Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Советую посмотреть! - Страница 20 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-11-2010, 06:46 PM   #191
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Орлён, согласна, что "Иллюзионист" тоже зашибенный фильм и Эйзенхайм в исполнении Нортона - просто прелесть. Пожалуй соглашусь, что этот фильм сильнее, здесь душевный компонент больше, короче... смотреть оба фильма, однозначно!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2010, 07:32 PM   #192
IRISH
новичок
 
Аватар для IRISH
 
Регистрация: Dec 2010
Сообщения: 2
IRISH Обычная репутация
По умолчанию

-----Телефонная будка (Колин Фаррел)
" Только положи трубку-и ты труп"

----Список контактов (Хью Джекман)
" у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке…"

----Ограбление по-итальянски ( Шарлиз Терон)

Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.
----Затойчи
Япония, XIX век. Затоiчи — слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.
---Поймай меня если сможешь(ди Каприо)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

Добавлено через 6 минут
Про войну не очень люблю, но эти для меня исключения
----Штрафбат
----Ликвидация
----Апостол
Все многосерийные, но на одном дыхании
IRISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2011, 01:54 PM   #193
Оксана7
новичок
 
Аватар для Оксана7
 
Регистрация: Jan 2011
Сообщения: 1
Оксана7 Обычная репутация
По умолчанию

А мне вот друзья советуют посмотреть новый фильм "Ты и я". Само название уже интригует. Посмотрела в кинопоиске - это совместный американо-российский фильм о приключениях двух шестнадцатилетних девушек, одна из которых приехала из Америки в Россию. Как они решили пойти на концерт группы ТАТУ и с какими неожиданностями столкнулись. Написано - мелодрама, комедия) Судя по трейлеру - стоит сходить! Премьера в России - 3-го февраля (а в Америке 6-го).

Последний раз редактировалось Оксана7, 22-01-2011 в 02:06 PM.
Оксана7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2011, 05:01 PM   #194
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

"ты и я" уже интригует???? Как интересно, про двух девушек которые пошли на концерт ТАТУ?
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2011, 05:33 PM   #195
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана7 Посмотреть сообщение
А мне вот друзья советуют посмотреть новый фильм "Ты и я". Само название уже интригует. Посмотрела в кинопоиске - это совместный американо-российский фильм о приключениях двух шестнадцатилетних девушек, одна из которых приехала из Америки в Россию. Как они решили пойти на концерт группы ТАТУ и с какими неожиданностями столкнулись. Написано - мелодрама, комедия) Судя по трейлеру - стоит сходить! Премьера в России - 3-го февраля (а в Америке 6-го).
Цитата:
Сообщение от Черный паучок Посмотреть сообщение
"ты и я" уже интригует???? Как интересно, про двух девушек которые пошли на концерт ТАТУ?
Главная героиня фильма — шестнадцатилетняя американка Джейни Соер — недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей Ланой Старковой, и они вместе отправляются на концерт.

Но, оказывается, не так то просто попасть в Москве на стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей, которые таит ночной город и проверят их дружбу на прочность.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2011, 07:43 AM   #196
koreec
друг - прапорщик форума
 
Аватар для koreec
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Теперь на Сахалине
Сообщения: 77
koreec is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для koreec с помощью ICQ
По умолчанию Человек из ниоткуда



Название: Человек из ниоткуда
Оригинальное название: The Man From Nowhere / This Man
Год выпуска: 2010
Жанр: драма,криминал,триллер

Как страшно, если мы – нормальные люди, которые работают, едят и учатся для своего будущего - быть добычей для человека, никогда не думающего о завтрашнем дне и готовым умереть сегодня.
Это то, что произошло с 2 братьями – работая с наркотиками и продажей органов, они похищают Со Ми и ее мать, Хио Юнг, потому что Хио Юнг украла их наркотики.

Скоро этих 2 злых братьев найдет ужасающий охотник.

Ча Тэ Шик, 30-летний мужчина, бывший спецагент, одинокий малоразговорчивый человек, открывает ломбард в трущобах, дружит только с одной маленькой девочкой Со Ми. Позже она - постоянная клиентка в том ломбарде, закладывает свой аудиоплеер для небольших наличных денег.

О Со Ми, никогда не заботились должным образом, она жила только с мамой, Хио Юнг, женщиной сидящей на наркотиках и работающей в стриптиз баре. Такая вот семья. Что может быть хуже?

Эти 2 одиноких человека, Со Ми и Тэ Шик строят уникальные отношения.
Со Ми в поисках привязанности, которую она никогда не получала от своей матери, тем временем Тэ Шик – из-за боли прошлого - закрывает дверь в свою жизнь, не желающий связываться хоть с кем, не может сопротивляться очарованию Со Ми.

Лично мне очень понравился этот фильм ))) очень сильно напомнил фильм с Дензелом Вашингтоном "Гнев" ))) хороший такой добротный экшн
__________________
Иногда понимаешь,
что этот человек ангел лишь тогда,
когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,
а ты смотришь ему вслед,
и видишь на его спине крылья...

koreec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2011, 10:44 AM   #197
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Как страшно, если мы – нормальные люди, которые работают, едят и учатся для своего будущего - быть добычей для человека, никогда не думающего о завтрашнем дне и готовым умереть сегодня.
Это то, что произошло с 2 братьями – работая с наркотиками и продажей органов, они похищают Со Ми и ее мать, Хио Юнг, потому что Хио Юнг украла их наркотики.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 05:16 PM   #198
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Скоро этих 2 злых братьев найдет ужасающий охотник.
да-а-а, блестящая до нытья рецензия.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2011, 01:03 AM   #199
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Давно фильм вышел, называется "Неадекватные люди".
Русский. Было удивительно, но очень понравился, причем не только мне. Советую




Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2011, 07:04 PM   #200
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Судя потому, что я не могу вспомнить о чем этот фильм - он мне явно не пришелся по вкусу. А смотрел я его это точно!
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:07 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)