″.
“Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него”.
“Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться”.
“Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез”.
“Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!”
“За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться”.
“Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими “поворотниками”. Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него”.



(с)тыр
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)