Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Звонок своей "второй половинке" - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-01-2011, 09:29 PM   #1
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию Звонок своей "второй половинке"

Раньше никогда не придавал серьёзности частоты созвона со своей девушкой, однако в последнее время это как-то стало актуально. Но всё же создам эту тему, мало ли, может тоже для кого станет полезной.
Был у меня такой случай. Познакомились, стали встречаться, завязались отношения и т.д. Всё было супер, однако со временем как-то стали отношения ухудшаться и охладевать, она стала чаще обижаться, тогда я в конце-концов не выдержав задал вопрос "Что случилось? Что-то не так?" И её ответ меня буквально поставил в тупик: "Ты мне редко звонишь. Все нормальные парни звонят своим девушкам по несколько раз в день чтобы узнать как дела и просто услышать их, даже мои замужние коллеги, им МУЖЬЯ звонят по несколько раз за день, а ты маскимум один раз в день позвонишь, а то и вообще не сооизволишь набрать. Внимания ко мне мизер". Я был повержен в шок, притом этот ответ говорился чуть ли не со слезами на глазах. Задумался. Я на самом деле звонил редко, восномном мы созванивались по её инициативе и всё было гуд.
Забегу вперёд. На сколько я уже себя знаю - я не могу КОМУ-ЛИБО(родным, друзьям, девушке, знакомым и др.) звонить ПРОСТО ТАК. Можно позвонить по делу чтобы о чём-то договориться, что-то узнать, предупредить, сказать что-то важное, но чтобы позвонить просто так чтобы болтать - не могу(в этом я ещё больше убедился позже). Я понимаю ситуацию когда следует позвонить своей второй половинке(девушке, жене) чтобы просто убедиться как дела, как прошёл день и т.д. - но мне этого хочеться делать не чаще одного раза в день перед сном. Мне действительно приятно услышать её голос, спросить про проведённый рабочий день, сказать тёплые слова, пожелать спокойной ночи - вечером перед сном(Про случай если живём отдельно). Что я собственно и делал. Как оказалось некоторым такое не нравится, они хотят чтобы парень звонил именно днём. Мне неприятно звонить по пустякам днём, отвлекать от работы и разговаривать ни о чём - даже если я к этой девушке неравнодушен, мне приятнее гораздо дождаться вечера когда я точно знаю что она и я не работаем и она будет в более позитивном настроении(Если звоню по делу - то настроение собеседника для меня не очень важно, если же чисто "потрещать", то очень важно).

Когда я от неё услышал такое замечание мне следовало просто ответь ей так как я написал выше. Но я по неопытности извинился и пообещал что подобного не повториться и после этого стал СПЕЦИАЛЬНО звонить в обед узнать как дела, и просто поболтать. Честно говоря наших отношений это не надолго улучшило. Во-первых, меня эти СПЕЦИАЛЬНЫЕ звонки напрягали от того что я звоню не когда я хочу, а потому что ТАК НАДО. Во-вторых, когда люди на работе то как правило они заняты(либо стесняются сотрудников) и общаются более холодно, что ещё больше напрягает. И в-третих, она сама окончательно звонить вообще почти прекратила, что всё свело только на нет. И в конце-концов разошлись. Были и раньше подобные случаи с другими девушками, но этот самый яркий, что заставило задуматься. Порою замечаю что некоторые друзья знакомые - да, болтают часами, но я ведь не такой, я человек спокойный и не могу просто так болтать да ещё и долго с человеком с которым не виделся всего десятки часов. Это не значит что мне плевать что там у "второй половинки" - это значит что я не могу звонить просто так чтобы что-то говорить.

Поэтому вопрос и парням - Звоните ли вы часто своим девушкам просто чтобы просто услышать и т.д. И вопрос девушкам часто ли вам звонят парни(мужья) просто так? А может вы хотели бы чтобы они звонили чаще(или наоборот реже)???

А может это просто мне такие "половинки попадаются"? хз.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain

Последний раз редактировалось Lexicss, 04-01-2011 в 09:37 PM.
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2011, 09:38 PM   #2
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Ваще 3,14здеть не по-делу терпеть не могу. (эт када трезвый )

Стоит набухаться... всё, капец, держите фошисты гронату))) От телефона за уши не оттащить
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2011, 09:46 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

я за "неразговорчивых"! )))) Я вообще трепаться без повода не могу, а телефон обычно служит средством синхронизации...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2011, 09:53 PM   #4
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Joka, чутка отклонюсь от темы у меня друг раньше был, как напьёмся, он бежал к таксофону(сотовых ещё не было) и выяснял отношения с бывшей. но щас уже не пьём. а если выпьем, то ну его нах звонить - палишься только. ))))

Добавлено через 3 минуты
Orlenka, т.е. ты нормально относишься к тому если твой парень тебе не позвонит когда никаких планов совместных в ближайшее время у вас не намечается?
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2011, 10:58 PM   #5
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Да не Лёх, я не бегу по пиани по телефону трезвонить. Я просто по жизни разговаривать не по делу не люблю. А как напьюсь, меня прорывает на "пообщаться". А т.к. я напиваюсь в основном в одно горло, то естественно, мой единственный собеседник, может находиться только на другом конце провода))
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2011, 11:10 PM   #6
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я - абсолютно. Леш, понимаешь, у меня вот та же самая проблема. С работы я физически звонить не могу - голова не тем забита и все такое. Сама я звоню только по необходимости. Меня за такое дело чем только не обвиняли, и что мне пофиг, и что эгоистка... Я уже смирилась и забила... и так же продолжаю не звонить ))))

...Хотя буквально вчера вопрос "о чем ты думаешь" заданный с глазу на глаз и тот ввел в ступор. Я вообще какая-то молчун наверное...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2011, 11:29 PM   #7
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, народ, за ответы.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2011, 11:39 PM   #8
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
...Хотя буквально вчера вопрос "о чем ты думаешь" заданный с глазу на глаз и тот ввел в ступор. Я вообще какая-то молчун наверное...
Мне такой вопрос, постоянно задают
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:59 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)