Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Возможность проникнуть в сон другого человека - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-09-2006, 06:39 PM   #31
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
ну вот блин всю мистику и тайну обламала
а какой аргумент ты приведеш на этот пост

не ну тут тоже в принципе волны, излучение, но только мозговые и узко направленные для одного человека, но интересней думать что это все же ясновидиние, предчуствие, интуиция и т.д.
сдесь имеет место сверхчувствительность и высокая эмоциональная связь между индивидумами=)))
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 06:42 PM   #32
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
Я слышал про клиническую смерть! Там если помните, человеку кажется, что перед его глазами проходит вся его жизнь, вначале детство, после молодость и т.п. На самом деле учеными установлено, что это просто нормальный процесс восстановления ЦНС - от самых ранних узлов и цепочек до самых поздних, поэтому такие явления и ощущения.

Хотя все равно есть на свете столько всего, что до сих пор непонятно. Знаете про парадоксы Зенона? Их разрешили только математически за счет теории "исчисления бесконечно малых" Лейбница, а в реальном мире ответа на них нет, а значит до сих пор нет ответа на то, каким образом мы движемся! А вы знаете, что в квантовой теории все описывается вероятностными методами? А если углубиться в спец-теорию, в теорию коллапсов, кварк-глюонной плазмы? В теорию гравитонов? Эх, на каких чудесах посторен наш мир...
а вы знаете что вы выражаетесь слишком сложно для простого обывателя?)
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2006, 11:52 AM   #33
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
сдесь имеет место сверхчувствительность и высокая эмоциональная связь между индивидумами=)))
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 04:21 PM   #34
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Не буду касаться слухов, но расскажу то что реально было с моими близкими друзьями. Парень и девушка. Они живут год вместе, и им приснился один и тот же сон где они вдвоем разговаривали. Они ехали в машине и с ними ехала полная женщина и у них там шел какой то разговор. На утро когда проснулись рассказали друг другу свой сон, все совпало до мелочей - описание женщины, места, автомобиля и все прочее. На совпадение смахнуть не получается потому что оно сильно явное.
Среди практикующих сновидения говорят о такой возможности. Есть другие истории когда люди проникали в сон других. Было ли у кого ни будь что то подобное?
у меня как то было такое, правда давно, поэтому не помню, что именно снилось. Подруга пришла на работу и рассказала сон, который видела я...
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 12:09 AM   #35
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Классно, я бы тоже так хотела, у меня такого еще никогда не было, но я в это верю!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2007, 10:42 PM   #36
*Ангел с небес*
новичок
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Город, которого нет...
Сообщения: 2
*Ангел с небес* is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для *Ангел с небес* с помощью ICQ
По умолчанию

А мне часто снятся одни и те же сны по несколько раз!И все они небессмысленны.То есть являются предупреждением, предостережением.Да,да!Но только возникает по началу небольшая трудность, т.к. пользоваться сном,как знаком у меня получается только со второго раза, ведь когда я вижу его первый раз,то еще не могу полагаться,что он - предупреждение!И чёрт возьми, сколько раз у меня в жизни было таких случаев!Причем, как ни странно, с самого детства!И поразительно то,что многие сны из моего детства я помню и по сей день!
*Ангел с небес* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2007, 11:55 PM   #37
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Всякое бывает. Незнаю даже, верить ли в это... Тоже порой по нескольку раз одно и тоже снится, сбывается, а иногда одинаковые сны снятся мне, маме, подругам... Когда сбываются - прям мурашки по коже... Совпадение? Нет???
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2007, 01:15 AM   #38
mistress
друг форума
 
Аватар для mistress
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 53
mistress Обычная репутацияmistress Обычная репутация
Отправить сообщение для mistress с помощью ICQ Отправить сообщение для mistress с помощью Skype™
По умолчанию

вот бы мне что нибудь такое приснилось бы, я б тоже написали что-нибудь)))
__________________
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду;
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;





http://vkontakte.ru/id2995266?41879
mistress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2007, 02:37 PM   #39
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

В сны не проникала, но порой бывает вещие сняться....А так вообще думаю что такое вполне возможно...Наверно у телепатов это часто бывает)
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2007, 06:23 AM   #40
Demona
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Demona
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Черноморское побережье...
Сообщения: 131
Demona Обычная репутация
Отправить сообщение для Demona с помощью ICQ
По умолчанию

Мда... Зря вы про Кастанеду вспомнили, я как вспоминаю его книги (которые я додумалась прочитать в 13 - 14 лет), так у меня мурашки по коже бегать начинают!
__________________
Per aspera ad astra!
Demona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:28 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)