Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь. Игра в одни ворота. - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-11-2005, 07:43 AM   #31
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
"Один любит, другой позволяет себя любить" - НИКАКАЯ ЭТО НЕ ИСТИНА!!!
Это просто слова! Разве можно вот так просто сказать:"Я люблю тебя больше, чем ты меня!". Любовь не требует того, чтоб её измеряли!!! Её невозможно измерить. Она либо есть, либо её нет. Невозможно "позволить себя любить", если у тебя нет любви или симпатии к этому человеку. На расстоянии может быть, но в отношениях - никогда. Просто все любят по-разному! Ни "больше", ни "меньше", а ПО-РАЗНОМУ!!! Не "позволяют себя любить", а любят по-своему. По-своему - это не значит меньше, это значит ПО-ДРУГОМУ, в соответствии со своим сердцем, а не в соответствии с ТВОИМИ мерками.
Не забивайте голову ерундой! Не мерьте кто любит больше, а кто меньше! Просто ЛЮБИТЕ.
вопрос изначально был поставлен: "Почему ктото любит, а ктото потребляет", не о каких измерениях любви речи не шло!!!
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 01:44 PM   #32
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Если кто-то любит, а кто то позволяет себя любить - это люди так устроены. Позволять себя любить, тоже в какой то мере любовь, не каждому ведь это позволишь (имеется ввиду любить не на расстоянии), и вся это позволительность тоже вытекает из чувств и эмоций. Не бывает двух абсолютно одинаковых людей, всегда найдется что-то что их различает, так же и в любви. она у всех разная, все ее переживают по разному. И никогда не узнаешь как любит тот или иной человек, ведь меряешь же по себе. Кто-то может не выставлять на показ все свои чувства, но в душе моет быть фейерверк эмоций.
И если уж заходит вопрос о позволительности, я думаю от этого плохо не будет, оба в такой ситуации могут быть довольны.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 06:08 PM   #33
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smaylik
вопрос изначально был поставлен: "Почему ктото любит, а ктото потребляет", не о каких измерениях любви речи не шло!!!

Я прекрасно поняла в чем суть вопроса. Я поняла даже больше. Если "позволяешь любить" значит не любишь? Так? Тогда, по законам логики, совсем бессмысленный вопрос получается: Почему кто-то любит, а кто-то не любит? Может просто по-другому нужно поставить вопрос - почему мы встречаемся с человеком, которого не любим, но который любит нас?
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 06:28 PM   #34
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

мне было бы очень больно, если бы я узнала, что я люблю человека, который позволяет любить себя!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2005, 06:30 PM   #35
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя
Наверное просто у всех разное понятие о любви.


Анекдот в тему:
Двое занимаются сексом...
-ну скажи что ты меня любишь!
- а я что по твоему сейчас делаю???

Вот это и есть потребительство


Почему Это потребительство?! Я, вот хоть убейте, не понимаю понятия - "потребительство любви"!!! Я понимаю - любит, не любит. Но потребляет, не потребляет - ну не подходят эти слова, в моём понятии, к любви! Ну вообще никак! Вот в физики - пожалуйста! А любовь (меня так учили) - это чувство. Доброе, светлое, красивое, безвозмездное чувство! Ну, люблю я его! А он - нет! Но ему светло и тепло от моей любви. Что это тоже потребительство? Я люблю его. Люблю не для того чтобы он что-то мне дал взамен, а просто, чтоб ему хорошо было. А ему хорошо. Хорошо от моей любви. Это значит он позволяет себя любить и потребляет мою любовь? Может я живу только для того, чтобы он потреблял эту любовь, чтобы чувствовал её и знал, что я всегда буду рядом?! Где здесь потребительство? Мне не нужно его позволения - я итак буду любить его. Мне нужно, чтоб он чувствовал мою любовь, чтобы потреблял... Потому что может любовь это всё, что я могу ему дать. И я хочу её отдать ему всю. Это его любовь! Не моя, а его!
Почему вы считаете, что если вы любите кого-то, то это ваша любовь? Это не ваша любовь. Это любовь того человека, которого вы любите. И я знаю, что если тот человек, которого люблю я не будет "потреблять" мою любовь, моя жизнь, наверно, потеряет смысл.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:06 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)