Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ПАРНИ СПЯТ ОДНИ. - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-04-2005, 08:59 AM   #91
Estel'
гость
 
Аватар для Estel'
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Заокраинный Запад
Сообщения: 14
Estel' is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нужно брать у жизни все- и ,безусловно,возврващать. Мне так кажеться.
__________________
О,Элбэрэт.Галадриэль!
Estel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 02:21 PM   #92
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

2 Libra
В том и дело что все считают что я добиваюсь любой девушки и с ней после расстаюсь! а на самом деле не так! я только один раз проявил инициативу в разрыве отношений! и несколько раз останавливал события ещё не успевшие начаться т.к. если девушка "не построит" меня т.е. не поставит себя в моих глазах такой девушкой уоторую можно и нельзя не уважать...а если нет то я сразу отказываюсь от этого иначе мало ли что я сделаю...
2 Sfera
извини а что я могу поделать? не задавливать же себя учёбой и т.д. и т.п. чтоб на девушек внимания ен обращать...я и так стараюсь как можно внимания уделять девушкам (кроме моей девушки) но это даёт только обратный эффект в плане того что девушки обращают внимания на меня...
2 Estel'
так и живём потихоньку)))
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 06:59 PM   #93
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша лютыЙ
Мне 16...я тоже очень романтичный человек...девушки бросали душу и сержце разбивали в дребезги.....а всё потому что я не у мнею....знаете говорят чтоб с девушкой у тебя было всё хорошо надо влюблятся даже в ту с которой проводишь одну ночь....вот я так всегда себя вел и веду...когда я с девушкой то все её черты возношу в идеал...я не пытаюсь найти идеал свой..а так получается что новая девушка и я снова я её боготворю...правда есть некоторые вещи в характере девушек об которые я очень сильно обжтгался и когда встречаю каго-то похожего на человека делавшего мне очень больно внутренний голос останавливает меня....а я уже возвёл её в идеал....уже обожествляю её...уже схожу с ума как её увижу...целуя забываю где я нахожусь.......и так каждый раз....видимо мне слишком хорошо от этого и я не могу отказаться...стать черствее или как-то подовлять чувства.....я встречаюсь с девушкой 2 недели а ещё только когда с ней в первый раз поцеловался на дичкотеке понял чт уже её люблю и не могу жить без неё....от это все мои и положительные и отрицательные эмоции..поэтому про меня говорят "у него каждую неделю новая девушка" ..и что? если люблю их каждую...просто есть такие которые не могут быть со мной... у нас всё абсолютно разное...разные интересы...друзья и т.д. .....тогда она со мной расстаётся...и какой бы она не была сердце обливается кровью..пусть если я начал отношения ради пары ночь секса я всё равно влюблюсь по уши...от этого отношения прочнее но мне приходиться порой слишком много брать на себя........все считают меня таким прям лавеласом....а потом когда узнают ближе или разочаровавыются или наоборот....наверно я какой-то странный....
ак зря.... ты её в идеал возводишь..... пусть будет девушка, как девушка с недостатками и проблемами,, но любимая..

И НИКОГДА(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не влюбляйся в девушку, с которой провёл одну ночь................... это бесполезно........проведи хотя бы две ночи........

и в третьих...... веди сеья более независимо
в качестве тренинга погуляй (но не встречайся, просто гуляй, дружи, общайся) с двумя девушкам одновременно...........
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 09:38 AM   #94
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

хрен знает..у меня такое восприятие двушки что мне одной хватает и просто из принцыпа никогда не изменял девушке! было думал (довольно долго не было секса и думать о другом не мог) даже всё устроил но в последний момент расхотел т.к. изменить это для меня не приемлит...да на в клубе зажигал с девушкой и целовался та же с ней прижав к стенке, тогда у меня была девушка было уже 8 месяцев почти..но я просто уже почувствовал что больше не хочу с ней отношений т.к. третью попытку покончить с собой я не смог выдержать! первые 2 я верил что наверно были причины, она мне всего наобещала забыли...но столько терпеть...страдаешь то порой ещё больше чем тот человек...т.к. она пытается обратить на себя внимания а ты просто представить не можешь жизнь без неё...со временем чувства притуплялись и таких ударов не выдержали..насчёт секс на одну ночь а у меня так не получалось..б ыло на 3..но я не совсем об этом..я прото что отношения я начинаю в основном из-за того что мне девушка очень нравиться и мне приятно быть с неё ей со мной и постепенно всё выростает в настоящие чувства..а есть когда она тебе кажется глупой но привлекательной и ты не хочешь серьёзных отношений а только секса с ней...и вот начинаешь встречаться зная что около месяца и она в твоей кровати за этот месяц я успеваю привязатся к ней...я идеалист и считаю что если мне хорошо с девушкой значит она совершенство..да наверно от части глупо но это мой характер и против самого себя мне ОЧЕНЬ сложно идти
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 09:44 AM   #95
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

4_Кеша Лютый
Твоё мнение еще несколько раз изменится, особенно когда действительно встретишь девушку, с которой тебе будет лучше чем с другими. И не надо идти против себя, судя по тому, что ты пишешь, ты ничего плохого не делаешь...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 11:17 AM   #96
Кеша лютыЙ
почти друг
 
Аватар для Кеша лютыЙ
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: хХх
Сообщения: 42
Кеша лютыЙ Обычная репутация
По умолчанию

а так получается что со временем я учусь выбирать девушек и с каждой новой всё лучше и лучше..
__________________
Навешал бы всем 3.14здюлей...да мысли то.....о НЕЙ...
Кеша лютыЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 04:51 PM   #97
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша лютыЙ
а так получается что со временем я учусь выбирать девушек и с каждой новой всё лучше и лучше..
Надо выбирать, чтоб не лучше, а что б дольше.
Потому как, девушки не перчатки....
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2005, 06:55 PM   #98
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Надо выбирать, чтоб не лучше, а что б дольше.
Потому как, девушки не перчатки....
Интересно а девушки када выбирают они так же думают как ты советуеш......
что мыв не перчатки все такое..... что то меня терзают смутные сомнения....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 12:37 AM   #99
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
Интересно а девушки када выбирают они так же думают как ты советуеш......
что мыв не перчатки все такое..... что то меня терзают смутные сомнения....
Как аукнется, так и откликнется. Как вы нас выбираете, так и мы вас... Вы любите стервочек, мы хулиганов... Чтож тут поделать?
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 12:44 AM   #100
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Как аукнется, так и откликнется. Как вы нас выбираете, так и мы вас... Вы любите стервочек, мы хулиганов... Чтож тут поделать?
Кто сказал, что мы стервочек любим?
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)