Форум переносится на http://f.zakat.ru/

дети и секс - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-12-2006, 01:20 PM   #1
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию дети и секс

Британским подросткам, которым всего 13 лет, дают советы о том, как заниматься оральным и анальным сексом, достигать оргазмов и как быть "асом в постели". Эти советы содержатся в брошюре, опубликованной британской Ассоциацией планирования семьи. Брошюра, озаглавленная "Любовь, секс и отношения", предназначена для подростков в возрасте 13-16 лет, хотя по законам совершеннолетие наступает только в 16. Она распространяется в школах и молодежных организациях.
Между тем, как показывает статистика, все больше 12-15-летних девочек беременеет, наблюдается резкий рост случаев заболеваний, передающихся половым путем.

Энн Вайман, руководитель ассоциации, заявила, что в буклете содержатся четкие, беспристрастные советы для молодежи, которой нужно больше информации о чувствах, сексе и отношениях с противоположным полом.

Однако Норманн Уеллс, директор организации Family Youth Concern, защищающей права молодежи, утверждает, что подобные публикации лишь "превращают в норму" половую жизнь среди несовершеннолетних детей.

Составители брошюры дают подросткам советы о том, в какой форме лучше сообщить, что они готовы заняться сексом. Текст сопровождается иллюстрациями с изображением героев комиксов, которые произносят: "Мне нравится трогать себя", "Мне нравится одеваться в женскую одежду" или "Достаточно ли большим кажется мой пенис в этих штанах?"

В разделе, посвященном оральному сексу, авторы пишут: "Многим людям он нравится, других он не интересует. Когда его делают мужчине, он называется "минет", когда его делают женщине, он называется "куннилингус".

В разделе об анальном сексе написано: "Им занимаются многие мужчины-геи. Ты можешь быть традиционной ориентации, геем (лесбиянкой) или бисексуалом. Некоторым анальный секс нравится, других он не интересует".

В ответ на вопрос, "как быть асом в сексе", подросткам внушают: "Никто не рождается на свет с запасом знаний о сексе и практическим опытом, и в познании есть масса приятного. Поговорите со своим партнером. Спросите, что ему или ей нравится".

"Молодежь все время получает массу информации о сексе. Но молодым нужна точная информация, прежде чем они займутся сексом. Эта брошюра не поощряет их к началу половой жизни. Как раз наоборот. В ней говорится, что многие предпочитают подождать, пока им не исполнится 16. Там говорится, что нельзя поддаваться давлению. Там говорится, что знать о сексе – это не значит обязательно заниматься им, – настаивает Вейман. – Молодые люди читают журналы, которые предназначены для людей гораздо старше их. Они ведь живут не в вакууме. 13-летние еще не занимаются сексом, однако и им нужна информация, которая пригодится им, когда они повзрослеют".

В брошюре рассказывается о презервативах и о том, где в случае необходимости можно получить оральные контрацептивы.

О проблеме подростковой беременности заговорили громче в прошлом месяце, когда три сестры из Дерби забеременели в возрасте 12, 14 и 16 лет. В Лэмбете на юге Лондона каждый год беременеет каждая десятая школьница.

Беверли Хьюз, министр по делам детей, заявила, что практически бессильна в этой сфере и не может решить эту проблему. По ее словам, родители должны более открыто обсуждать вопросы секса со своими детьми.

"Учителя должны сами, опираясь на свой профессионализм, выбирать источники, которые лучше всего подходят для школьной программы полового воспитания. Мы в своих инструкциях даем четко понять, что должны использоваться только подходящие для конкретной возрастной группы материалы", – заявил пресс-секретарь британского министерства образования.
(с) http://www.inopressa.ru/telegraph/20...15:37:50/kniga


вот наткнулась на такую статью, и вновь задалась вопросом, кто прав кто виноват и что делать? с какого возраста следует начинать половое воспитание и как не травмировать легкоранимую детскую психику?
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2006, 06:11 PM   #2
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

мда...мне кажется, брошюрка достаточно полезная,но,думаю, начинать с 13 лет задумываться об оральном,анальном сексе и т.д. не стоит. Все-таки учиться никогда не поздно и лет с 15-16-самое то. А это ведь ещё дети....Иногда обращаю внимание на людей,кто младше меня года на два на три и ужасаюсь-все такие озабоченные,постоянно говорят о сексе,как будто поговорить больше не о чем....
Хотя щас все такие просвещенные,что чё уж там рассказывать,скорее узнавать надо)
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2006, 06:40 PM   #3
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

я вот лично думаю что воспитывать надо начинать прям с первых вопросов которые появляются у ещё маленьких детишек, только надо очень внимательно относиться к этим вопросам и к своим ответам...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2006, 07:12 PM   #4
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Я бы на вашем месте удалил бы ссылку , на всякий так сказать случай
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2006, 11:10 AM   #5
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

я считаю что впринципе они должны знать о сексе но хотябы не в 13 лет, а лет так в 15-16
__________________
Есть только два мнения:моё и неправильное
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2006, 12:21 PM   #6
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Да у них там на Западе скоро младенцы будут мамке сиську сосать для удовольствия, а не для пищи...Совершенствование знаний о сексе, конечно, необходимо...но в 13 лет неприемлимо...куклы, машинки и пазлы!!!!!!
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2006, 12:33 PM   #7
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

а ты думаешь у нас в России ситуация лучше? если рожать уже в 13 лет начали...а сколько абортов...мрак, вот поэтому некоторые говорят что нужно образовывать детишек, только вот как правильно это делать?уж явно не рассказывая о прелестях анального и орального секса...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2006, 05:14 PM   #8
markisa
почти друг
 
Аватар для markisa
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 43
markisa Обычная репутация
По умолчанию

мдя.. вот учудили так учудили... надо же.. а зачем это они в ту брошюрку про анальный и оральный секс вписали?..
типа так меньше беременных будет?.. ну тогда следуя их логике - девочки останутся девочками. этого что ли добиваются? типа куда угодно - не НЕ ТУДА куда природой заложено!!!
хотя можжет я чего-то недопоняла
странные они какие-то.. кто поймет их...
__________________

Слабый пол сильнеее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
markisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2006, 05:23 PM   #9
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena
я считаю что впринципе они должны знать о сексе но хотябы не в 13 лет, а лет так в 15-16
Согласна. Раньше им знать много не надо. Зачем отнимать у детей детство? Хотя вопрос спорный...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2006, 07:03 PM   #10
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот представьте такую ситуацию...подходит к вам ребеночек ваш или племянник иль есчо кто и спрашивает "А скажи мне откуда я взялся, или а что такое делают кошечки на улице, а как я родился...?" ну вот как ответить на такой вопрос...кормить сказками что из капусты? а ведь дети начинают задавать такие вопросы лет так с 4 с 5, ну например можно
1 отделаться банальностью - капуста, аист и пр...
2 сказать что это очень серьезный вопрос и надо подумать, потом ответить
3. рассказать о любви, о чувствах об отношениях мду мужчиной и женщиной...но это вовсе не означает что надо выкладывать все анатомические подробности...
4.вообщем быть понимающим и относится серьезно к таким вопросам и ни в коем случае не говорить - маленький ещё, или подрастешь узнаешь....
что касается подростков, то по собственному опыту знаю что все брошюры и прочая литература вызывает в этом возрасте живейший интерес, другой вопрос какими они должны быть и какую инфу содержать чтобы воспитывать а не провоцировать...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:25 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)