Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Сексуальные сны - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-01-2007, 09:56 PM   #1
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию Сексуальные сны

Сексуальные сны
Люди часто тревожатся, почему им снятся сны сексуального содержания, когда во сне они делают то, чего бы они никогда не сделали в реальной жизни. Например, женщинам могут сниться сны, где они занимаются сексом с несколькими мужчинами или женщинами и т.д.
Почему это происходит? Сны - это отражения тех процессов, которые происходят каждый день в нашем подсознании.
Так как секс - это один из сильнейших двигателей нашей жизни, то нет ничего удивительного, что нам снятся сны про секс.
Некоторым людям секс не снится прямым образом, только переносным. Например, мужчинам снятся следующие символы: различные туннели, холмы и горы. Женщинам снятся фаллические символы, такие как сигары, вода, ракеты, башни и другие, возвышающиеся над землей строения. С
ексуальные сны в образах и символах снятся чаще людям внутренне закомплексованным. Поэтому если вам снится секс, не стоит беспокоиться, как раз у вас по этому поводу нет комплексов.
Испытывают ли люди во сне оргазм? Да. Хотя женщины испытывают оргазм во сне не часто, куда чаще они испытывают сексуальное возбуждение.
Мужчины испытывают оргазм во сне куда чаще женщин. Но с возрастом сексуальные сны им снятся все реже и реже. Мужчинам не стоит беспокоиться о семяизвержением во время сна. Это нормальный гормональный процесс. Это не вредно для организма, и не свидетельствует о том, что у вас какие-либо нарушения.
Что делать, если сексуальные сны пугают? Большинство снов безобидные или забавные. Иногда снятся такие вещи, которых вы никогда не совершили бы и не попробовали в реальной жизни. Все это нормально и не является поводом для беспокойства.
Но некоторым людям снятся далеко не безобидные сны, например, инцест или насилие. Если такие сны повторяются, то за ними кроется какая-то психологическая причина.
Если вы хотите найти причину, то вам следует проконсультироваться со специалистом. Сегодня с помощью гипнотерапии и психотерапии можно перемоделировать сны или совсем прекратить сны подобного рода.
Сны о любви. Иногда людям снятся сны о том, что их сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сны сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Такие сны могут оставлять человека в растерянности и в смущении, особенно если образ во сне, - не тот человек, с которым у вас отношения в настоящий момент.
Сны о любви несут свое значение, которое заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями, и вы страстно желаете вернуть чувство влюбленности и романтики в отношения.
Если вас беспокоят такие сны, вы можете обсудить вашу проблему с вашим партнером, чего вам не хватает, что бы вы хотели изменить. Если вы не можете решить это вдвоем, можете воспользоваться помощью специалиста.
Сперто
высказываемся товарищи...не проходите мимо
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 01:11 PM   #2
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

мне снится секс я испытываю оргазм во сне, но фаллических символов не наблюдаю....Фрейд промахнулся...
эротические сны это круто гы
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 01:24 PM   #3
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, Олечка-Chton!!!! я прямо-таки тебя обожаю!!!!! Просто поладила бы с тобой в реале 100%!!!! Я бы написала тоже самое
Жаль,не снился секс с несколькими мужчинами....я была бы не прочь!!!
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2007, 08:22 PM   #4
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

мне вот самой иногда снятся...хотелось бы конечно чаще
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2007, 09:08 PM   #5
Звереныш
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Звереныш
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 103
Звереныш Обычная репутация
По умолчанию

мне снятся только когда со своим любимкой ругаюсь на неделю-две.Видимо организм хоть както пытается поддержать меня в его отсутствие
__________________


In the end everything will be ok. If it's not ok, then it's not the end.
Звереныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 03:33 PM   #6
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

мне никогда не снилось что-то такое чего не могло бы быть в реале.меня мои сны устраивают
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 04:21 PM   #7
Demona
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Demona
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Черноморское побережье...
Сообщения: 131
Demona Обычная репутация
Отправить сообщение для Demona с помощью ICQ
По умолчанию

Я чаще всего не помню что мне снилось... Поэтому я за собой таких снов не замечала...
__________________
Per aspera ad astra!
Demona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 06:15 PM   #8
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

а вот это уже странно
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 09:32 PM   #9
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Эротические сны вообще поднимают настроение на весь день....Классное ощущение в течение всего дня))) жаль что редко снятся...но снятся!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2007, 02:33 PM   #10
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

а мне оч даже частенько))))
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:10 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)