Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Поженимся виртуально:?*) - Страница 36 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-03-2005, 04:12 AM   #351
ДаринКа
новичок
 
Аватар для ДаринКа
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 0
ДаринКа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Что, увели женишка? ну-ну...
Сочувствую...
Завидуйте мне все - моего жениха никто не уведет!!!!!
Никто даже не знает, кто он. бе-бе-бе!!!хе-хе...


Ну если увели так увели.....я помучалась пусть теперь и другие помучаються......)))))


Чем раньше тем лучше.......а я мож ещё найду сваё счатье)
__________________
undefinedundefinedundefined
Для того чтобы забыть старую любовь.....надо преобрести новую....
ДаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 04:14 AM   #352
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Солнце,ты не знаешь его....
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 09:05 AM   #353
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Солнце,ты не знаешь его....
хммм........ мне кажется, что я его знаю))))))))) Надюшка, я не ошибаюсь?
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 09:57 AM   #354
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
Arrow Признание самой прекраснейшей малышке!!!!!

Любимая!!! Сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДаринКа - это ничего не сказать....Я расстворяюсь в тебе, дышу тобой, люблю каждую твою клеточку, каждый сантиметр твоей души.С тобой я самый верный ,лучшый ,добрый и всемогущий .Хочется крикнуть на весь мир - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Малышка , я очень сильно люблю тебя, хотя ты и так об этом знаешь, я не могу не повторять эти слова каждые минуты......я просто счастлив, что ты рядом со мной, я живу лишь тобой, всегда мои мысли только о тебя, я очень счастлив, что ты есть у меня.
Любимая моя, всегда оставайся такой какая ты есть, ......я очень сильно люблю тебя и не могу и дня провести не увидив тебя. Ты для меня самый дорогой на всем свете человечек, самый любимый, самый желанный, самый родной.


Эти срочки специально для тебя сладкая моя

Навсегда. Руки твои я почувствую рядом.
Навсегда твои мысли станут моими.
Навсегда ты запомнишь меня своим взглядом.
Никогда мы не будем больше чужими.

Дрожь тела твоего запомню навсегда.
Раскрашу жизнь печальным вдохновеньем,
Я чувствую любовь как никогда.
Ведь я живу твоим прикосновеньем.


Ты согласна стать моей женой малыш?
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит

Последний раз редактировалось TAURUS, 19-03-2005 в 10:04 AM.
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 10:28 AM   #355
ДаринКа
новичок
 
Аватар для ДаринКа
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 0
ДаринКа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Таурус..ничего себе !!!!!!!!! мне очень приятно я давно не слышала столько нежных и ласковых слов....спасибо мой милый Алексс! Но вот я всё таки нашла своё счастье) неужели так всё в этой жизни просто...много ли надо для этого счастья? Нет совсем немного всего несколько строк...от души от сердца...хм... ой что то я прям расчувствовалась....)))

И ещё я согласнаа стать твоей женой ! но.....помнишь ли ты моё условие? как нам быть с этим? неужели не приняв его ты откажешься от меня?
__________________
undefinedundefinedundefined
Для того чтобы забыть старую любовь.....надо преобрести новую....
ДаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 11:03 AM   #356
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаринКа
Таурус..ничего себе !!!!!!!!! мне очень приятно я давно не слышала столько нежных и ласковых слов....спасибо мой милый Алексс! Но вот я всё таки нашла своё счастье) неужели так всё в этой жизни просто...много ли надо для этого счастья? Нет совсем немного всего несколько строк...от души от сердца...хм... ой что то я прям расчувствовалась....)))

И ещё я согласнаа стать твоей женой ! но.....помнишь ли ты моё условие? как нам быть с этим? неужели не приняв его ты откажешься от меня?
Я...тебе объяснил все малыш, Я конечно помню твое условие, но прошу..не заставляй меня делать это!!! Я конечно не могу пользоваться твоей любовью, но в этом случае она моя стена....прости...Если ты меня любишь, прошу...стоя на коленях...НЕ НАДО!!!!!! Если ты откажешь мне, я пойму и просто отойду в сторону и ты не услышишь обо мне...никогда!!!!
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 12:17 PM   #357
ДаринКа
новичок
 
Аватар для ДаринКа
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 0
ДаринКа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAURUS
Я...тебе объяснил все малыш, Я конечно помню твое условие, но прошу..не заставляй меня делать это!!! Я конечно не могу пользоваться твоей любовью, но в этом случае она моя стена....прости...Если ты меня любишь, прошу...стоя на коленях...НЕ НАДО!!!!!! Если ты откажешь мне, я пойму и просто отойду в сторону и ты не услышишь обо мне...никогда!!!!
Ну что ж ты свой выбор сделал..(((( жаль но и ты меня пойми*кстати встань с колен* я не вправе от тя просить того что ты не можешь дать...а посему ты мне не дашь ничего! а ведь это такая малость...если бы ты согласился...я отказалась бы от этого условия...а ты не смог....я говорила тебе что могу сама как начинать так и заканчивать...тебе нужна послабее девушка... ты хозяин по сути сваей....я тоже...и опять повторяюсь два лидера это всё таки слишком а вообще только по настоящему сильный мужчина может подчиниться женщине.....я люблю тебя... я очень сильно тебя люблю.....

А вот исчезать не стОит .......может сегодняшний ответ это только взрыв эмоций на твои слова....я пересплю с этим ночь и может быть всё по другому....я женщина...и я переменчива))
__________________
undefinedundefinedundefined
Для того чтобы забыть старую любовь.....надо преобрести новую....
ДаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 12:34 PM   #358
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДаринКа
Ну что ж ты свой выбор сделал..(((( жаль но и ты меня пойми*кстати встань с колен* я не вправе от тя просить того что ты не можешь дать...а посему ты мне не дашь ничего! а ведь это такая малость...если бы ты согласился...я отказалась бы от этого условия...а ты не смог....я говорила тебе что могу сама как начинать так и заканчивать...тебе нужна послабее девушка... ты хозяин по сути сваей....я тоже...и опять повторяюсь два лидера это всё таки слишком а вообще только по настоящему сильный мужчина может подчиниться женщине.....я люблю тебя... я очень сильно тебя люблю.....

А вот исчезать не стОит .......может сегодняшний ответ это только взрыв эмоций на твои слова....я пересплю с этим ночь и может быть всё по другому....я женщина...и я переменчива))
Прости малыш...не буду писать ничего....просто подумай. Я люблю тебя.
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 12:38 PM   #359
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если бы я согласился, ты бы сказала...ну давай делай это, а не просто бы отказалась.
Как говорится : "Подаришь женщине миллион алых роз,а она скажет что хочет одну и белую!" Вам никогда не угодишь, но я готов был на это, но не так сразу.........А тебе хочется всего сразу....
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 12:42 PM   #360
ДаринКа
новичок
 
Аватар для ДаринКа
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 0
ДаринКа is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAURUS
Если бы я согласился, ты бы сказала...ну давай делай это, а не просто бы отказалась.
Как говорится : "Подаришь женщине миллион алых роз,а она скажет что хочет одну и белую!" Вам никогда не угодишь, но я готов был на это, но не так сразу.........А тебе хочется всего сразу....
ну нет мне ненадо всё сразу я готова подождать......именно тебя я готова подождать .
__________________
undefinedundefinedundefined
Для того чтобы забыть старую любовь.....надо преобрести новую....
ДаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:59 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)