Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Не советую смотреть ни в коем случае!!! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-08-2006, 06:04 PM   #1
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию Не советую смотреть ни в коем случае!!!

У нас была подобная тема, но что-то я ее не нашла.
Давайте постить здесь названия фильмов, кот. нам не понравились категорически. Дабы другим была наука не ходить на них в кино, не покупать диски и не тратить денежки.

Итак я начну:

Люди ни за что на свете не ходите на фильм "Девушка из воды". Эта бред.
Я смотрела дома на диске и мне жаль потраченного времени.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2006, 06:46 PM   #2
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Небесный капитан и мир будующего..
Миссия серинити...
Блад рейн...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2006, 07:49 PM   #3
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

это га самом деле очень индивидуально... то есть, одному может показаться полным бредом - а другой просто описается от счастья. Поэтому предлагаю вкратце писать, ПОЧЕМУ не надо смотреть фильм. То есть почему именно он вам так сильно не понравился
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2006, 08:08 PM   #4
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Хорошо.
Фильм Девушка из воды мне не понравился: тягомотинностью, рутинностью, отсутствием хоть сколь значимого сюжета, тем, что действие происходит в одном месте и герои варятся в своем соку...ВСЮ картину обсасывая приход девушки из воды и собственно способы ее ухода. В начале фильма был рассказ про людей из воды, что предупреждают о войнах, советуют, отсыпают со щедрот своей мудрости нам дурачкам. Пришла девушка...о чем пердупредила непонятно...с виду дура-дурой! и сама нуждается в защите...и толку то с нее..будущее кой-кому рассказала, а так проблем больше. Кой как сплавили они ее обратно на чудо-юде-орлике (кот и на орла то не похож) и тогда вздохнули свободно. Такой фильм может быть можно было бы вытянуть эффектами, но там их нет!

Благо я гладила и мне просто надо было занять чем нить глаза на длительное время, но и то я порывалась подойти и выключить сию муть.
Я представляю людей, что могли бы пойти на это в кино...мне жалко их время и деньги!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2006, 10:21 PM   #5
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
это га самом деле очень индивидуально... то есть, одному может показаться полным бредом - а другой просто описается от счастья.
+1
Вот мне оч не понравился фильм "Иллюзия полета", очень уж там все сходилось странно!
НО 2 девчонкам понравилось! 1 просто понравилось, а второй потому что там все с самолетом настоящим сходится и она смотрела как построен самолет!
Так что кому что....
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 12:21 AM   #6
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО. Самые ужасные фильмы - это про близнецов Ольсен, когда они выросли. Тупые, нереальные.
Две сестрицы - абсолютно не красавицы ВДРУГ оказываются в центре внимания всех подряд и в них влюбляются самые замечательные парни, хотя рядом есть гораздо более интересные девочки.
Плюс они такие все из себя супервуменши, что только что глазами стены не разбивают, а так на все способны. Противно смотреть. Ощущение, что тебя за идиота считают.
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 10:57 PM   #7
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ПУЛЬС - такой бред, страшный правда, но бредятина еще та.
ГОРБАТАЯ ГОРА - такая фу, бяка при бяка.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 02:01 AM   #8
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Моя Супер бывшая.
Бред, полный. обычная история, раз сто перетиравшаяся как в кино, так и в книгах. единственное отличие - странная сила героини, но и она рассматривается вскользь, как бы между прочим. Больше половины фильма убито на историю знакомства и страсти, на месть времени мало, играют без души. все пошло, обыденно, ни одной новой идеи (разве что акула на 20м этаже), а в конце вызывающая слезы сцена двух мужиков, которым теперь уже две супергероини оставили сумочки пока они сами полетели спасать мир. ...а мужики пока их дамы мир спасают пошли бухать пиво.

кстати "девушка из воды" на самом деле не очень. Явно переработка какой-то восточной сказки, скорее всего японской, что совсем не применимо к западному менталитету. Нудно и тягомотно, тут Ангел права. Взрослые люди вдруг решили поверить в сказки, просто так, ни с того ни с сего, а сама девушка все это время в мокром полотенце сидит на холодном кафеле в душевой и с энтузиазмом пытается себе все застудить, при этом потерянно взирая на всех, кто в эту душевую заваливается огромными глазищами. Явно тут пытались протолкнуть какую-то философскую концепцию, и явно провалились.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 11:45 AM   #9
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

про супер бывшую соглассен ...2-3 смешных момента и бред-бред-бред ...а какие актеры ...жаль (((
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 01:52 PM   #10
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Мне Иллюзия полета понравился. Потому что весь фильм я задавался вопросом - где ее могли спрятать!
Не смотрите фильмы куб, куб2, куб3 и все индийские фильмы
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:14 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)