Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как мстят знаки зодиака - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-04-2007, 12:27 AM   #31
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Ага))) Я тоже не злопамятная - сделаю зло и забуду))))
я вообще не люблу людям пакости делать.Я мастер по ним, могу придумать кучу (если надо обращайтесь )А сама не люблю...если только выведут, а это сложно сделать.
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2007, 08:18 PM   #32
Кикимора
друг - капитан форума
 
Аватар для Кикимора
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва, Одесса
Сообщения: 286
Кикимора Обычная репутацияКикимора Обычная репутация
Отправить сообщение для Кикимора с помощью ICQ
По умолчанию

Скорпион
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных а на худой конец - и физических травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа ”бей своих, чтоб чужие боялись” - наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиес раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой был муж помешанный на том, чтобы солидно выглядеть - так она ему бесперечь пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и сказавши продавщице все то, чего она продавщица заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза.
А Скорпиониха - зараза - дожидалась большого сбора гостей, и опять: ”А помнишь, в магазине…” Но, что харктерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.
Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2007, 12:24 PM   #33
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Овны форевер...мстят, не скрывая этого...пусть обидчик знает!!!!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2007, 09:36 PM   #34
Кроха!
частый наш гость
 
Аватар для Кроха!
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: МосквА
Сообщения: 25
Кроха! Обычная репутация
По умолчанию

про раков 100% правда!!!!!!!!
Кроха! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2007, 07:16 PM   #35
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

я козерог и правда про меня! мне аж самой смешно, как все точно .
Одному человеку я мщу уже около 2 лет и никак не успокоюсь.
И про рыбу правда, кстати я ей и мщу! Она только и слухи и умеет распускать.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2007, 03:50 PM   #36
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Я родилась на смене знаков - т.е и Блезницы и Рак . Но по храктеру я больше Рак . Поэтому и читала про Раков.
Дк вот , мое мнение . Помоему это не про меня . Даже если человек меня обидел , я все равно ему буду помогать , если конечно очень надо и кроме меня никто не сможет этого сделать . Но не смотря на это я обижаюсь на долго , а бывает что и навсегда)
ЗЫ. Я помню не обиды , а обидчикоф
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2008, 10:13 AM   #37
Водолей
новичок
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Морква
Сообщения: 8
Водолей Обычная репутацияВодолей Обычная репутацияВодолей Обычная репутацияВодолей Обычная репутация
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Simha Посмотреть сообщение
Водолей
Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось. Короче говоря, он не в счет.
Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просо так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.
У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде ”Один дома”. То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредтельством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад… Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать а когда вспомните - поздно будет.
Минздрав предупреждает….
----------------------
Ну возможно где-то слишком категоричные высказывания, но в целом верно

такой персонаж, вроде ”Один дома” Гы... Бывает
__________________
Водолеи, объединяйтесь!
Возмездие приходит безвозмездно...
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:00 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)