Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь. Можно ли любить одновременно двоих? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-01-2007, 09:24 PM   #21
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

кто его знает...любовь странная штука
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2007, 12:21 AM   #22
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Вот, у меня такой вопрос возник...
Можно ли любить одновременно двоих...не встречаться, не заниматься сексом, а любить?
эх,Настеночка, поверь мне, можно...Но это такая душевная боль...которая останется в сердце на всегда и не факт, что потом ты будешь вспоминать это с улыбкой на устах....
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2007, 09:06 PM   #23
Звереныш
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Звереныш
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 103
Звереныш Обычная репутация
По умолчанию

Мое мнение,что нет! Один из них всеравно перебьет другого (по симпатии)
__________________


In the end everything will be ok. If it's not ok, then it's not the end.
Звереныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 01:23 PM   #24
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Ах.. Как мило! Дарить своё тепло и любовь сразу двоим! Это очень правильно! Нельзя зацикливаться только на одном! В мире столько несчастных и одиноких! Ты молодец! Так держать! Ой, заплачу от нахлынувших чувств!..
ёпти...кто сказал, что у меня такая проблемма? Я просто хотела узнать мнение людей по этому вопросу...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2007, 01:31 PM   #25
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
эх,Настеночка, поверь мне, можно...Но это такая душевная боль...которая останется в сердце на всегда и не факт, что потом ты будешь вспоминать это с улыбкой на устах....
Верю, Нунусь, верю... наверное, безумно тяжело разрываться на части между тем и тем.........
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2007, 02:22 PM   #26
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

а мне кажется можно и ФСЕ
Имею
Мнение
Х"й
Оспоришь
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2007, 09:12 PM   #27
mischonok
гость
 
Аватар для mischonok
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Germanija
Сообщения: 18
mischonok is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ja dumau sto eto glupo,lubit 2 etogo ne moschet bit skoree wsego eto lisch vlizenie ili simpatija(ili durost)
mischonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2007, 10:54 PM   #28
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Всему имеется научное объяснение, посему обратимся к ученым.

Не секрет, что проблема депопуляции "белого" населения европейских стран, к каковым относимся и мы, на данный момент является одной из наиболее существенных проблем нашего общества. Более того, решение проблемы воспроизводства народонаселения является ключевым фактором, необходимым условием возможности решения других проблем (обороноспособность, экономика, культура). Сегодня на поприще предлагаемых решений этой проблемы можно выделить два основных направления, к одному из которых так или иначе тяготеет то или иное решение. Мое предложение возникло как результат размышления над этими и другими проблемами, имеющими большой резонанс у сетевой общественности (вроде того, насколько в действительности опасна дальнейшая легализация гомосексуализма).
Итак, что же это за решения, которые озвучивают современные властители умов и просто заинтересованные люди? Отбрасывая заведомо невыполнимые на текущем этапе, вроде "промышленного производства" человеков, мы обнаруживаем, что все возможные иницативы можно так или иначе рассматривать в рамках двух категорий: поощрительная политика и репрессивная политика. В первом случае предлагаются меры, поощряющие рождение детей - денежные вознаграждения, пособия, льготные кредиты и т.п. По второй категории, соответственно, проходят и относительно либеральные "налоги на холостяков", и совсем уж монструозные предложения вроде отмены пенсий.
Легко увидеть, что оба этих направления по сути порочны (что не отменяет действенности отдельных их элементов).
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2007, 12:30 PM   #29
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Но если спроецировать демографическую политику на суть вопроса, мы видим, что суть вопроса влияет на демографическую обстановку сугубо положительно, хотя ни в коей мере не отменяет дегенеративности этой политики в нашей стране.
  Ответить с цитированием
Старый 08-02-2007, 12:58 PM   #30
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

В связи со слаборазвитостью полигамности в нашей стране, смею утверждать, что данный подход если и улучшит демографическую ситуацию, то ухудшит социальную. Не думаю, что в семьях среднего и высшего классов будет это сильно распространено. Промискуитет развит больше в низших социальных слоях, где подобное явление слабо контролируется. Не думаю, что дети в данной среды получат должное внимание со стороны родителей и не будут иметь преимуществ в развитии относительно традиционных отношений.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:15 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)