Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как разлюбить любимого? - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-08-2008, 10:38 PM   #101
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

Ya tebya, ponimay vot u menya 3 srok po6el... No dlya menya etot 4elovek budet osobenim vsegda.
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2008, 06:15 PM   #102
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б. Посмотреть сообщение
могу сказать только одно...у меня тоже было такое...я любила человека...почти 4 года, но потом он изменился...в худшую сторону...и продолжает меняться...это уже не тот человек, который был мне нужен, без которого я жить не могла.
Я долго себя обманывала....думала, что все изменения только к лучшему...но нет!!! Совсем недавно я поняла, что это все бессмысленно!!!!! Эта история уже затянулась и чем раньше я из нее вылезу, тем быстрее отойду...хватит!!!
Да, было больно, обидно...вроде бы любимый человек рядом...но это не он...
Я начала новую жизнь...и знаешь, я счастлива...у меня новые отношения...новая любовь, пусть небольшая, но надо же с чего-то начинать...
Оставь его...со временем все пройдет!!!!









ты забыла сказать что когда любила меня,ты еще встречаль с парнем,плюс изменила ему с его 2 друзьями в один вечер,потом еще с другим и ты называешь это любила...
Незнал что любовь должна быть такой.ЧПАСИБО ТЕБЕ ЗАЙКА ЗА ТАКОЕ ВРАНЬЕ!!!
__________________
и снова один...
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2008, 07:05 PM   #103
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ты забыла сказать что когда любила меня,ты еще встречаль с парнем,плюс изменила ему с его 2 друзьями в один вечер,потом еще с другим и ты называешь это любила...
у меня была такая же ситуация, в один вечер правда только с одним другом, что не мешало мне испытывать чувства к тому кому изменила.
знаешь, как это называется? Жизнь..а от нее страховки нет, и гарантии жизнь не дает.

Хочешь быть с ней? прикуси мужскую губу и пойми,прости человека, быть может и ты окажешься в подобной ситуации.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2008, 10:06 PM   #104
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
у меня была такая же ситуация, в один вечер правда только с одним другом, что не мешало мне испытывать чувства к тому кому изменила.
знаешь, как это называется? Жизнь..а от нее страховки нет, и гарантии жизнь не дает.

Хочешь быть с ней? прикуси мужскую губу и пойми,прости человека, быть может и ты окажешься в подобной ситуации.


я та ее простил много раз,но просил лишь одно,чтобы она изменилась,сейчас она делает так чтобы я подстраивался под нее,как собака,для меня ето ненормально
__________________
и снова один...
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2008, 11:34 PM   #105
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

такие страсти прям...
Ангел из ада и Настеночка Б., ребят, вы соревнуетесь что ли кто кому больнее сделает?
никак не пойму зачем все, так скажем, грязное нижнее белье выставлять на показ, порочить и упрекать друг друга?

просто прости и отпусти...
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2008, 10:02 PM   #106
BARIN
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BARIN
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Северная Столица РФ
Сообщения: 116
BARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these partsBARIN is infamous around these parts
По умолчанию

серной кислотой плесни ка ему на личико. влет разлюбишь
__________________
Не рой другому яму, пусть сам роет
BARIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2008, 10:11 PM   #107
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Сам практикуешь, или на тебе практиковали???
Или это совет лишь бы сказать???
Если да, то лучше молчи...
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2008, 09:21 AM   #108
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin Посмотреть сообщение
не хами, клоунишко. есть вопрос- дан ответ. попробуй - совет действует
Уважаемый Барин, не позорьте собой северную столицу, пожалуйста.
Каков был ваш ответ, такова на него и реакция. А вот после имхо уже откровенное хамство. Прошу модераторов удалить мой пост и предыдущий.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2008, 01:56 AM   #109
PAMELA
гость
 
Аватар для PAMELA
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщения: 16
PAMELA Обычная репутация
По умолчанию

Разлюбить на самом деле оч тяжело.Я думаю помогает реально только время.....Знаю на своём опыте....Для себя я поняла одну вещь: НИКОГДА НЕ НАДО БОЯТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ.
PAMELA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2009, 02:29 PM   #110
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamela Посмотреть сообщение
Разлюбить на самом деле оч тяжело.Я думаю помогает реально только время.....Знаю на своём опыте....Для себя я поняла одну вещь: НИКОГДА НЕ НАДО БОЯТЬСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ.
скорее не время, а перемена своих взгдядов.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:25 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)